Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 10:31

Всем привет.

Давно хотела рассказать о чудесных, прям таких ми-ми-шных, нежнейших, недорогих румянах, очень известной марки Essence.

Мои румяшки уже давно потеряли свой внешний вид, так как пользуюсь я ими очень часто (уже даже заметна глубокая ямка) и достаточно долго, год точно.

Масса: 5 г.

Срок годности: 3 года

Страна-изготовитель: Германия

Мой оттенок: 90 "summer dreaming"

Стоимость: около 200 р.

Купить можно в сетевых магазинах "Идея" (г. Воронеж)

Справа, на фото в коллаже, реальный вид румяшек эссенс силк тач. Кстати, у меня румяна были спрессованы немного по другому (узор в виде волн)

Обратная сторона

Подробности

Упаковка выглядит совсем просто, но спустя год всё целое. Прозрачная крышечка защёлкивается плотно, открывается без проблем, но очень быстро теряет свой красивый внешний вид - надписи исчезают, вблизи видно много мелких царапинок.

Румяна Essence silky touch blush

Запах у румян нейтральный, косметический.

А цвет просто сама нежность, я влюбилась сразу же, как только увидела! Приятная смесь мягкой розовинки и маленькой капельки персика. В общем, цвет "а-ля юный поросёночек".

Простите, не удержалась. Сходство в оттенках есть, правда? Smile

Свотчи при разном освещении:

слева - дневной свет (утро), справа - ближе к вечеру на солнышке:

Румяна Essence silky touch blush

Текстура нежная, шелковистая, мягкая. Румяна не чисто матовые, если присмотреться, видны мелкие сатиновые частички, которые очень и очень деликатно переливаются на солнышке.

Румяна прекрасно пигментированы, совсем чуток пылят, легко набираются на кисть (использую сиреневую кисть с синтетическим мягким ворсом от марки essence). Расход получается очень экономичным.

Большой плюс, что со временем продукт не каменеет и остаётся таким же мягким и шелковистым как и год назад.

Оттенок 90 "summer dreaming" на лице

Цвет просто идеален на каждый день и отлично подойдёт девушкам со светлой кожей.

Румяна придают деликатную, нежную яркость щечкам и скулам. И в целом, делают лицо более свежим и отдохнувшим.

Я предпочитаю наносить румяна не на яблочки щёк, а растягивать на всю область скул + могу добавить капельку бронзирующей пудры, у меня палетка - скульптор + хайлайтер с Алиэкспресс.

Румяна Essence silky touch blush

Такой нежный оттенок румян идеально сочетается с помадами пастельно-нюдовых тонов.

Например, с нежнейшим розоватым "Romantic Star" (на фото) марки Eveline или помадой в 103 натуральном оттенке от марки Belor Design.

Преимущества и недостатки:

• нежнейший оттенок
  • прекрасная текстура
  • хорошо наслаиваются и растушевываются
  • стойкие - (за 10 часов бледнеют совсем немного)
  • экономичный расход
  • бюджетная цена

Из недостатков могу выделить только непрезентабельную, простецкую упаковку. Но оценку не снижаю, так как футлярчик оказался крепким и крышка до сих пор на месте (хотя румяшки падали и не раз).

Вывод

Рекомендую румяна Essence silky touch blush в оттенке 90 "summer dreaming" девушкам со светлой или слегка загорелой кожей. Не уверена, что на смугловатом лице, такой оттенок будет заметен.

Палитра румяшек эссенс silky touch не шибко разнообразная, но практически все оттенки очень нежные и натуральные. По качеству румяна меня очень устраивают, поэтому ставлю 5 звезд.

Румяна Essence silky touch blush

Спасибо за внимание к отзыву!

Arsenia2015рекомендует
Персиковые тона всегда освежают личико)
27.02.2017
Оттенок румян просто нереально сочетается с цветом ваших волос) Очень очень красиво!)
27.02.2017
Такой нежный и приятный отзыв Innocent
Оттенок весенний и женственный - в Вашем макияже выглядит очень красиво!
27.02.2017
оттенок очень красивый и вам безумно идет)
Приятный оттенок Smile
оттенок у них хороший Wink
27.02.2017
Так освежает этот оттенок румяшек Shy
27.02.2017
Свинюха прикольная, да цвет похож. Но очень красиво на лице смотрится. Smile
27.02.2017
Очень нежный оттенок, тоже всегда выбираю персиковые румяна. Как тебе идет новый цвет волос, такая красотка Love
приятный оттенок. Коллаж с поросенком позабавил Smile
27.02.2017
жаль что я так редко встречаю косметику этой марки
27.02.2017
Этот оттенок очень красиво сочетается с вашими рыжими волосами.
Я тоже люблю румяна Эссенс и жалко, что палитра у них не очень большая, потому что продукт действительно хороший!
27.02.2017
оттенок просто чудесный, именно такими румянами стараюсь пользоваться
27.02.2017
У меня тоже очень светлая кожа, мне такой оттенок подойдёт Smile
Оттенок невероятно красивый! Нежный Love
27.02.2017
Очень понравился оттенок, сложно найти такой, чтоб еще и достаточно пигментированный был. Присмотрюсь к этим румяшкам повнимательнее Smile
27.02.2017
Такой нежный цвет, вам очень идет)
27.02.2017
Вам ОЧЕНЬ идет этот оттенок! Шикарно смотрится!
27.02.2017
Вам очень идет Love идеальный оттенок
27.02.2017
Свиночка милая Big smile румяна очень нравятся, такой деликатный цвет Love
Ассоциации с поросенком классные Big smile На Вас они чудесно выглядят!
27.02.2017
Тоже были румяна Essence,хорошее у них качество.
27.02.2017
Оттенок Вам отлично подходит. Просто идеально.
27.02.2017
у меня из лимитированной коллекции есть.
Essence мне очень нравится
сравнение рассмешило))))
мне кажется румяна с персиковым тоном - самые универсальные
27.02.2017
Какой красивый, нежный оттенок!
Цвет у румян очень приятный! И вам они идеально подходят Smile
Оттенок и правда очень нежный! Love
27.02.2017
Очень красивый, сияющий образ получился! Классные румяна! ?
27.02.2017
Как здорово на вас румяна смотрятся. С вашим цветом волос очень гармонируют Smile
27.02.2017
Оттенок идеально подходит к вашему цветотипу Innocent
27.02.2017
Красивый цвет у румян, мне бы такие тоже подошли) Ессенс фирма мне нравится, косметика не дорогая и за свои деньги хорошая)
27.02.2017
были у меня такие. и правда красивые. но стойкости нет никакой Sad
очень гармонично для вашего цветоттипа Smile залюбовалась!
Хороший оттенок, очень милый Smile
27.02.2017
Тоже было пару оттенков, очень хорошие румяшки Smile
Нежный оттенок,- красиво смотрится Shy
27.02.2017
Такие нежные румяна. Очень нравится ваше оформление)
Очень нежный оттенок, кожа буквально светится Love Я тоже люблю Essence Smile
Румяна эти Вам очень идут, вообще макияж выполнен мастерски! Love