Опубликовано 13 Октябрь, 2021 - 14:29

несколько раз
    1,5$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех. ☕🌞

Что может быть приятнее, чем вечером, после тяжелого трудового дня, принять ароматную ванну с пенной? Не знаю , как Вы, но я это дело очень люблю.

Лично для меня ароматная ванна - это отличный способ расслабиться, восстановить силы и снять накопленный стресс.

В этот раз я решила купить Пену для ванны Bio Naturell, с ароматом мед и молоко. Заказывала я эту пену в моем любимом интернет магазина [ссылка] .

Цена за 1 литр пены 43 гривны( примерно 1,5$)

Сделано в: Украина
Страна ТМ: Украина

состав

qua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Styrene/Acrylates Copolymer, Coco-Glucoside, Lac Extract, Mel Extract, Citric Acid, Parfum, 2-bromo-2-Nitropropane-l,3-Diol, Cl 19140, Cl 15985.

Продукт обогащен натуральными экстрактами и протеинами, которые интенсивно питают и увлажняют кожу, насыщая ее важными микроэлементами. После принятия такой ванны остается ощущение бодрости, радости и расслабленности на длительное время. Если вы ищете способ унять нервозность, снять напряжение и восстановить свою кожу после влияния внешних факторов, ароматная ванна с пеной Bio Naturell станет прекрасным вариантом.

Бутылка ни чем не отличается от многих других торговых брендов. Крышка хорошо закручивается.

Аромат- очень нежный и приятный! Не химозный и не приторный. Ощущается аромат и меда и молока. Вообщем мне понравился.

Производитель указывает на бутылке, что данный продукт не содержит силиконов и парабенов!!

Консистенция - пена не густая и не жидкая. Средняя густота.

Дальше расскажу, как правильно добавлять пену в ванну.

В самом начале, как только вы начали набирать ванну, нужно взять 1 колпачок пены и подставить под струю воды, по мере наполнения ванны, пены будет становиться все больше и больше и она будет плотная и устойчивая.

Этой пены нужно всего один колпачок, что бы получить полно пены

на фото видно, что пены очень много и она очень и очень устойчивая. Это из одного колпачка пены.

Вот, реально, я не понимаю отзывов, где пишут что очень большой расход этой пены. Покажите мне где? Я не знаю как они ее используют. Но , у меня расход маленький( 1 крышка пены на ванну), это при том что у меня огромная ванна.

Цвет воды не окрашивает

Я полностью довольна этой пеной.

Бюджетная цена, большой объем, маленький расход, устойчивая пена!

После принятия ванны с пеной, тело нужно, конечно , ополоснуть чистой водой

Данный отзыв, не является рекламой!

