Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 19:36

Всем Привет!

В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями от использования одного из средств по уходу за волосами из потрясающей "Кокосовой коллекции" от марки Ecocraft. Я уже рассказывала о несмываемом спрее из этой коллекции.

В этом же отзыве речь пойдёт о натуральном бальзаме для волос из "Кокосовой коллекции".

Без бальзама для волос у меня не обходится ни одно мытье головы, так как мои волосы очень непослушные и путаются. Справиться с ними один шампунь просто не может((( К тому же, необходим ещё и уход, который поможет и восстановить волосы после окрашивания и использования различных укладочных средств.

Поэтому, хороший бальзам для волос - это необходимое средство для меня. Но бальзамы бывают разные, и я очень много средств пробовала. Некоторые справляются на "отлично", ну а другие на "троечку"...

Натуральный бальзам для волос Ecocraft из Кокосовой коллекции - это как раз отличник в сфере ухода за волосами.

Натуральный бальзам из «Кокосовой коллекции» содержит максимально возможное количество кокосового масла и молока, что позволяет интенсивно укрепить луковицы, уменьшить выпадение и ускорить рост, увлажнить волосы по всей длине, бороться с секущимися кончиками.

С маркой Ecocraft я знакома уже достаточно давно, и меня всегда привлекал дизайн и внешний вид продукции этой марки. Здесь этому уделяется большое внимание. И даже обычный, казалось бы, пластиковый флакон можно очень интересно и красиво обыграть.

Так, ярко и необычно смотрится флакон бальзама с изображением, в оригинальном стиле, морского пейзажа. Здесь и пальмы, и море, и экзотические птицы - атрибуты родины кокоса)

Объём: 250 мл.

На оборотной стороне флакона указана основная информация о средстве:Производитель: ООО "НПЦ"АРТИС", г. Пенза, Россия

дионизированная вода c кокосовым молоком, экстрактом кокоса, экстрактом магнолии, экстрактом банана, экстрактом папайи, глицерил моностеарат, цетеариловый спирт, лауроил саркозинат натрия, масло кокоса, масло миндаля, масло арганы, гидролизованные протеины пшеницы, изоамил лаурат, изоамил кокоат, протеины шелка, глицерин растительный, молочная кислота, провитамин В5, гель алоэ-вера, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

Состав очень хороший, и в него входит большое разнообразие различных составляющих, которые ухаживают и питают волосы, делая их красивыми. Помимо масла кокоса, здесь содержится множество других ценнейших компонентов, которые хорошо известны своими богатыми и полезными свойствами.

Способ применения:

встряхнуть флакон, массирующими движениями нанести на чистые влажные волосы, оставить на 5-7 минут, тщательно смыть.

Консистенция у бальзама достаточно густая. Перед применением, действительно, как указывает производитель, средство нужно хорошо встряхнуть, чтобы нанесение было более удобным.

Цвет: белый.

Запах: шикарный, обожаемый мною - кокосовый.

Цена: от 400 руб.

Купить бальзам можно на многих онлайн-площадках, таких как 4Fresh, WildBerries.

Более подробно о кокосовом натуральном бальзаме можно прочитать на сайте Ecocraft

Мой опыт использования бальзама из Кокосовой коллекции Ecocraft:

Требования к бальзаму для волос у меня простые, но важные - это уход и питание, которые сделают мои волосы более гладкими и послушными после того, как помою голову.

Данный бальзам для волос я использую, согласно указанному способу применения. То есть, наношу его на влажные волосы и выдерживаю около семи минут. Очень важно именно оставить некоторое время средство на волосах и дать ему возможность напитать и увлажнить волосы. Это очень важно, а результат не заставит себя ждать.

После того, как бальзам смываю водой, сразу же чувствуется насколько волосы стали гладкими и послушными. Они не спутываются и их легко расчесать, с чем раньше довольно часто были проблемы. Появились мягкость и шелковистость, без утяжеления и сухости.

Волосы ухоженные, гладкие и блестящие. Уход сразу заметен.

И ещё один важнейший бонус - потрясающий кокосовый нежнейший аромат, который просто обволакивает волосы.

Очень нравится эта Кокосовая серия у Ecocraft. С удовольствием пользуюсь ещё и спреем для волос из этой же серии с таким же приятным ароматом, и хочу попробовать и другие средства в этой линейке.

Рекомендую!

Достоинства
  • Блеск, мягкость и гладкость волос
  • Вкусный аромат
  • Волосы увлажнены и напитаны
  • Делает волосы гладкими и облегчает расчёсывание
  • Натуральный состав
  • Приятный сладкий аромат
  • Хорошо разглаживает и смягчает волосы
  • Экономичный
Gaika.ruрекомендует
13.09.2020
Хороший отзыв👍
14.09.2020
с удовольствием попробовала бы
14.09.2020
Я все хочу попробовать их продукцию.
Мне нравятся косметические серии с кокосом. Было бы любопытно попробовать этот бальзам.
15.09.2020
Отличный бренд, классный дизайн. Думаю заценить!