Опубликовано 1 Декабрь, 2013 - 13:42

На этикетке есть пометка «идеально к чаю, идеально к кофе» и с этим я полностью согласна, если нет времени позавтракать эти сырки отлично дополняют мой утренний кофе своим приятным вкусом.

Стоимость за одну штуку 3500 белорусских рублей, что примерно составляет 12 рублей русских.

Состав: творог (нормализованное пастеризованное молоко с использованием бактериальной закваски, кальция хлористого, фермента животного происхождения), глазурь кондитерская (сахар, заменитель масла какао, какао-порошок, эмульгатор: лецитин, жир кондитерский, ароматизатор ванилин идентичный натуральному), сахар-песок, наполнитель «Пломбир» (сахар, вода питьевая, молоко, сгущенное нежирное с сахаром, стабилизатор: дикрахмалофосфат оксипропилированный «сшитый», ароматизаторы пищевые идентичные натуральным: сладких сливок, молока, сливок, натуральные: ванили, кофе «Мокка», краситель пищевой (минеральный): диоксид титана), масло из коровьего молока, стабилизатор (дикрахмалофосфат ацетилированный «сшитый», альгинат натрия, ацетат натрия, фруктовый экстракт (экстракт из цитрусовых плодов).

Массовая доля жира 18%, энергетическая ценность 360 ккал.

Хочу отметить, что по сравнению с другими производителями здесь в составе есть натуральные ароматизаторы, какао-порошок и натуральные экстракты (а цена всего чуточку выше).

Аромат этого сырка очень сладкий, это кофе со сливками.

Глазурь надламывается аккуратно и не сыпется с сырка, у нее очень приятный вкус настоящего шоколада, намного вкуснее глазурей на сырках других производителей.

Творожная масса однородная и мягкая, напоминает творожный крем. Вкус не прям пломбир-промбир, но, похоже, и напоминает вкус простых ванильных сырков из детства.

Рекомендую попробовать тем кто не любить сырки с различными ненатуральными (на вкус конечно, полностью натурального состава вы сейчас наверно и не найдете) наполнителями и ищет что-то простое и приятное.

Kleine Katzeрекомендует
01.12.2013
очень-очень вкусные эти "Венские" Wink
люблю эти сырки Smile
Такие сырки с кофе просто бесподобны.