Опубликовано 30 Апрель, 2022 - 17:00

Привет всем!
Хочу показать один из новых блесков линейки NYX Professional Makeup This Is Milky Gloss Lip Gloss в оттенке 04 Milk It Pink:

Объем 4 мл. И этого достаточно много. Я пользуюсь блеском почти ежедневно на протяжении 4 месяцев.( как вы уже заметили по затертой этикетке).

марка Nyx Professional Makeup американская, на тюбике написано, что сделан на о. Тайвань.

Очень приятная текстура при нанесении нет ощущения липкости.

Обладает средней стойкостью.
Лёгкая удобная нанесения благодаря аппликаторы лопатки. Продукт набирается дозированно, наносить. На губы достаточно комфортно и приятно.
Последнее время я использую его в качестве увлажняющего продукты для губ.

Никаких покалываний дискомфортных ощущений от блеска нет но, губы визуально становится более объемными.
Часто использую его как топ сверху на основную свою помаду смотрится просто шикарно, Основной цвет не растекается.

Насколько я знаю у этого продукта веганская формула. 💚

Резюмируя рекомендую к применению.

Достоинства
  • Аромат
  • Блеск не липкий
  • Красивые оттенки
  • Красивый глянцевый блеск
  • Потрясающе увлажняет
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Нет
1606holtobinalрекомендует
Привет! Эффект потрясающий! Дополни образ хайлайтером для лица и тела Born to Glow Liquid Illuminator, который сочетает в себе ультра мелкий помол перламутровых частиц и более крупные мерцающие частицы слюды. Для визуального увеличения губ нанесите хайлайтер на галочку над губой.
01.05.2022
На губах просто чудо как хорош, давно посматриваю на этот блеск 🤗✨
16.05.2022
😍
  • 04.05.2022
    И снова здравствуйте   Сей отзыв будет про блеск для губ, как его уже прозвали на просторах отзовиков «молочный блеск», This Is Milky Gloss Lip Gloss от бренда NYX Professional Makeup.
  • Привет!   Сегодня поделюсь впечатлениями о блеске для губ от моего любимого бренда NYX Professional Makeup This Is Milky Gloss, в недели молочно-голубой оттенке 01 Fo-Moo.   Стильный дизайн, в матовом приятном на ощупь пластике, объёмом 4 мл. Срок годности после вскрытия 18 месяцев.
  • 28.03.2022 - 13:35
    🍹 Стеклянный блеск с электролитами + более совершенный аналог масла для губ Dior Lip Glow Oil 🍑
    Не знаю, как вам, но мне по весне безумно хочется свеженький блеск для губ в косметичку: во-первых, это просто сводит с ума противоположный пол, во-вторых, увлажнение, в-третьих, легкость в использовании и удобство закинуть с собой в карман тренча.
  • 21.01.2014 - 12:14
    Это не блеск, а....!!!! (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!! Недавно, проходя мимо Л'этуаля, я не смогла не зайти в него и выйти без покупки .... А купила я себе 2 блеска - "Вивьен Сабо" и Nyx. Nyx лежал в предкассовой зоне с сумасшедшой скидкой. Взяла я его не раздумывая.... Начальная цена: 479 рублей. Со скидкой: 50 рублей.
  • 03.08.2018 - 19:35
    6 мл восторга. Новинка от NYX. 2 оттенка + фото на губах и макро
    Как на зло у меня практически единовременно закончилась добрая половина моих любимых блесков. О, чудо! Захожу в Рив Гош, а на меня с корнера NYX смотрят эти красавчики.
  • 05.12.2018 - 14:43
    ? Lingerie Shimmer в загадочном оттенке Honeymoon ?
    Всем привет! ? С наступлением холодов я уже какую зиму подряд предпочитаю использовать не наглухо матовые текстуры на губах, а что-то более щадящее и имеющее защитные свойства. Мои губы в зимний период очень сухие и вечно трескаются, поэтому я стараюсь не "добивать" их еще и матовыми помадами.
  • 05.05.2015 - 17:10
    Может ли блеск за 240 руб стать жемчужиной коллекции косметики для губ? Ещё как может, если это Nyx Girls Round Lip Gloss! Многоликая слива в оттенке Frosted Plum. Подробно расскажу и покажу самый удачный блеск в моей косметичке!
    Всем привет! Сразу же хочу поздравить всех заглянувших в мой отзыв с майскими праздниками. Лето уже почти на пороге, а мы вступили в период поздней весны: снег наконец-то растаял, появились первые цветочки-листочки, небо голубое, а настроение приподнятое. Самое время носить яркую одежду и макияж.
  • 04.06.2019 - 07:48
    А помните блески из подземных переходов, которые мы покупали, экономя на школьных обедах? Если смутно, то NYX напомнит. Оттенок 104 Sweet Heart ♥
    Здравствуйте. Лето 2017 г., меня потянуло на светлые оттенки помад и блесков, на этой волне, подстегиваемая огромным количеством отзывов на NYX (тогда просто бум какой-то был) , я приобретаю блеск для губ от этого бренда. Пользуюсь им совсем немного, пишу отзыв, сохраняю его в черновики.
  • 04.10.2020 - 14:53
