Опубликовано 12 Июль, 2018 - 11:57

Здравствуйте. Попробовав один раз гидрофильное масло для душа я влюбилась в него окончательно и бесповоротно. Оно не только отлично очищает кожу, но и просто великолепно на неё влияет. Я даже не задумываюсь что после душа надо нанести крем или молочко для тела.

Вообще у производителя Aromashka есть еще и гидрофильное масло для ванны, от которого я так же осталась в восторге. Весь ассортимент можно посмотреть в интернет магазине производителя-Тык.

Прямая ссылка на гидрофильное масло -Для душа.

Стоимость 1200 рублей. Объём 200 мл. Производят его в России. Думаю гидрофильное масло для душа еще мало где можно встретить, поэтому это отличный вариант для подарка родным и близким людям.

Масло для душа полностью заменяет привычный гель для душа, но при этом не наносится на мочалку и не создаёт пены.
Вам понравится результат, когда даже зимой кожа перестанет сохнуть после воды.
Роскошный и притягательный аромат иланг-иланга не только делает гель сильным антидепрессантом, но и проявляет противовирусное действие. К тому же, мы добавили к нему эфирные масло имбиря и лимона.

Находится масло в флакончике из белого непрозрачного пластика. Дизайн красивый и очень приятный на вид. На упаковке есть информация о способе применения, составе и производителе. Изначально дозатор был заблокирован, но стоит повернуть его в стороне и масло готово к использованию. Удобно, если вы захотите взять маслице в поездку, можно вновь заблокировать дозатор и не переживать что упаковка случайно откроется.

Дозатор- помпа работает на отлично. Выдаёт маслице в оптимальном количестве. Переборщить невозможно.

Гидрофильное масло - 100% натуральный продукт. Представляет собой смесь растительных и эфирных масел, которые легко, но при этом мягко растворяют даже сильные загрязнения на коже (например, следы от дезодорантов), а при смывании превращаются в нежную эмульсию.

Само маслице довольно густое. Оно светло- жёлтого оттенка. Аромат очень нежный и при этом слегка свежий. В аромате я чувствую цветочные, цитрусовые и имбирные нотки. В целом получается очень приятный аромат, он не резкий и не сильно яркий. Но принимая душ по- тихонечку заполняет собой все пространство, получается эффект ароматерапии. Мне этот аромат всегда поднимает настроение.

Все масла в продуктах «Аромашки» проходят строжайший отбор. Эфирные масла в обязательном порядке проходят газово-хроматографический анализ и соответствуют самым высоким мировым стандартам и требованиям. СО2-экстракты получаются докритическим способом, при котором извлекается и сохраняется максимальный спектр веществ растения в почти неизменном виде, не содержат следов растворителей.

Я наношу масло на ладонь и начинаю распределять по влажной коже массажными движениями. При соприкосновении с водой масло превращается в нежную эмульсию.Пенки конечно же ждать не стоит. Маслице отлично очищает кожу, легко смывается и не оставляет после себя ощущения пленки и жирности на коже!

Вообще мне очень нравится пользоваться этим гидрофильным маслом для тела, оно здорово смягчает и увлажняет кожу. После загара способно успокоить её. Это средство отлично подойдёт на летний и зимний период! Кожа будет довольна.

Рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
12.07.2018
Я думала гидрофилки только для лица производят. Оказывается для всего тела!
12.07.2018
О, интересно! Масло для душа мне понравилось больше геля, гидрофилку бы тоже надо попробовать.
Какой хороший состав!
12.07.2018
не пробовала гидрофильные масла для тела, пока только для лица Smile
попробовала бы такое
12.07.2018
Хм, впервые слышу о дидрофиле для тела) Прикольно
Мне понравилось описание)
Классная новинка)
12.07.2018
Думаю, мне бы такое понравилось Smile
12.07.2018
Какой чудесный аромат! Интересно познакомиться с таким маслом.
12.07.2018
с иланг-илангом? очень люблю этот аромат) беру в закладки
Очень интересно попробовать!
12.07.2018
оно здорово смягчает и увлажняет кожу.
Хороший эффект)
Какое хорошее средство
12.07.2018
Супер! Мне бы такое не помешало)
12.07.2018
Необычное масло, вот закончится нынешнее и можно такое попробовать Smile
Состав волшебный у Аромашки Smile
Дозатор очень удобный)
12.07.2018
Необычное средство для тела.
12.07.2018
За такую цену не взяла бы
Положу как я в закладочки!
Хорошее средство!
Интересное
Мне бы такое понравилось Smile
12.07.2018
Уже и для душа есть, очень интересно Smile
12.07.2018
Я уже не представляю очищение кожи без гидрофильного масла! Классное средство! )))
12.07.2018
я бы тоже такое с удовольствием попробовала Smile
Интересное очищающее средство Smile
13.07.2018
Очень натуральный состав) Хочу попробовать гидрофильное масло для тела, а то у меня несколько для лица))
Надо купить Love
13.07.2018
Я ещё для лица не попробовала, а они уже и для тела выпустили. Не успеваю за новинками Big smile
Ek@ аватар
Ek@
Состав отличный Smile
для душа гидрофильное масло еще не использовала, только для демакияжа и очищения кожи
13.07.2018
очень интересный продукт для кожи всего тела Shock
13.07.2018
Для тела не пробовала гидрофильное масло, а вот для лица обожаю, не могу уже представить свой уход без этого масла, как попробовала раз, теперь постоянно заказываю )
13.07.2018
Ого, и для тела есть, возьму на заметку.
Промашка ))) прикольное название.
Пока пробовала ГМ только для лица Shy Исправлюсь Smile
13.07.2018
Удивительно, что при таком количестве масел в составе, средство не оставляет жирности. Классное! Love
13.07.2018
Обожаю иланг-иланг в составе косметических средств.
У меня от эколаб масло для душа было.
Замечательное средство!
Ещё 8 комментариев