Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 13:24

Ни на минуту не пожалела, что в качестве зимнего ухаживающего средства выбрала именно это! Сейчас расскажу почему... Ухаживающей косметикой я увлекаюсь всерьёз. Кожа довольно капризна, а поэтому различных баночек - скляночек-кремиков-лосьончиков просто не счесть. Перепробовала массу кремов - известных и малоизвестных фирм, из магазинов и каталогов. Пришла к выводу, что фаворитами стали набирающие огромную популярность средства с натуральными составами на основе питательных масел, таких как ши, какао, аргана, оливковое, макадамии и др. Одним из таких является данный продукт. Чем же он хорош? Ну, во-первых, объёмом тары и ценой - за 500 мл около 180-190 р. ( для натурального средства на основе ценного масла аргана ( + в составе обнаружились так же не менее ценные масла ши и какао) это довольно невысокая цена.) Во-вторых, как вы уже поняли, это наличие натуральных компонентов в составе. Здесь же можно отметить как плюсик - приятный молочный цвет ( вызывает доверие, опять - таки намёком на натуральность) А так же лично для меня ОГРОМНЫМ достоинством является запах : лёгкий, ненавязчивый запах сливочного пломбира! ммм... ( думаю, косметические сладкоежки меня поймут). В-третьих - консистенция : в банке масло кается твёрдым и плотным, но при нанесении становится суфлеобразным, слегка влажным, "воздушным", "нежным" и "тающим", относительно легко наносится ( что весьма странно для масла, как такового). Четвёртый плюс: после нанесения , масло как бы обволакивает кожу лёгкой бархатистой вуалью - кожа не липкая, не жирная, не "утяжелённая) не маслянисто-лоснящаяся, а именно бархатистая и невероятно нежная! Эффект от масла сохраняется на долгое время - кожа долго остаётся увлажнённой и "напитанной" маслом, к тому же на ней ещё некоторое время держится тонкий сливочный аромат. А теперь ВНИМАНИЕ.... Это чудо-масло УСТРАНИЛО МОИ ПОСЛЕРОДОВЫЕ РАСТЯЖКИ!!! Это невероятно, но вместе с тем...Использовала масло около 10 дней, и вот результат. Прилагаю фото, чтобы не голословить)))

консистенция

Это средство - кладезь питательных масел и настоящая находка для дам с сухой и чувствительной кожей, которые ценят поистине королевский уход за телом в домашних условиях. Я однозначно рекомендую!

Достоинства
  • 100% эффективное средство
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Кожа просто в восторге!!!
  • Натуральные компоненты в составе
  • Оставляет легкий приятный аромат
  • Приятная консистенция
  • Убирает растяжки!!!!!!!!!!!
  • Ценные масла в составе
  • Экономично в использовании
Недостатки
  • Их нет
Septembraрекомендует
19.11.2013
тоже давно на него заглядываюсь, всё-таки куплю, наверно) правда. так достали эти огромные банки.. даже самое хорошее средство успевает надоесть Sad
19.11.2013
Купите, думаю, не пожалеете)))
08.03.2014
где купить скажите пожалуйста?
09.03.2014
ой, я покупала в самом обычном массовом супермаркете "Десяточка"...Полагаю, в подобных отделах и магазинах его не трудно найти)
09.03.2014
десяточка это продуктовый у вас магазин основа продукты? и в россии или на украине вы живете?
10.03.2014
Элюнечка, у нас это по большей части основа - бытовая химия, хоз товары, косметика. Кое-где встречаются комбинированные - с продуктами. Я купила в обычной "Десяточке" - где косметика и хоз. товары. ( Я из России) Smile
10.03.2014
понятно просто у нас это продуктовый магазин и чуть хоз товаром поэтому спрашиваю а вы из какого города если не секрет просто ума не приложу где этот крем искать у нас
10.03.2014
я из Хабаровского края, город Комсомольск-на-Амуре.кажется вот сайт где эту продукцию можно заказать: [ссылка] или введите в поиск заказать продукцию Organic Therapy, может так получится?