Опубликовано 5 Январь, 2022 - 10:28

Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв!

С брендом "Алькор" я уже знакома. У меня есть кольцо с аметистом этой марки. Поразительно, но оно сохранило свой первоначальный вид за несколько лет постоянной носки! Это и заставило меня обратить свое внимание на этот бренд.

Данные сережки я получила в подарок от папы. Он умеет выбрать красивые украшения)))

Сережки были с биркой, но без ценника и в приятной коробочке-футляре со снежинкой)))

Немного общей информации о герое отзыва:

• серьги из серебра 925 пробы. На изделии есть и проба, и клеймо завода, и фирменный логотип в виде бриллианта, но все это в виде гравировки.
  • Металл имеет покрытие - родий. В бирке об этом не сказано, но видно невооруженным глазом)))
  • Вес сережек - 2,85гр. Хороший, оптимальный вес.
  • В качестве вставки использованы "ювелир.крист.сапфир" и фианиты. По 3 синих кристалла в каждой сережке.
  • Замок - английский.
  • Производство - Россия.

Мои впечатления

Серьги прекрасны! Мне нравится в них всё: и качество исполнения, и интересный дизайн!

1. Меня сразу привлек интересный дизайн данных сережек: изогнутая веточка с листиками. Вроде бы несложно, и в то же время очень нежно смотрится. Синие камни хорошо чередуются с бесцветными фианитами. Если бы были только синие листочки на веточке, выглядело бы не так хорошо, мне кажется.
  2. Конструкция сережек грамотно продумана: штифт прям хорошо занижен, прокол отлично закрывается!
  3. Качество выполнения отличное: металл гладкий, хорошо отполирован, шероховатостей или неровностей нет. Камни закреплены надежно, они чистые и прозрачные, не мутные. Качество на выстое!
  4. На счет вставок я не очень поняла информацию в бирке. Это ювелирный кристалл цвета сапфир, так получается? Загуглила и нашла эти серьги на разных сайтах ювелирных интернет-магазинов. Везде серьги обозначены как с гидротермальными сапфирами. Но ведь тогда производитель так и написал бы в бирке, так? Склоняюсь к тому, что это ювелирные кристаллы цвета сапфир, а не сами сапфиры.Но в целом, не разобралась еще)))
  5. В носке серьги очень удобные. На ушах не ощущаются. Никаких неприятный аллергических реакций не вызвали.

Итог

Сережки отличные! Красивые, нежные, очень хорошего качества. Всем рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание к отзыву!

Отзывы на другие ювелирные изделия можно посмотреть тут.

Велинессарекомендует
Очень милые, смотрятся здорово. Очень нравится как смотрятся синие камни на серебре.
05.01.2022
Вроде бы миниатюрные серьги, а на ушке заметные.
  • 18.02.2022 - 00:03
    Подарок себе любимой из Интернет-магазина Stile.me: итальянские серьги Bernalda из серебра, которые не хочется снимать.
    Приветствую! Я - тот самый человек, который не любит украшения. У меня есть серьги, которые я покупала еще на выпускной в школе, есть три кольца - и на этом всё. Но ассортимент Интернет-магазина Stile. me очень заинтересовал меня, и я даже выбрала себе серьги в подарок - Bernalda.
  • 13.05.2022 - 16:24
    Золотые серьги именитого бренда Tous с недопустимым качеством👎🏻 или «Imperfection is the most perfect thing»
    До недавнего времени Tous был одним из моих любимых ювелирных брендов Мне нравятся многие изделия, а также качество покупок не подвергалось сомнению, несмотря на то, что большинство украшений в моей коллекции Tous сделаны из серебра (здесь можно прочитать мой отзыв на серебряную подвеску с чёрным…
  • 16.03.2022 - 17:56
    Танцующие бриллианты.
    Мой предыдущий отзыв был на раствор нашатырного спирта , в котором я чистила эти сережки. Решила показать их поближе и рассказать, почему же пришла пора их мыть? Я люблю разные украшения, у меня есть сережки стоимостью три копейки и есть ювелирные изделия за очень неприличный ценник.
  • 08.03.2022 - 12:22
    Лучшие друзья девушки - это явно не данные пусеты-сердечки из Санлайт. Мои первые бриллианты и сразу неудачные... Еще и Санлайт мой отрицательный отзыв публиковать не стал
    Уважаемые ОМ, украшение с таки артикулом, не смотря на бирки "Якутские бриллианты" есть только у Санлайт. Больше оно нигде не ищется. Это первое украшение за много-много времени, которое я увидела и ЗАХОТЕЛА.
  • 07.05.2022 - 10:26
    Летнее настроение с серьгами Piacenza из Интернет-магазина итальянских украшений Stile.me.
    Здравствуйте! Зимой у меня появились серьги из серебра Bernalda (отзыв можно посмотреть здесь ) из Интернет-магазина Stile me , а в конце прошлого месяца мои знакомством с ассортиментом этого ИМ продолжилось я выбрала себе вторые серьги, Piacenza. Именно им посвящен мой сегодняшний отзыв.
  • 23.02.2022 - 16:57
    Размер 42 в см. Нежное и простое платье удачного кроя на каждый день))
    Я очень люблю носить платья. Забавно, но подобрать простое платье на каждый день в разы сложнее, чем вечернее. В этот раз мне приглянулось платье от бренда Martichelli с вырезом каре. Вырез, кстати, довольно коварный)) В общем, рассказываю.
  • 05.05.2022 - 21:51
    А Карл Лагерфельд знает, что он выпускает зонты? 6000 рублей и положительные отзывы. Алло, я что-то пропустила.
    У меня сломался зонт и на 8 марта я попросила подарить мне зонт, так как в Калининграде часто дожди, но вне зависимости от погоды прогулки с ребенком никто не отменял.
  • 18.02.2022 - 08:03
    Серьги-монстры. Но подлецу - все к лицу (видео)
    Вдохновение меня посещает преимущественно при сочинении текстов на украшения. Даже на таких вот неведомых зверюшек , как эти серьги. Недавно узнала, что когда человек страдает от депрессии , он переходит в состояние "нечего терять" и решается на всякое .
  • 25.02.2022 - 17:30
    Чокер с МИ-МИ-МИШНЫМ мишкой 💗 Стайл а-ля девочка-припевочка 💗 Под определенное настрое заходит на ура!
    …::: Всем привет! :::… Девочки... Они такие) Ну вот любим мы себя так или иначе украшать А что поделать?) Такова уж женская сущность Украшений много не бывает. По крайней мере, я так считаю. И поэтому у меня их мнооого и они разные. Очень разные! Я вообще в жизни люблю разнообразие!
  • 04.04.2022 - 08:33
    Необычные серьги из серебра в славянской тематике
    Здравствуйте! Я люблю украшения из серебра. Больше всего в шкатулке минималистичных изделий от Sokolov, но как-то раз Wildberries в рекомендациях выдал мне вместо простых и геометричных украшений нечто совершенно другое. Я перешла по ссылке на магазин и надолго там зависла.