Опубликовано 25 Июнь, 2022 - 12:02

Сегодня свой отзыв посвящаю этому шикарному гелю для душа с не менее красивым названием - «Королевская Роза».

Я использую в своём уходе за телом различные гели для душа, люблю когда их много и с различными ароматами. Но этот гель затмил всех и занял на полочке главную позицию. Данный гель приобрела на сайте Riabinova cosmetics. Это российский бренд, выпускающий достойную косметику для ухода с хорошим и проверенным составом. Так же там можно найти мастерам пасту для шугаринга.

🌸 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд - Riabinova cosmetics

Объём - 250 мл

Стоимость - 800 рублей

Где купить - Официальный сайт Riabinova

🌸ОФОРМЛЕНИЕ

Дизайн выполнен в нежных тонах, сам флакон полупрозрачный матовый, содержимое хорошо видно, это позволяет отслеживать сколько средства ещё осталось. На флаконе есть наклейка содержащая стандартную информацию - название, наименование бренда, объём содержимого.

Мягкий бессульфатный гель для душа Королевская Роза
Повернув немного флакон, нашему взору открывается красивая и шикарная роза (натуральные экстракты розовых лепестков содержатся в составе геля).
Мягкий бессульфатный гель для душа Королевская Роза
На обратной стороне можно прочитать всю основную информацию на тёмной этикетке белым шрифтом, читается легко и не напрягает зрение.
Мягкий бессульфатный гель для душа Королевская Роза

· ‌Восстановление водного баланса кожи, мягкое комфортное очищение
· ‌Без парабенов, ГМО и SLS
· ‌Натуральный экстракт розовых лепестков
· ‌Деликатно очищает кожу, не повреждая эпидермальный барьер
· ‌Имеет мягкую РН-сбалансированную формулу

🌸 Состав:

Состав (INCI): Aqua, Sodium Cocoamphoacetate, Coco-Glucoside, Urea, Glycerin, Polyquaternium-7, Xanthan Gum, Rosa centifolia flower extract, Citric Acid, Fragrance, Tocopherol, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, CI 1472.

В составе отсутствуют агрессивные ПАВ, сульфаты и другие компоненты раздражающие кожуингридиенты.

Флакон закрывается на откручивающуюся диск топ крышку, которая открывается при надавливании на неё вниз. Закрывается так же надавливанием с другой стороны. Новый флакон был запечатан наклейкой защитой, которая проходит по дозатору и флакону. Это служит гарантией первого вскрытия и того, что гелем никто до меня не пользовался и даже не нюхал). Наклейка отрывается и обратно уже и не приклеится, у меня она вообще сразу порвалась. Поэтому защита надежная.

🌸Органолептика

Консистенция у средства гелевая, однородная, густая (не растекается), прозрачная с розовым оттенком. Легко скользит и распределяется по влажному телу.

Мягкий бессульфатный гель для душа Королевская Роза
Аромат волшебный, отчетливо слышится запах свежей садовой розы, будто не сорвали сразу после дождя. Этот запах очень яркий и насыщенный, приятно пахнет во время душа и сохраняется на теле в течении часа точно.

Пенообразование. Гель при соприкосновении с влажной кожей создаёт мягкую и воздушную пенку, которая не взбивается в большую шапку. Я люблю использовать с гелем для душа нейлоновую мочалку, она позволяет экономичнее расходовать гель за счёт большего пенообразования.

Мягкий бессульфатный гель для душа Королевская Роза
С мочалкой получается просто нежнейшая пенка, которая равномерно окутывает все тело и деликатно очищает его.

🌸 Мой опыт использования и общие впечатления

Гель для душа Королевская Роза использую каждый день уже чуть больше трёх недель. После каждого применения моя кожа деликатно очищена, приятная на ощупь, достаточно увлажнена и напитана. Кожа нежная, мягкая и бархатистая, ее хочется постоянно трогать. Остаётся шикарный запах цветущей розы, который дарит прекрасное настроение. У геля экономичный расход, учитывая тот момент, что я использую мочалку. Кожу после высыхания не стягивает, чувства дискомфорта нет. Летом я не испытываю чрезмерной сухости тела и поэтому не особо люблю наносить на кожу крема, нравится ощущать чувство чистоты после геля.

Гель я однозначно рекомендую! И ставлю ему заслуженную пятёрку!

Достоинства
  • Без SLS, без парабенов
  • Вкусный аромат
  • Достойный подарок
  • Не сушит кожу
Svetlana Shapovalovaрекомендует
25.06.2022
Все, пошла гуглить амфотерные пав 😄
😁👍
Спасибо за рекомендацию 👍Присмотрюсь)
Рекомендую ✔️
Какая прелесть! Люблю подобные средства
👍🥰
Невероятный🥰 с отличным составом!👍🏻
Состав очень щадящий
Можно будет попробовать
Рекомендую ✔️
Представляю какой аромат) у меня мама любит розу
Аромат розы шикарный, я в него влюблена 🥰
Дизайн очень симпатичный
Привлекает внимание 🌸
Красиво оформленное средство уже просится ко мне домой)
Гель невероятная нежность 🥰
Спасибо за обзор 🌸возьму на заметку
Хороший гель , мне нравится