Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 08:48

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте, дорогие читатели!

Недавно я познакомилась со средствами торговой марки La mamma. В ассортименте имеются гели, порошки, капсулы для стирки, жидкое мыло, жидкость для мытья посуды, овощей и фруктов и т.п. Продукция порадовала своим качеством. В этом отзыве расскажу про Пену для мытья рук La mamma с ароматом вербены.

Вообще пена для мытья рук La mamma радует разнообразием ароматов. Можно выбрать пену с ароматом вишни, бергамота, ванили или вербены, как у меня. Стоит пена примерно 220 рублей.

Почитать информацию об этом средстве можно на официальном сайте La mamma.

Средство находится в прозрачном пластиковом флаконе с дозатором. Объём: 250 мл.

На нём указана вся важная для потребителя информация об этом продукте и производителе.

Флакон удобный, устойчивый. Дозатор можно заблокировать, достаточно его повернуть.

Срок годности составляет 3 года.

Через прозрачные стенки флакона видно содержимое и его расход. Во флаконе средство зелёного цвета, жидкое, как вода. При нажатии на дозатор жидкость превращается в воздушную пену, она практически белого цвета, имеет лишь небольшой зеленоватый оттенок. Расход у средства довольно экономичный.

Пена имеет тонкий цветочно-фруктовый аромат, он свежий, немного напоминает запах лимона.

Состав:

Вода, лауриловый сульфат натрия, динатрия лаурет алкилфенола, кокамидопропил бетаин, алкил глюкозид С12-С16, глицерин, кокосовое масло, ароматизатор вербена

Средство в нашей семье используется по прямому назначению - очищение кожи рук. Для разового использования достаточно одного нажатия на дозатор. Пена пышная, легко распределяется по коже и быстро смывается водой. Пена прекрасно справляется с очищением кожи от загрязнений, а также с устранением различных запахов (например, рыбы, чеснока и других продуктов). Ощущения во время применения очень приятные.

После использования пены кожа рук не испытывает никакого дискомфорта, нет стянутости, плёнки и т.п.

Пена понравилась не только взрослым, но и ребёнку. Сын с удовольствием моет руки этой пеной. Во-первых, это интереснее, чем мыло. Во-вторых, ему нравится, что она легко и быстро смывается с рук водой. Используя мыло, он обычно очень тщательно и долго его смывает с кожи, пока не будет уверен, что точно всё смыл. С пеной La mamma в этом плане проще.

Пена для мытья рук La mamma с ароматом вербены обладает прекрасными моющими способностями, экономичным расходом, приятным запахом и текстурой. К покупке рекомендую.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!

