Опубликовано 11 Июль, 2020 - 09:50

✨✨✨Добрый день!✨✨✨

Мыть руки важно нужно, об этом особенно часто напоминают с момента начала пандемии, ведь вирус передается капельным путем. Но, пользоваться все время только антибактериальными средствами нельзя, потому как они могут нарушить иммунитет кожи, сильно высушить ее и просто напросто перестать действовать. Мы многое делаем "руками", что делает их кожу особенно уязвимой. Для домашнего использования я всегда стараюсь приобретать максимально мягкое и ароматное средство для мытья рук. Ароматные отдушки -моя большая слабость, я всегда стараюсь оценит запах перед покупкой. Сегодня я поделюсь впечатлениями о жидком крем-мыле Avon Senses "Небесная гармония", которое я покупаю уже не первый раз, благо у этой марки много консультантов.

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

Тип- жидкое мыло

Серия - Senses

Производитель- Эйвон

Объем- 250 мл

Стоимость без скидки-140 руб

Страна бренда- Великобритания

Страна-производитель- Польша

Способ приобретения- по каталогу, через консультанта.

✨✨✨Информация от производителя ✨✨✨

Описание очень привлекательное и заманчивое:

Жидкое мыло для рук Avon Senses «Небесная гармония с ароматом ландыша и яблока» станет вашим любимым источником чистоты и нежного цветочно-фруктового аромата. Кремовая текстура деликатно ухаживает за кожей, интенсивно увлажняя и идеально очищая ее. Натуральная формула включает экстракт листьев лаванды, экстракт цветов розы, масло авокадо, витамин Е, а также корня дягиля. Такой состав прекрасно тонизирует, быстро успокаивает и оптимально увлажняет кожу, оказывая антибактериальное воздействие.
Умывание и мытье рук с мылом «Небесная гармония с ароматом ландыша и яблока» сделает кожу идеально чистой, защищенной от внешних факторов, нежной и бархатистой. Тонкий женственный аромат средства создаст гармоничное настроение!

Мягкое очищение и уход- это то, что нужно для многострадальной кожи рук.

✨✨✨Внешний вид и упаковка ✨✨✨

Крем-мыло заключено в флакон из полностью прозрачного пластика, благодаря чему можно легко отслеживать его расход. Флакончик округлый и очень устойчивый, оформлен в бело-голубых тонах, на нем присутвует вся необходимая информация о средстве включая срок годности, состав и тд.

Очень радует информация о сбалансированном уровне PH и о том, что средство было проверено дерматологами.

Вся информация легко читаема, сама наклейка выполнена из влагостойкого материала, что способствует ее сохранности.

Дозатор помповый, работает исправно, не заедает. Есть возможность зафиксировать его на закрытие, блокировать, поэтому мыло очень удобно брать с собой- нет риска того, что средство протечет.

Дозатор очень удобный- при нажатии выдает ровно то, количество средства, которое необходимо- не больше ни меньше.

Упаковка очень удачная на мой взгляд.

✨✨✨Состав и срок годности ✨✨✨

Срок годности составляет 18 месяцев с даты изготовления, дата изготовления указана на упаковке непосредственно.

Состав удивительно хорош для такого не дорогого средства, потому как в нем присутствуют многочисленные натуральные экстракты такие как экстракт зерен овса, мед экстракт цветков розы и др, а так же глицерин смягчающий кожу.

✨✨✨Консистенция, цвет и аромат✨✨✨

​​​​​​​Крем- мыло белое, полупрозрачное. Оно обладает очень приятной консистенцией- мягкое и нежное, действительно создается впечатление использования крема.

Оно не плотное легко распределяется по коже рук, прекрасно пенится. Отдушка невероятно приятная, цветочная, в ней явно ощущается ландыш и свежие нотки яблока. Она абсолютно не навязчивая, легко выветривается.

✨✨✨Ощущения во время использования и эффект✨✨✨

Мыло лего распределяется по коже рук и отлично пенится, великолепно отмывает загрязнения.

Оно мягкое, не вызывает сухости, после его применения нет желания сразу же использовать крем. Крем я в любом случае наношу, но с этим мылом реже. После использования на коже остается ощущение комфорта и чистоты.

✨✨✨Мои выводы и впечатления после использования✨✨✨

Я покупаю жидкое крем-мыло Avon Senses "Небесная гармония" уже не первый раз и очень им довольна. Это прекрасное сочетание цены и качества. Его полная стоимость 140 руб, но я никогда не отдавала за него больше 100 руб всегда были акции скидки, либо спецпредложения. Оно прекрасно справляется с поставленной задачей, экономичное и главное- не агрессивно к коже рук, деликатное. Определенно я рекомендую жидкое крем-мыло Avon Senses "Небесная гармония" к знакомству и приобретению!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Большой объем
  • Душистый цветочный аромат
  • Приятный аромат
  • Приятный цветочный аромат
  • Удобный флакон
Карина_Ивановнарекомендует
11.07.2020
Отличное средство - все в нем хорошо по описанию, надо попробовать такое мыло.
можно)
Не помешает.)
11.07.2020
было такое давно, очень приятно пахнет)
Нежный запах!
11.07.2020
приятное мыло судя по всему Smile
Стоит взять!
Удобный формат
Какое романтическое название!🌸
Прекрасный продукт, я такого не встечала)
Надо будет заказать Smile
Хорошее мыльце)
Обязательно попробую! Smile
Бюджетный какой👍
11.07.2020
Пенообразование у мыла классное) и аромат приятный, можно попробовать
Мне запах нравится
Беру на заметку
13.07.2020
Мне понравилось
14.07.2020
О, классно, думала, сенсес у них только гели для душа)