    Капризный блеск, но если с ним «подружиться», то он может понравиться 😎
    Обычно всякие блески для губ и помады я хватаю с полок спонтанно, чаще всего на распродаже в «Подружке ». Собственно, так у меня и появился этот блеск   Я выбрала оттенок STG17 SPICY :   Сейчас в продаже я его нашла только на ebay за 700 рублей, но я его покупала раз в 10 дешевле Объем тюбика - 15…
  • 18.06.2014 - 17:08
    Моя голубая любовь ♥
    Доброго времени суток Вам и спасибо, что заглянули Этот отзыв будет о моей настоящей любви. Я редко покупаю что-то новое для своих губ ,но тут предстояла поездка на море и я решила купить себе что-нибудь легенько и не очень яркое для губ.
  • 06.12.2019 - 07:15
    Какого единорога эти блески делают в моей косметичке? Лимитированная коллекция Midnight Chaos Lip Gloss и мои 5 оттенков.
    Сегодня хочу показать одни из самых неординарных продуктов в своей косметичке - блески для губ фантастических оттенков с голографическими частичками.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 16.05.2022 - 13:39
    Сочные губы 👄 за 1 минуту. Контроль нанесения: от невесомого и невидимого эффекта, до явного блеска и сияния. Придаём легкий оттенок, а также добавляем свою изюминку в образ
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам о Блеске для губ NYX Professional Makeup THIS IS JUICE GLOSS   Общая информация:   Цена - от 550 рублей в зависимости от места покупки. Срок годности после вскрытия- 18 месяцев. Где купить?
  • 12.04.2022 - 14:14
    Яркие весенние оттенки чтобы поднять себе настроение ❤️ Как долго NYX держится на губах, легко ли снимается и что меня удивило. Супер-стойкая жидкая помада плюс глянцевый блеск.
    Весной мне всегда хочется яркости, свежести и чего-то нового. Ведь кажется, что все только начинается, а впереди ждет все самое интересное. В макияже мне тоже хочется обновления.   Этой весной я с удовольствием пробую новый для меня продукт от NYX.
  • 29.04.2022 - 08:43
    😱 Натягивает кожу за уши, как у Беллы Хадид 😱 Новинка от NYX 🧜🏻‍♀️
    Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тонаконсилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil , он был очень популярен среди Youtube-блоггеров.
  • 24.09.2022 - 09:23
    Прям жидкое стекло на ваших губах
    Доброго времени суток.   В моей косметичке появился совершенно потрясающий блеск для губ от Cartice в оттенке 010. Ну как в оттенке, вообще-то, он прозрачный с множеством мелких блестящих частичек без фокуса видно как сильно он сияет Имеет увеличивающий эффект за счёт глянцевого эффекта и…
  • Сотни макияжей и всего один карандаш для губ, который подходит ко всему
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о карандаше для губ NYX Professional Makeup Slim lip pencil в оттенке Nude Beige. Данный карандаш я купила в прошлом году в процессе подготовки к своей свадьбе. Я искала нюдовый карандаш, который бы идеально подошел к моему макияжу.
  • 06.04.2022 - 14:59
    СУПЕР находка ✔️ Шикарные карандаши для губ с Wildberries 🔥 Очень бюджетны и очень хороши. Оттенки 503, 504, 506, 507.
    Я обожаю карандаши для губ. Уже лет 9 - 10 я пользуюсь только ими. Пыталась возвращаться к помадам, и все не то пальто))   Карандаши для губ это и цвет, и контур, и стойкость. Из минусов лишь то, что они тоненькие. И где-то вне дома, если нужно поправить макияж, это занимает время.
  • 04.05.2022 - 19:13
    Тушь для бровей NYX Professional Makeup THICK IT STICK IT MASCARA: вжух, и брови готовы ☆ Не совсем мой продукт, но имеет право на жизнь в моей косметичке
    Оформление бровей самый мой любимый и сложный этап в макияже одновременно. Этому я уделяю минут так 20 точно, если есть время. Если оно ограничено, то возникает необходимость в таком экспресс-продукте, чтоб вжух, и брови готовы.
  • 08.08.2022 - 06:03
    Клей для глиттера NYX, отзыв о легенде спустя 3 года после покупки. С какими продуктами работает, а с какими нет. 15 макияжей, 1 из которых провальный
    Всем здрасте))   В сентябре 2019 года я купила клей для глиттера, который просто взорвал тогда всё бьюти пространство. О нем трубили из каждого блога. За почти 3 года опыта с использованием этого продукта и макияжей, само собой, у меня накопилось вагон и маленькая тележка.
  • 23.09.2022 - 02:19
    ‼️ Хорошо смотрится на губах, но не больше! Ожидала хорошую стойкость, в итоге - нет стойкости совсем!
    Люблю с вами делиться крутыми средствами для макияжа, но и молчать о других помадах и блесках, которые в моей косметичке и совсем не приносят желаемого результата, я не могу. Именно поэтому сегодня я расскажу вам о Блеске для губ NYX SOFT MATTE LIP CREAM.