Natalia_16.рекомендует
Ух ты, нужно попробовать. Ни разу не покупала средства для рук в виде пены
25.06.2019
Отличные характеристики, и аромат, думаю, мне очень понравился бы
Очень приятное мыльце Smile хочу теперь попробовать
25.06.2019
обожаю средства в виде пенки Love
25.06.2019
Упаковка прельстила, симпатиШная какая Love отличное мыльце видать!
25.06.2019
Не знакома с данным производителем, с удовольствием бы попробовала.
25.06.2019
У нас с ароматом бергамота Smile
Как хорошо пенится Wink
25.06.2019
Не встречала ещё ни эту марку, ни мыло для рук в виде пенки Smile
Возьму на заметочку Smile
25.06.2019
Мы в восторге от этой пенки
25.06.2019
приятный очень бренд, пробовала эту пенку
Приятные свойства у пены, мне нравится
25.06.2019
Приятная пенка. Такой формат для мытья рук еще не покупала(
25.06.2019
Вы мне напомнили, как раз мыло жидкое закончилось, попробую это. Интересно есть у гее рефилы?
Вроде нет.
25.06.2019
Хотелось бы попробовать, интересное средство
25.06.2019
Я тоже ещё не пробовала пенку для рук
25.06.2019
Мыло- пенка лучше обычного мыла и расход меньше
25.06.2019
Как интересно! Я привыкла к гелю для мытья рук, к жидкому мылу, а вот с такой нежной пеной еще не знакома. Только для умывания лица покупала
с интересом бы попробовала
Какая шикарная пена
25.06.2019
Нужное средство в хозяйстве.)
Какая пенка классная.)
25.06.2019
Какая воздушная пенка! Мне попадается чаще мыло которое еле пенится Puzzled
Про такой бренд не слышала, интересно было почитать. Отличное средство и флакон необычный)
26.06.2019
Пену для мытья рук я еще не пробовала, интересно)
26.06.2019
Хорошее мыло для ежедневного использования.
26.06.2019
Ромашечка Smile мне понравится такое)))
26.06.2019
Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!
Конечно! Laughing out loud
Вау хочу такое
Приятное средство.
Не знала о такой марке Glasses
Надо будет купить Love
Обожаю пены)
27.06.2019
Чудесный формат продукта, очень удобно для маленьких деток, которые торопятся и обычное жидкое мыло плохо распенивают.
27.06.2019
Для меня аромаиют вербены схож с лемонграссом, который я просто обожаю! Love Очень приятно пользоваться такой нежной пенкой, для моих вечно сухих рук она бы стала спасением.
28.06.2019
Какая красота! А пенки как много Love
29.06.2019
Необычный формат средства для мытья рук. Я бы тоже хотела попробовать такое.
29.06.2019
Интересно, пена вместо мыла, моя дочь тоже бы оценила новшество Smile
29.06.2019
С удовольствием попробую такой формат Love
30.06.2019
Какой объем
Ещё 3 комментария
  • 07.07.2020 - 00:39
    Быстрое и нежное мытьё рук для всей семьи, включая 7-месячного ребёнка | Только вот аромат совсем не вишни| Пена для мытья рук "La Mamma"
    Всем привет! В моём доме всегда есть два варианта мыла - кусковое и жидкое. Но в этот раз жидкое мыло у меня не в совсем привычном формате. Пена для мытья рук "La Mamma" Аромат вишни: Объём: 250 мл; Цена: 177 руб; Где купить: Wildberries (прямая ссылка на товар тут ); Производство: Германия.
  • 26.06.2020 - 19:53
    Очень удобный формат для очищения кожи рук и с приятным аромат цитрусовых в довесок...
    Всем доброго времени суток!   К гигиене рук я всегда подходила ответственно, но сейчас в силу обстоятельств, приходиться чаще осуществлять все эти процессе. Поэтому также возникла необходимость и в более детальной подборке средств.
  • 11.02.2020 - 12:37
    Пенка для мытья рук- это что то новое или забытое старое? Производитель натуральной бытовой химии, который оставит неравнодушным многих
    Всем доброго дня! Мне довелось попробовать разные средства натурального состава, и пока, на сей день осталась довольна. Мне нравится, что такая продукция безопасна для кожи и имеет бережное влияние, а когда в доме дети - волей не волей о таком задумываешься.
  • 09.09.2018 - 16:31
    Идеальная пенка для детей, которые не любят мыть ручки.
    Моему сыну 1,9 лет. Я не зря упоминая о том, что у меня сын, потому что, как по мне, девочки более аккуратны в прогулках. Мой же мальчик, пока не соберет каждый камень, не подберет каждую ветку и не по рисует пальцами по земле, домой не пойдет.
  • 21.11.2020 - 19:57
    Очень приятная и ароматная пенка для очищения рук от бренда Siberina
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о пенке для мытья рук "Вербена и Алоэ-вера" бренда Siberina. Я так привыкла мыть руки твердым мылом или жидким, что существование пенки для мытья рук для меня стало открытием) Пенки для лица давно вошли в нашу жизнь, а вот пенки для рук пока нет)   Основная…