Достоинства
  • 0% парабенов и силиконов
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Аромат
  • Большой объем
  • Маленький расход
  • Не окрашивает воду и ванну
  • Не стягивает кожу
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Устойчивая пена
  • Экономный расход
Barbariska10рекомендует
  • Здравствуйте. Я уже писала отзыв о пене для ванн Bio Naturell с персиковым ароматом, но угораздило же меня купить такую же пену с ароматом мёда и молока. Начитавшись положительных отзывов на сайте MakeUp, где я приобрела её за 23 грн.
  • Доброго времени суток всем заглянувшим! Очень люблю по вечерам понежится в горячей пеной ванне. Пены я обычно использую травяные - лавандовые, из различных сбором, расслабляющие, антистресс... А тут вдруг захотелось чего-то нежного и сладкого.
  • Учитывая ее стоимость, то вполне нормальная пенка
    Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв я решила посвятить пене для ван Bio Naturell с ароматом персика и молока. Раньше на моих полках в своем большинстве жили пенки от Avon , но они сейчас стали уж слишком дорогими, что мне кажется нецелесообразным тратить такие деньги на подобный тип…
  • 21.03.2013 - 01:10
    Я в восторге! Аромат... ммм...
    Аромат у пены просто божественный!Медово-фруктовый. Сладкий. Согревающий. Идеален в морозные вечера. Мне он очень напоминает лимитку от Ив Роше Апельсиновый мед.Аромат стойкий) Слышно в течении нескольких часов! При этом на теле он не остается (это плюс).Пенится хорошо.
  • 06.04.2013 - 17:40
    Хотите много пены и незабываемые минуты релаксации?
    Всем привет! Эту пену для ванны я присмотрела, когда покупала шампунь и осталась ей очень довольна! Прихожу вечером после напряженного дня и в ванну с медовой густой пеной. Это действительно релаксирующие минуты удовольствия и расслабления.
  • 05.12.2021 - 22:34
    Нежная пена от ашановского бренда. Многого не ждала, но пена приятно порадовала.
    Всем привет! Я частенько принимаю ванну, раз в неделю - это просто минимум для меня. И как вы сами понимаете, просто лежать в воде скучно, нужно обязательно добавить пену, соль и прочие ништяки, которые поднимают настроение и смягчают воду.
  • 05.03.2010 - 03:14
    Прежде чем решиться на покупку-перечитайте это ещё раз...
    Какое красивое, обещающее название -Коктейль-эликсир для ванны "Омолаживающий"...Ну да, реклама-двигатель торговли-красивые слоганы, впечатляющее название... В этом случае-всё что сказано на этикетке-полный обман.
  • 04.08.2011 - 08:45
    Балдею от запаха!!!!!! :)
    Запахи у всего коттажа- обалденные! Нереально приятно пахнут! Было много куплено из их линии. В том числе и жидкое мыло для рук- тоже все запахи потрясные. Убрала одну звезду, потому что плохо пенится!
  • 27.09.2015 - 13:51
    Пенные реки, пахучие молочные берега или к чему приводит любопытство)))А
    Набрать ванну теплой воды,расставить свечи, взять любимую книгу или включить расслабляющую музыку... Что может быть лучше и полезнее после напряженного дня или томными прохладными вечерами? Обычно пену использовать я не любитель - аромамасла и соли мои лучшие друзья. Но здесь решила соблазниться.
  • 22.05.2018 - 22:17
    Просто божественная пенка! А пахнет так, что хоть мороженое поливай и ешь!
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от крем-пены для ванн Fresh Juice "Papaya & Bamboo". Я давно пользуюсь пенками именно этой фирмы и ооооочень довольна! Кто любит не химозные, но яркие и приятные ароматы - Вам сюда! В моем арсенале это уже четверная пенка для ванны Fresh Juice.
  • 12.12.2011 - 22:16
    Восхитительная пенка для ванн (4 фото)
    Пена для ванн Laura Hutton Алоэ Вера и мягкий пилинг для тела из этой же серии подарил мне муж на один из праздников.Подарок очень понравился!!! Так приятно принимать ванну с набором для спа-процедур Алоэ Вера.О мягком пилинге я рассказывала в одном из отзывов...
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 21.03.2022 - 12:11
    Веганская пена для ванн АНТИПОЛЮШН удовлетворила моё веганское ЭГО, но не разбила моё веганское сердечко 💚
    Я совсем не жалую химические пены для ванн с SLS. То ли дело натуральный продукт. Пусть у этой пены для веганов пенообразование похуже, зато тело аллергика довольно. Веганская пена для ванн "Нектарин и лаванда" от Эколатье порадовала мою кожу. А вот носик Принца не совсем.
  • 03.05.2022 - 13:08
    Восполнение уровня магния в организме, снятие спазмов и болевых ощущений в теле... Волшебная магниевая соль, которая поможет успокоиться и получить полное расслабление...
    ღ Всем привет ღ   Безумно люблю такой макро элемент как магний . Пью его постоянно курсами. Хотя можно его принимать и без перерыва. Я принимаю его в виде добавок. Но давно знаю, что недостаток магния можно восполнять и внешне.
  • 13.04.2022 - 06:30
    Набор для творчества по созданию пены для ванн - рассказываю, что получилось, какое качество у пены и насколько ядреный в ней краситель
    Каких только наборов для самостоятельного изготовления только нет! Но вдвойне приятно не только поучаствовать в процессе, но и получить готовый продукт, который можно было бы как-то использовать.
  • 24.05.2022 - 10:24
    Пена для ванны с натуральным составом и классным апельсиновым ароматом
    Всем привет) Белорусский бренд натуральной косметики Sativa покорил уже много сердец. Я не сказать, что фанатка бренда, да и натуральной косметики в частности. Но некоторые средства вызывают у меня повышенный интерес. Так получилось и с пеной для ванн.
  • 12.04.2022 - 17:42
    Пудра, которая может гораздо больше чем просто стирать лишний блеск с Вашей кожи.
    Добрый день!Для меня, как для обладателя жирного типа кожи вопрос "анти" блеска стоит, наверное, на втором месте после того, как я помою утром свою голову Я могу из своего макияжа выкинуть практически все продукты, но пудра в нём останется всегда.Как и у каждого обладателя жирной кожи, у меня уже…
  • 27.04.2022 - 06:07
    Так вот ты какой #Insta_Beauty_Box! Рвущиеся патчи, маска-"майонез" и крем "жирный блин". Ух, красота - страшная сила!
    Это именно набор товаров. По отдельности они категорически не продаются. И хорошо! Потому что набор плох от ушей и до хвоста. Лучшее в нем - внешняя картонная коробка, из-за которой я его и купила, не обратив внимания, что это Фитиокосметик, который мне не нравится.
  • 21.05.2022 - 00:16
    Хотите быть счастливым человеком? Кажется, я знаю, что может помочь. Сомневаетесь, что пена для ванн способна сотворить такое чудо? Даже если она - желе. Но почему бы и нет?
    Всём привет! Как же давно я не писала отзывы!) Всë из-за лени работы. Работа у меня сейчас тяжëлая, нервная и еë всегда много. Поэтому, когда я прихожу домой, отзывы писать совсем не хочется. Могу иногда зайти на любимый сайт, почитать чужие отзывы, но сочинять свои желания нет никакого.
  • 20.05.2022 - 11:12
    Какой ужас был у меня на лице и как всё изменилось буквально за месяц. SaliZink - косметика, которая реально работает😍
    Всем привет! Несколько месяцев назад у меня начались пугающие проблемы с кожей. Вообще-то, я всегда страдала от своего подбородка, чуть простыну сразу высыпает именно там, в определённый период месяца так же сыпит конкретно на подбородке. Только всё это происходило не масштабно и быстро заживало.
  • 10.05.2022 - 11:40
    Бомба для ванны,, розовая чаша,, удивительно красива и ужасна в использовании. Покажу каким ❌❌❌ может обернуться ваше купание
    Здравствуйте уважаемые гости. Сегодня мой отзыв будет посвящён бомбочке для ванны, от моего любимого бренда. Но именно эта бомба оставила после себя ужасное впечатление.   Бомба для ванны ,, Розовая чаша,,.