Опубликовано 23 Февраль, 2017 - 09:37

Здравствуйте милые, очень соскучилась по Вам! Итак, нежная пенка от Librederm, описание от производителя:

Нежная пенка для умывания ПАНТЕНОЛ бережно и эффективно очищает кожу от загрязнений и косметики, не раздражая слизистую глаза и оставляя приятное ощущение комфорта. Создана на основе ультрамягких компонентов овсяного зерна и содержит высокую концентрацию Пантенола - 2%. Пантенол оказывает увлажняющее, заживляющее и разглаживающее действие, стимулирует процесс естественного обновления кожи, улучшая ее внешний вид.

В нашей бело-оранжевой упаковке 160 мл. пенки. На самом деле, она ОЧЕНЬ экономичная! Пользуюсь ею около трех месяцев и осталась еще где-то половина.

Способ применения:

рекомендуется использовать во время утреннего и вечернего ухода за кожей. Выдавить небольшое количество пенки на ладони. Нанести на влажную кожу лица и помассировать очень легкими круговыми движениями, уделив особое внимание зонам с макияжем. Смыть теплой водой.

Дозатор удобный, работает исправно:

На раз необходимо небольшое количество пены. Она очень нежная и воздушная и то же время эффективная. Аромат очень нежный и ненавязчивый.

С остатками макияжа справляется на УРА. Я иногда снимаю макияж гидрофильным маслом, а затем пенкой, а иногда просто пенкой. Пользуюсь сейчас ежедневно СС кремом от Lumene, он довольно стойкий. Надо сказать, пенка от Librederm отлично справляется с очищением и в одиночку.

Просто смачиваю кожу, наношу на влажный спонж пенку и массирующими движениями очищаю лицо.

В основном использую спонж для умывания с данной пенкой, умывание руками не так эффективно, но по утрам иногда умываюсь и без него.

Улучшилось ли состояние моей кожи с применением данного средства для умывания? Да. Кожа стала ровнее, сократилось количество высыпаний на ней. Если есть воспаления, они значительно быстрее покидают мое лицо, чем раньше.

Насчет увлажняющего действия, если сразу не нанести увлажняющий крем/гель, кожу тянет, может это моя особенность, не знаю. (Тип кожи - комбинированная нормальная и в Т-зоне жирная).

Очень довольна этой пенкой! Оценка 5 и рекомендую!

Достоинства
  • Бережно и мягко очищает
  • Нежная
  • Нет sles/sls
  • Экономичный расход
Baba yagaрекомендует
26.02.2017
Получается, что ею можно и зону вокруг глаз умывать. Это отлично! Возьму на заметку для следующей покупки.