Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 23:50

499р скидка РИВ ГОШ

Всем приветик!?

Хочу рассказать и показать одну из своих любимых матовых помад Bourjois Rouge Edition Velvet!

Я бы сказала нежнейший флюид,или даже мусс .

Помада очень комфортно наносится,скользит по губам,засыхает не моментально, есть время поправить ,НО это и есть её небольшой минус :сохнет минут 15-20

По итогам остается небольшая липкость,подчеркну что небольшая из 100% где то высыхает помада на 90%,за счет этого комфортна в носке.

Впервые попробовала эти флюиды 2 года назад ,был оттенок 07 Nudе-ist _тогда понравилась текстура,в носке НО цвет вообще не мой,он кирпичный,яркий не пойму восторгов других касаемо этого цвета

После чего приобрела цвета 10_ Don’t pink of it и 14_Plum Plum Girl (его к сожалению потеряла после ремонта)

тон 10
тон 10

И вот это была любовь,оттенок 10 я очень полюбила и истратила три тюбика,но розовый мне надоел ,а цветов было в линейке лишь 14 и я приобрела яркий оттенок 05 Ole Flamingo! (Но данный цвет на выход естественно)

Мне не хватало нюдовых оттенков и я подзабыла про данную помаду(скупала другие матовые помады о которых расскажу позже)

И вот сейчас я узнала что теперь линейка любимых помад расширилась и теперь их аж 34!?

И я приобрела 29 тон Nude York...и теперь этот цвет мой мастхэв!!!Губы не выбеливает,но и не яркий ,натуральный цвет! Мне очень нравится да и муж оценил именно этот цвет

тон 29
тон 29

Думаю приобрести еще пару оттенков т.к являюсь матовой маньячкой

первое фото только нанесла .второе фото высохли

Фото прилагаются, всем добра)))

Достоинства
  • - Красивые оттенки
  • Красивая упаковка
  • Матовая
  • Не сушит губы
  • Приятная текстура
  • Стойкая
  • Удобная и стильная упаковка
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Немного пачкается
  • Химозный запах
Юлия titaрекомендует
17.10.2018
Уже года три - это моя любимая помада!! Love Только за стойкость можно ее обожать!! У меня 4 оттенка есть! Губы у вас супер! Crown
17.10.2018
спасибо,даа и как расширилась линейка тонов то за год,популярна помада ))
17.10.2018
Мне понравились 10 и 29 тона Love Надо будет посмотреть такие))
17.10.2018
Обязательно посмотрите, вдруг станет и вашим фаворитом))Можно посмотреть и 32тон я думала насчет него,но не было тестера..но тут натыкалась на отзыв девочки на этот тон)Всё еще впереди