Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 16:34

неделя или более

Полное название: Пенка для умывания очищающая Белая королева

Бренд: L`Occitane

Страна производитель: Франция

Упаковка: у меня тревел-формат из бьюти бокса, выглядит как небольшой белый тюбик с крышкой флип-топ. Полноразмер же пластиковый флакон с помпой дозатором, Это , несомненно, удобно для использования.

Консистенция: серебристый гель с приятным ароматом.

Состав:

AQUA/WATER, SOLVENT MINERAL, COCAMIDOPROPYL BETAINE, CLEANSING SYNTHETIC, SODIUM COCOYL GLUTAMATE, CLEANSING SYNTHETIC, GLYCERIN, HUMECTANT PLANT, SODIUM METHYL COCOYL TAURATE, SURFACTANT SYNTHETIC, LAURIC ACID, EMULSIFYING PLANT, GLYCOL DISTEARATE, EMOLLIENT SYNTHETIC, SODIUM LAURETH SULFATE, CLEANSING SYNTHETIC, ACRYLATES COPOLYMER, ANTISTATIC AGENT SYNTHETIC, PEG-40 GLYCERYL COCOATE, EMULSIFYING SYNTHETIC, SPIRAEA ULMARIA FLOWER EXTRACT, SKIN CONDITIONING PLANT, MORUS ALBA ROOT EXTRACT, SKIN CONDITIONING PLANT, CAPRYLYL GLYCOL, EMOLLIENT SYNTHETIC, BUTYLENE GLYCOL, HUMECTANT SYNTHETIC, COCAMIDE MEA, EMULSIFYING SYNTHETIC, SODIUM COCETH SULFATE, CLEANSING SYNTHETIC, SODIUM SULFATE, BULKING SYNTHETIC, SODIUM CHLORIDE, VISCOSITY CONTROLLING SYNTHETIC, SODIUM BENZOATЕ, PRESERVATIVE SYNTHETIC, POTASSIUM SORBATE, PRESERVATIVE SYNTHETIC, SALICYLIC ACID, PRESERVATIVE SYNTHETIC, PEG-12 DIMETHICONE, SKIN CONDITIONING SYNTHETIC, PARFUM/FRAGRANCE, PERFUMING SYNTHETIC, BENZYL SALICYLATЕ, FRAGRANCE INGREDIENT SYNTHETIC, LINALOOL, FRAGRANCE INGREDIENT SYNTHETIC

Для чего:

Как использовать: вспенить немного геля с водой, нанести на лицо, помассировать и тщательно смыть

Цена и объем: 200 мл стоят 2250 рублей

Впечатление: Хоть и называется продукт пенкой, я бы его больше к пенящемуся гелю отнесла. Очень приятная коже текстура, нежный, шелковистый, не раздражает, не сушит.

При смешивании с водой не получается никакой объемной пены, вопреки ожиданиям, а просто слегка взмыленный гель.

Удивительно как эта пенка смывает даже самый стойкий макияж! буквально без прикладывания усилий удаляется все и тон и тушь!

Расход совсем небольшой.

Ощущения на коже очень приятные, как после молочка для очищения. После пробы теперь куплю полноразмер. Это идеальная замена гидрофильному маслу или привычным корейским пенкам для умывания.

