Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 10:41

200 руб

Здравствуйте.

Я постоянно тестирую различные дезодоранты и антиперспиранты, поскольку мне довольно быстро надоедает и аромат, и действие.

Конечно, есть множество продуктов, которые меня разочаровали. Мне не понаслышке знакома проблема повышенной потливости, поэтому к дезодорантам я предьявляю повышенные требования.

Сегодня я хотела бы познакомить вас с очередным моим фаворитом - дезодорантом от Dove Невидимый.

Моя кожа:

Чувствительная, склонна к сухости и аллергическим реакциям.

Обещания производителя

Любите носить одежду ярких цветов, но не хотите, чтобы на ней оставались белые следы от дезодоранта? Антиперспирант аэрозоль Dove Невидимый - первый антиперспирант, который, согласно проведенным тестам, не оставляет белых следов на 100 различных цветах тканей*, позволяя Вам носить самые яркие оттенки, гарантируя отсутствие на одежде белых пятен.

Лучшие дезодоранты не только защищают Вас от пота, но и заботятся о Вашей коже. Антиперспирант аэрозоль Dove Невидимый выполняет обе эти функции. Благодаря формуле, на ¼ состоящей из увлажняющего крема, и не содержащей спирта, антиперспирант Dove деликатно ухаживает за кожей подмышек, помогая ей восстановиться после процедуры бритья. Используя Антиперспирант аэрозоль Dove Невидимый, Вы можете чувствовать себя уверенной даже в самых ярких вещах и забыть о белых следах на одежде.

Ожидания от продукта:

• Приятный, ненавязчивый аромат.
  • Ликвидация запаха.
  • Стойкость до 12 часов.
  • Чтобы не сушит кожу и не вызывал аллергических реакций.

Общая информация

Где купить: в любом магазине, где представлена продукция этого бренда. Я покупала его в Магнит-косметик. Можно найти в ИМ Озон, Wildberries.
Цена: 200 рублей
Обьем: 150 мл

Страна-производитель: Россия
Срок годности: 6 месяцев с момента вскрытия.

Isobutane, Cyclopentasiloxane, Propane, PPG-14 Butyl Ether, Aluminum Chlorohydrate, Butane, Parfum, Disteardimonium Hectorite, Octyldodecanol, BHT, Helianthus Annuus Seed Oil, Propylene Carbonate, Dimethiconol, Tocopheryl Acetate, Citric Acid, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Cinnamyl Alcohol, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Limonene, Linalool.

Внешний вид

Продукт находится в увесистой тубе, оформленной в нежных, чисто "давовских" молочно-бежевых цветах.

Колпачок округлый, закрывается до щелчка.

Кнопка для распыления крупная и мягкая. Дозатор довольно крупный, но при этом каким-то чудом обеспечивает мелкодисперсное распыление. Дезодорант ложится на кожу как бы невесомым облачком, никаких отдельных струй или капель я не замечала.

Всю необходимую информацию о сроке годности, обещаниях производителя, а также полный состав можно найти на обороте.

Консистенция

По текстуре продукт водянистый. Моментально схватывается на коже, но не оставляет неприятных ощущений и дискомфорта в виде липкости или жирной пленки.

В течение дня вообще не ощущается на коже, он невесомый.

Аромат

Это нежнейший цветочный запах, отдающий чем-то кремовым. Он вообще не навязчивый, не отдающий чем-то химозным или спиртовым.

С этим дезодорантом вы не будете благоухать как вагон цветов, он оставит легкий, но в то же время ощутимый(в приятном смысле) сладковатый шлейф.

При распылении аромат не душит, от него вы точно не закашляетесь.

Используя этот дезодорант, я забываю о духах, которые, к слову, не особо люблю, потому что ароматного шлейфа мне вполне хватает на весь день.

Расход

Вполне себе стандартный для дезодорантов в подобных тубах. Этого флакона при ежедневном использовании может хватить на месяца 3-4.

Способ применения

Тщательно встряхните баллон. Распыляйте 2-3 секунды на чистую и сухую кожу подмышек с расстояния 15 см от тела.

Я распыляю продукт на сухую кожу сразу после мытья. В принципе, я могу даже не ждать высыхания, потому что схватывается он моментально и никаких пятен на одежде впоследствии не оставляет.

Оставляет ли следы на одежде?

Могу сказать, что не оставляет.

Причем неважно, какого цвета одежда: белая, черная или цветная.

Здесь производитель не слукавил.

Влияние на кожу

Дезодорант не сушит мою и без того сухую кожу.

Не вызывает зуда и аллергических реакций, не щипет и не жжет даже после бритья.

Что касается ликвидации неприятного запаха - продукт с этой проблемой справляется.

Стойкость, насколько я могу судить, у него внушительная. Часов 12 точно продержится, даже в жаркий день.

Общие впечатления

+ Приятнейший запах, как у хороших духов.

+ Не сушит и не раздражает чувствительную кожу.

+ Не оставляет дискомфорта в виде липкости и жирной пленки.

+ Без спирта в составе.

+ Отличное соотношение цены и качества.

+ Стойкость до 12 часов.

+ Ликвидирует и предотвращает запах пота.

+ Не оставляет следов на одежде.

В общем и целом, я буду рекомендовать вам этот дезодорант как один из лучших в масс-маркете.

Достоинства
  • 0% спирта
  • Для своей цены стойкость нормальная
  • Защищает от пота
  • Не оставляет белых следов
  • Не раздражает кожу подмышек
  • Приятный запах
  • Стойкий эффект
  • Хорошо зазищает от запаха
ocraichiiрекомендует
26.11.2019
Действительно, пахнет классно)
26.11.2019
Вот из любопытства к запаху и куплю его ?