Опубликовано 5 Март, 2015 - 17:45

Я практически уверена, что эти конфетки никого не оставят равнодушными. Это полезное, удивительно изысканное и вкуснейшее лакомство.

Даже не знаю в кого я такая, на ум почему-то пришли бобры, но полюбила я в последнее время грызть не обычные конфетки, а разные с орешками и сухофруктами, типо Чернослива Михайловича, Кураги Петровны (о них наверно, стоило бы сделать отдельный отзыв, но в них часто попадаются кусочки от скорлупы, фу!)

Честно, к обычным конфетам отношусь равнодушно, мне кажется, что к старости со временем от них реально начинают болеть зубы, странно, что я не верила этому в детстве)) Вообщем, больше мне по душе всякие пироженки, булочки и ... мясо Оо.

Но недавно на корпоративе попробовала конфетки Черная жемчужина. Не хочется повторять рекламу, но это было поистинне райское наслаждение - это нежнейший чернослив (даже кажется что масса из чернослива, удивительно легко жуется), тонкая хрустящая корочка из молочного белого шоколада и пикантный кешью (без скорлупы, ни-ни!). Когда все эти вкусы сочетаются во рту, прямо чувствуешь как тебя наполняют гормоны радости.

Вкусно! Честно-пречестно. Советую.

П.С. ищу теперь где бы их купить поближе к дому, пока безуспешно, а может я не обращала раньше внимания на них? те, что я пробовала купили в Ашане, около 150 р за пачку 155 г.

Достоинства
  • Безумно вкусные
  • Полезные
Недостатки
  • Мало в пачке, а делиться приходится со всеми =(
Araneaрекомендует