Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 19:49

Здравствуйте, милые девушки! Smile

В моей коллекции косметики достаточное количество румян, я редко покупаю новые, но против очаровательной миниатюры от Весса устоять не смогла.

И очень рада, что приобрела Becca Mineral Blush, потому что мне они очень понравились!

Упаковка мини-версии абсолютно идентична полноразмерной - прорезиненное основание, металлическая крышка с названием бренда. Крышка открывается не туго, закрывается до характерного щелчка, внутри имеется миниатюрное зеркало.

Объем миниатюры - 2,48g, полноразмера - 6g.

Румяна имеют просто наинежнейшую текстуру! Очень мягкие, из-за этого немного рыхлые, и при сильном нажатии на них, можно повредить поверхность. При наборе кистью ощутимо пылят.Пигментация показательная - с перового прикосновения отдают много пигмента. С другой стороны, это и недостаток этих румян, так как переборщить с ними не составит труда. Но тушуются они с легкостью, буквально пальцами, поэтому за это оценку снижать не буду.

Наносятся румяна на кожу тонкой вуалью, но наносить их лучше на пудровую основу, на тональном креме могут немного "залипнуть". Благодаря мягкости и легкой растушевке, наслаивать их можно до бесконечности и, соответственно, варьировать степень яркости.

Mica, Squalane, Zinc Stearate, Lauroyl Lysine, Silica, Glyceryl Caprylate, Glycerin, Tocopheryl Acetate, Ascorbyl Palmitate, Retinyl Palmitate, Terpineol, Water/Aqua/Eau, p-Anisic Acid, Sodium Levulinate, Levulinic Acid, Potassium Sorbate. May contain (+/-): Iron Oxides (Cl 77491, Cl 77492, Cl 77499), Titanium Dioxide (Cl 77891), Red 30 Lake (Cl 73360), Red 7 Lake (Cl 15850:1), Yellow 5 Lake (Cl 19140:1), Carmine (CI 75470).

Всего в линейке румян Becca Mineral Blush представлено 6 оттенков. У меня, пожалуй, самый популярный Flowerchild.Это нежный розово-персиковый оттенок с золотистым отблеском. В нем есть мельчайший шиммер золотого цвета, но он настолько деликатный, что "сиять, как сорока" вы точно не будете.

Говорят, что он имеет некоторые сходства с популярным оттенком румян Orgasm от Nars. Да, что-то общее, действительно, есть, но Nars более яркие, более розовые, и намного более сияющие.

Слева направо:

1. Nars "Orgasm";
  2. Nars "Deep Throat";
  3. Becca "Flowerchild";
  4. Nyx "Mauve".

На лице румяна Весса смотрятся не менее прекрасно, чем на свотче.

Макияж с тональным кремом, легким слоем пудры, без румян.

Наношу румяна тонким слоем пушистой кистью Zoeva #127.

Стойкость румян меня также порадовала - держатся до демакияжа. Немного начинают тускнеть после обеда, через ~4-6 часов после нанесения.

Румяна Becca Mineral Blush меня в себя влюбили! Рука постоянно тянется к ним, оттенок подходит практически к любому макияжу. Качество достойное, хоть цена и весьма высокая. При возможности, с удовольствием, попробовала бы и другие оттенки румян.

Стоимость: полноразмерная версия румян на российском оф.сайте стоит 2900 рублей (в зарубежном ИМ стоимость £26 ~2000 рублей). Румяна мне достались в наборе с хайлайтером, который на российском оф.сайте стоит также 2900 рублей (против £20 ~ 1500 рублей).

Покупала в ИМ Cultbeauty.

Cпасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Wink

Annitrрекомендует
31.10.2017
Нежный оттенок румян, но вот цена не очень доступная!
31.10.2017
Согласна, не самые бюджетные румяна, но можно дождаться скидок)
02.11.2017
Ух! Какие они красивые))
Не зря мы с девочками выбрали в том числе эти румяна в качестве подарка для гива Laughing out loud
03.11.2017
Подарки у вас на гиве отличные! Wink
Надо будет не проворонить, тоже принять участие))
Спасибо за обзор! Прекрасные оттенки румян! Закажу Becca. Подскажите, на ваших глазках на слизистой оттенок карандаша сливовый, то за марка и цвет? Вы очень красивая девушка ?
03.03.2019
Большое спасибо! Shy
На слизистой карандаш для губ Essence, но номер, к сожалению, стерся(