Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:14

Доброго времени суток, дамы!

Хочу поделиться с вами своим мнением о кремовых тенях от Maybelline - Color. tattoo в оттенке 35 Pink gold.

Это средство я приобрела в апреле 2014, поскольку хотелось чего-то легкого, розового и необычного на весну и лето. Решение было прекрасным, поскольку тени невероятно легко наносятся, ровно ложатся и загадочно блестят. Поскольку шиммер в этих тенях золотистый, то взгляд не перегружен розовым пигментом, так что могу смело назвать эти тени универсальными.

Более того, весна и лето прошли быстро, как и желание почаще видеть такой теплый розовый на моих глазах, но тенями я пользоваться не перестала. Более идеальной базы под тени просто нет, ведь Color tattoo не скатываются, не пропадают, засыхая, не отваливаются, остаются на глазах до вечера. Соответственно, все эти качества помогают им 'приклеивать' тени, нанесенные сверху.

Для меня эти тени просто незаменимы и очень уж хочется, чтобы было больше натуральных оттенков в коллекции.

Достоинства
  • Держится хорошо и не размазывается
  • Красивый цвет
  • Кремовая нежная консистенция
  • Легко наносятся и растушевываются
  • Многофункциональны
  • Не скатываются
  • Сохраняют цвет до конца дня
  • Стойкие
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Мало оттенков
Marmiscрекомендует
11.02.2015
Симпатичный оттенок!
  • 23.02.2014
    Пусть мой отзыв будет хоть стотысячным, все равно напишу о них! Тени, которые завоевали мое уважение! Потому что держатся весь день и не скатываются в складку. Не смазываются. Легко наносятся. Отлично смываются.
  • 11.04.2018
    Добрый день) Сегодня речь пойдет о супер классных кремовых тенях Maybelline Color Tatto 24hr. У меня они в оттенках 40 Permanent Taupe и 35 On&On Bronze. Я просто влюбилась в эти два оттенка. Один глухо матовый с таким холодным подтоном, а другой очень насыщенный и супер красивый.
  • Как же долго я их искала в нашей глуши)))И как только нашла,то сразу купила 4 оттенка теней)Сегодня расскажу вам только о двух.   Тени находятся в стеклянной круглой баночке с черной пластиковой крышечкой.Дизайн простой,но очень симпатичный)Сама баночка достаточно увесистая.
  • 10.02.2015
    Всем привет! Хочу рассказать вам об одном из самых популярных оттенков в линейке Теней для век MAYBELLINE Color tattoo 65 Pink Gold. Упаковка: Очень милая стеклянная баночка с откручивающейся крышкой. Объем теней внутри 3.5 мл.