Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Январь, 2015 - 14:15

Привет девчонки! Сегодня отзыв о моих любимых самых мягких прокладках для этих дней, точнее ночей. Речь пойдет о Bella perfecta ultra blue maxi.

Купила я их совсем случайно в Польше (произведенные там же), когда искала прокладки с натуральной мягкой поверхностью, так как сеточку терпеть не могу. И была очень удивлена, как я их не замечала раньше.

Поверхность их супер нежная, не парит, хорошо все пропускает внутрь. Крылышки широкие, мягкие. Длина их 285 мм, достаточно большие для ночи или у кого очень обильные выделения в первые дни.

Ни разу не подводили в плане перелива или еще каких-то неприятностей, хотя и имеют всего 2 мм толщины.

Что очень важно для меня, они идут без запахов и каких-либо добавок. Не шелестят при ходьбе, как Олвэйс. Не содержат латекса и дерматологически тестированы (не тестируются на животных).

Так что очень рекомендую попробовать!

Отзыв о дневных прокладках Bella Perfecta ultra blue - здесь.

Достоинства
  • Без запаха и хорошо впитывают
  • Мягкие
  • Не шуршат при ходьбе
  • Отличная цена за продукт высокого качества
kazavkaрекомендует
  • 02.08.2016
    Не знаю почему я вообще решила их попробовать, так как уже много лет пользуюсь только одними прокладками, которые хорошо держатся и не вызывают раздражения. Но раз так получилось, то расскажу имено о минусах этих прокладок.
  • 11.02.2015
    Если бы можно было поставить им 10 звезд, я бы сделала это! Прокладками я пользуюсь только ночью, поэтому хочется, чтобы они отвечали нескольким параметрам: Не протекали по краям Не рвались (я имею в виду верхнее покрытие) Быстро впитывали Хорошо клеились Симпатично выглядели (это я, конечно,…
  • 29.08.2013
    Раньше пользовалась Always , потому что на прилавках магазинов не было ничего другого, но они то и дело протекали. В плане защиты они были никакие, не смотря на все системы супер-защиты от протеканий, гибкие крылышки и гель.