• 13.10.2019 - 08:38
    Очищающая пенка с натуральным составом, с которой приятно умывать лицо. Расскажу про результат на коже проблемной комбинированного типа. Не обошлось без неприятностей.
    Приветствую Вас. Правильный ежедневный уход за кожей лица является залогом её здоровья и красоты. Раньше я не обращала внимания на составы уходовой косметики, чаще покупая её в магазинах рядом с домом, но в последний год я кардинально изменила свои взгляды на этот вопрос.
  • 26.08.2013 - 19:45
    Отличная пенка,сияющая кожа (фото)
    Купила я эту замечательную пенку вместе с тоником этой же серии. Цена 16евро. Производитель США. Объем 125мл.,срок годности 2 года. Мягкая с мелкими гранулами, запах приятный не резкий.
  • 19.11.2013 - 13:59
    пена для умывания Thalgo + фото
    Приобрела данную пену для умывания Thalgo в летуале с хорошей скидкой , так как полная стоимость довольно кусачая. Флакон с помпой-дозатором, что очень удобно. Пена имеет очень нежный аромат.
  • 26.04.2017 - 16:54
    Добротная пенка с мягкой и пушистой текстурой, такая нежная и такая невесомая... но все-таки панацеей для меня не стала.
    Я всегда любила мягонькие и воздушные пенки для умывания, С Альпикой же и вовсе создалось впечатление, будто бы я ныряю личиком в облако. Определенно, это самая приятная по текстуре пенка, жаль только, что она не дотянула до звания "самая" и в других номинациях...
  • 02.04.2018 - 06:44
    Organic 🌿 Lemongrass: самая приятная пенка из линейки, во всем прекрасна, но соглашусь со многими - есть минус.
    Всё ещё не разобралась, чем же отличается старая версия серии "Provence Organic herbs" от ее улучшенных формул. У меня побывала лишь одна пенка обоих версий, но по сути разницы я не заметила.
  • 20.07.2015 - 11:05
    Восторг! Нежнейшая пенка для деликатного, но тщательного очищения! Ни одного недостатка, любовь с первого применения!
    Доброго времени суток! Очень долгое время хотела попробовать знаменитые корейские пенки, хвалебные оды которым пели на всех бьюти-ресурсах. Несколько месяцев назад моя хотелочка наконец-то появилась у меня в виде нежнейшей увлажняющей пенки для умывания Limoni AQUAMAX MOISTURE FOAM CLEANSER.
  • 24.01.2018 - 12:29
    Неплохая, но для комбинированной и жирной кожи вряд ли подойдет
    Здравствуйте!В моем арсенале за несколько лет было много азиатских продуктов, которые по-разному проявляли себя на моей проблемной коже. На данный момент в арсенале очищения моей кожи отсутствуют гидрофильные масла, хотя продолжительное время пользовалась и ими.
  • 30.12.2018 - 20:16
    Идеальная малышка для очищения кожи лица в дороге и не только.
    Доброго времени суток всем!   Хочу поделиться впечатлениями от использования Пенки для умывания It's Skin Mini Bebe Creamy Foam, у меня с гранатом. Пенку брала для использования в отпуске, но так как выбраться так и не удалось, с удовольствием оценила ее дома.
  • 04.11.2015 - 23:02
    Необычная пенка для умывания с пузырьками, волшебным запахом и отлично очищающая
    В эту пенку для умывания Pro you я влюбилась с первой пробы ) В состав входят: Не смотря на свой черный вид, пенка невероятно вкусно пахнет! В использовании очень необычная. При нанесении выглядит как черный гель.
  • 30.08.2020 - 14:41
    Идеально матирует и очищает, но есть большой недостаток
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он посвящён пенке для умывания Tony Moly с экстрактом грейпфрута Clean Dew’. На фото- небольшое превью, то, что будет затронуто в отзыве.
  • 20.09.2020 - 11:44
    🌸А она и правда воздушная и очень мягкая! Бережно очищает кожу, не сушит и не стягивает. Бюджетный и экономичный вариант, стала бы любимой,если бы не несколько но. 🌸
    Всем добрый день!   Я всегда говорю в своих отзывах о том, что мне больше нравятся плотные корейские пенки для умывания и в основном я выбираю для себя именно такие варианты. Но все же иногда хочется разнообразия и я беру обычные средства для умывания отечественного производства так сказать.
  • 14.09.2020 - 16:40
    Мою немецким свое русское опухшее с утра. Весьма недурственно выходит.
    Тетка я уже не молодая, но вот прыщиками периодически обсыпает. Для очищения предпочитаю использовать мягкие средства, так как кожа у меня комбинированная, щеки просят крема и после умывания теплой водой, зато т-зона может шалить. Мне нужно именно мягкое, но качественное очищение.
  • 13.08.2020 - 22:44
    Бюджетная корейская умывалка для любителей очищения до скрипа.⭐ Пенка для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam
    Всем привет! До перехода на аптечные средства для очищения кожи я активно пользовалась азиатскими. Недавно разбирала полки в ванной и обнаружила пенку для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam , которая была у меня в ходу зимой. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом продукте.
  • 22.08.2020 - 11:06
    Экономичная пенка с бережным очищением для всех типов кожи. Спасает и в жару и в холод.
    Всем привет! Сегодня хочу посвятить свой рассказ продукции Пенка для умывания FACT Мягкая очищающая для лица и ежедневного применения с пантенолом для обезвоженной и чувствительной кожи. Бренд : Fact.
  • 29.09.2020 - 09:45
    Пенка и очищает прекрасно, и кожу не сушит, но зачем добавлять такую ядреную отдушку? Химоза-химозой. Плюс, она вовсе не пенится. Средство явно на любителя, а я этим любителем не являюсь
    Привет всем читателям!   Мне очень нравится бренд Евелин, и я об этом уже тысячу раз писала:-) Чаще всего я покупаю у них декоративку, так как, в большинстве случаев, качество гораздо выше цены. Особенно, туши мне у них нравятся... вот прям топчик.
  • 31.08.2020 - 11:17
    Белита выпустила пузырьковую пенку Bubble 🍊 Классный формат, отличные свойства, но производитель слегка слукавил, подойдёт не всем типам кожи...
    Всем привет! Ох, давно я не писала на средства для умывания, вот вроде и покупаю не мало, но желания писать не было. Просто не люблю делиться мнением, когда средство среднее, не нравится притягивать "за уши" плюсы либо минусы, пишу в основном на те средства, которые оставляют эмоции, не важно…
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 16.09.2020 - 13:56
    Я умываюсь нежным облачком ☁️Расскажу про мягкую пенку для умывания
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты’ Обзор будет посвящён пенке для всех типов кожи с аллантоином и пантенолом Collagene 3D Medical. На фото- краткое превью, то, что вы увидите, листая обзор ниже.
  • 01.08.2020 - 13:28
    Единственная корейская пенка для умывания в тубе, что я могу порекомендовать к покупке. Огромное облако нежной пены отлично очистит кожу, но не пересушит ее, а успокоит + Гипоаллергенная формула с алоэ. Фото результата
    Всем любителям уходовой корейской, и не только, косметики — доброго времени суток! B-LAB (Bathroom LABoratory) — это корейский eco-friendly бренд косметики, который стремится создавать все необходимое для наших ванных комнат.