  • 15.10.2014 - 18:26
    А я этой пеной лицо умываю, помогает от прыщей
    Купила на АйХербе, заинтересовавшись новой формой. Жидким мылом для рук пользовалась, а вот пены ни разу не видела. Флакон большого объема, хватает надолго. Расход экономичный, так как выходит продукт пышно, похоже даже на пену для укладки — густая, плотная.
  • 08.02.2019 - 20:45
    От ненависти до любви - одна капля жидкого мыла La mamma. Необычное и специфичное жидкое мыло.
    Всем доброго времени суток!   Антибактериальное мыло для рук - весьма противоречивое средство, одни ученые ратуют за него, в то время, как другие утверждают, что пользоваться данным средством на постоянной основе нежелательно, т.к.
  • 18.01.2020 - 16:27
    🎃Очень нежное и ароматное средство, порадует всех любителей тыквы!🎃
    Всем привет! Недавно приобрела очень приятное косметическое средство, это Пена для мытья рук и тела "Тыква с Имбирем" от польского бренда Ziaja . Пена находится в белой пластиковой бутылочке с удобным дозатором, не составляет никакого труда извлечь необходимое количество средства.
  • 17.02.2020 - 10:15
    Большой объем, приятный аромат, чистая посуда, руки в порядке - лучшая формула для такого средства
    Продолжаю уборку дома со средствами от бренда La MAMMA - на этот раз очередь кухни - пробую гипоаллергенную жидкость для мытья посуды с ароматом лайма) Страна-производитель, указанная на упаковке: Импортер: Внешняя упаковка средства - пластиковый белый флакон с яркой этикеткой, удобным дозатор и,…
  • 20.10.2020 - 05:08
    Удобное натуральное средство с любимым хвойным ароматом.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Я уже много раз писала, что являюсь фанатом натуральной косметики, люблю пробовать новые эко-бренды (особенно приятно, если это отечественные фирмы).
  • 02.09.2020 - 23:15
    Тестирую Fairy Active Foam в холодной воде. Шокирующие расчёты. Коротко о сортировке мусора и об экологии.
    Всем привет! В последнее время многие обсуждает тему переработки пластика, а производители делают акцент на перерабатываемой упаковке. Год назад и я задумалась о том, какой вред наносит пластик нашей экологии .
  • 06.10.2020 - 19:53
    Помощь для моих волос и кожи головы!
    Приветствую всех, кто ведёт неравный бой с постоянно выпадающими волосами, а так же тех, кого данная проблема не волнует и вы просто заглянули почитать!
  • 27.10.2020 - 02:35
    Чудес не бывает. Показываю разницу за 2 недели в почерке.
  • 12.09.2020 - 11:06
    Я перестала заказывать Avon и мне понадобилось найти альтернативную пену для ванны. Шоколад+апельсин = Хорошее настроение? Пена для ванны с громкой припиской SPA уход
    Привет! Я очень люблю принимать ванну с пеной и солью. Могу днём, но чаще всего вечером. Ванна помогает снимать стресс, хоть у меня в жизни его теперь минимум. Раньше я много нервничала из-за работы, из-за того, что мало что успевала, недосыпы и плохая погода за окном меня тоже расстраивали.
  • 23.10.2020 - 23:31
    Пена для мытья рук марки Siberina "Вербена и алоэ-вера"
    Всегда сколько себя помню к гигиене рук подхожу ответственно, а сейчас в сложившейся в стране ситуации так и вовсе. Конечно хочется не только очищения кожи, но и не получить её сухости.
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 20.11.2020 - 18:32
    Спа-процедура на дому с шикарным ароматом роз. Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы — делаем лимфодренаж с магнием.
    Всем привет. Сегодня пишу отзыв на Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы. Люблю нежной любовью соляные скрабы, поэтому когда выпала возможность протестировать скраб с магниевой солью (а не привычной нам натриевой) согласилась, конечно, интересно же, да и магний моей коже…
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 15.10.2020 - 19:13
    «Кислый» бальзам pH 3,5 закрывает чешуйки волос→Они становятся нереально блестящими и гладкими без утяжеления + никаких секущихся кончиков. Почему он двойного действия? Кому подойдет? Разбор состава. ЛИТР всего за 300 руб. — проф по доступной цене
    Всем привет! Купила этот бальзам для волос в профессиональном магазине по акции за 323 руб. вместо 500 руб. До этого я брала либо бальзамы из масс-маркета, особенно мне понравились в последнее время белорусские Белита-Витэкс .