Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 14:33

Зимой 2016-2017г. марка "Чистая линия" обновила свою линейку гелей для душа, которая теперь состоит из 6 гелей для душа, об одном из них я уже писала отзыв https://irecommend.ru/content/gel-dlya-dusha-s-och... и как настоящая гелеманка )))) я не смогла упустить возможность протестировать еще новинки в этой линейке. Итак, моей следующей покупкой стали сразу два геля.

Первым я начала использовать геля для душа с клубникой и миндальным молочком: Сразу хочется отметить, что у геля для душа потрясающе вкусный запах клубники со сливками, миндалем к сожалению не пахнет, но мне лично это совсем не мешает. При использовании геля возникает ощущение, что ты моешься клубничным йогуртом, настолько у него нежный запах, что так и хочется взять ложку и сьесть его ))))

По консистенции гель кремовый, имеет розоватый оттенок (что еще больше навевает мыли о клубничном десерте) и в меру жидкий.

Безумно нежный и вкусный и запах геля остается на коже после использования, его кремовая консистенция очень приятно в использовании. Сам гель не сушит кожу, не требует дополнительного увлажнения, так как кожа после использования очень нежная и мягкая. А сам аромат геля навевает мысли о лете и клубнике, так что лично я не могу отказаться от такого вкусного десерта )))) тем более по такой приятной цене. что касается объема геля для душа то тут он вполне стандартный: 250 мл.

И несколько слов о флаконе: мне вообще нравится новые флаконы в марке чистой линии, удобные и лаконичные, с достаточно плотно закрывающейся крышкой, так что можно быть уверенным что в случае чего гель для душа не прольется.

Достоинства
  • Кремовая консистенция
  • Нежный клубничный запах
  • Удобный флакон
евангелина11рекомендует
12.04.2017
Спасибо за рассказ о новых гелях, видимо, буду брать все! Big smile