Опубликовано 16 Июль, 2015 - 14:46

Доброе время суток! Сегодня хочу написать вам о геле для душа от Oriflame из серии - Discover - Пляжи Майами.

Первый раз из этой серии, я заказывала гель Страстная Бразилия. Моему восторгу не было предела!!! Запах был просто превосходный, в следующим каталоге я заказала и другие ароматы. Не один, гель меня не разочаровал( правда я долго думала, брать ли гель с лавандой - Романтика в Париже, так как аромат лаванды я не очень люблю, и в итоге он стал моим самым любимым гелям, я даже заказал большую бутыль 750мл).

Дизайн: Яркая розовая, поднимающая настроение одним только видом бутылочка, с нарисованным пляжем и экзотическими цветами с личи. Прекрасно смотреться в ванне. На на крышки защитный клапан( хотя бы знаешь, что кроме тебя не открывал этот гель):

Запах: Цветочно-сладковатый, не сильно пахучий, совершено непривычный, но приятный аромат..( как пахнет личи я не знаю, но мне понравился запах). После душа не остается на теле. Для тех кого раздражают сильные запахи это просто находка. До этого у меня был вот это гель - с морскими водорослями от орифлейм, который практически не пах.

Консистенция: На первый взгляд гель не очень то густой. Увидев это я когда брала первый гель подумала, что расход у него будет очень большой, но я ошиблась. Совсем чуть -чуть геля на мочалке дает очень много пены, мне хватило на долго.

Пользуюсь своей любимой губкой - Шкуродер.

Итог:

Плюсы: Удобная бутылочка, приятнейшей аромат, хорошо пениться, экономичный расход.

Минусы: химический состав, сушит кожу( но не сильно).

Достоинства
  • небольшой расход
  • превосходный аромат
  • хорошо пенится
vika107рекомендует
  • 01.03.2018
    Друзья мои, добрый день! Сегодня я хочу рассказать Вам о геле для душа "Пляжи Майами" (код продукта 30132) или Miami Spirit. Общее впечатление - и КАК это я пропустила его???? Он же МОЙ аромат! Такой позитивный! Такой свежий!!! Разберем: 1.
  • 13.07.2018
    Всем доброго прекрасного дня! Я большая любительница всего ароматного. Нравятся насыщенные, свежие нотки, которые долго держатся на теле и одежде. Это могут быть, как цветочные, так и цитрусовые запахи. Такие мои предпочтения, особенно, касаются косметики и средств личной гигиены. Что скрывать...
  • 23.11.2015
    Раньше как-то с орифлеймовскими гелями для душа я не очень ладила. Да, ароматы всегда интересные, регулярно меняющиеся, но сами гели были средненького качества. Особенно серия Discover. Долго не решалась себе заказывать новинки, но супер-цена все же взяла свое. Решила, что надо попробовать, т.к.
  • 02.07.2015
    Сколько бы не пробовала гелей для душа - они то пенятся плохо, то пахнут не ахти, то кожу сушат. А Орифлейм радует год за годом - ароматы и линии меняются, но качество остается неизменным.