Опубликовано 30 Июль, 2019 - 12:54

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями от использования тонального крема Giorgio Armani Power Fabric:

Мне досталась миниатюра объемом 5 мл.

Объем полноразмерного продукта 30 мл, цена варьируется от 3900 до 4700 рублей.

Купить данный продукт можно в РивГош, Летуаль и прочих бьюти - маркетах, а так же на официальном сайте производителя.

Страна - производитель: Франция

Описание с официального сайта:

Power Fabric - жидкая тональная основа, обеспечивающая высокую степень покрытия и невесомый матовый финиш. При нанесении текстура сливается с тоном кожи, эффективно скрывая несовершенства: от покраснений до более серьезных повреждений кожи.

Power Fabric содержит масла, создающие бархатистый матовый финиш и защищая кожу от жирного блеска в течение дня. Чтобы достичь совершенной текстуры тональной основы, были отобраны действенные пигменты, из которых сформировали мельчайшие частицы, обеспечивающие идеальное соответствие оттенкам кожи.

Революционная формула: пигментированная суспензия с невероятно нежной текстурой, которая сливается с кожей и обеспечивает безупречное нанесение и ощущение комфорта. Впервые в тональной основе от Giorgio Armani Beauty сочетаются плотное покрытие и ультралегкая нежная формула. Безупречный результат, который длится 16 часов.

Power Fabric защищает кожу от UVA и UVB лучей, благодаря фильтру SPF 25.

Упаковка:

черная коробка с логотипом бренда, на которой указан состав средства и прочие важные характеристики.

Полноразмерный продукт упакован в красивую стеклянную бутыль, миниатюра же находится в пластиковой тубе с весьма эстетичным дизайном в пудровых тонах:

Крышка легко откручивается, но при этом плотно сидит на тюбике и можно не бояться, что в сумочке продукт потечет, несмотря на все его попытки сбежать из тары:

Однако это минус миниатюры, с полноразмерной версией такого казуса быть не должно.

Дозатор вроде бы выглядит крошечным, но плюется только так:

Характеристики средства: тональный крем весьма жидкий, не зря производитель отмечает, что он флюид. Присутствует ненавязчивый косметический запах, который быстро нивелируется после нанесения.

Моя кожа: нормальная, в летнее время абсолютно не склонная к сухости, но с неравномерным загаром ввиду пренебрежения защиты от солнца.

Мои впечатления от применения:

Для нанесения средства я использую бюджетный спонж из фикс - прайса, который предварительно увлажняю для максимальной экономии средства и комфортного распределения крема по коже:

На фото ниже прекрасно видно, какая ситуация с кожей лица у меня сейчас и что предстоит замаскировать:

Результат "маскировки" можно оценить здесь:

и здесь:

Тон прекрасно лег на кожу, при этом совершенно невесомо, не подчеркнув недостатки. Никаких аллергических реакций и дискомфорта во время применения обнаружено не было. Кроме того, Power Fabric не конфликтует с консилером от Giorgio Armani, что немаловажно.

Стойкость продукта в жаркое время годна никак не 12 часов, при очень высокой температуре средство отпечатывается на экране мобильного телефона, но при более прохладных условиях он просто идеален.

Жаль, что очень кусается цена, буду мониторить цены и ждать хорошей скидки, за полную стоимость не потяну.

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Бархатный матовый финиш
  • Есть защита от солнца
  • Легкая текстура
  • Не подчеркивает морщинки и поры
  • Придает коже матовое сияние
  • Стойкость больше 12 часов
Недостатки
Milittaрекомендует
30.07.2019
Люблю мини версии! С помощью них можно понять подходит тебе средство или нет!