Опубликовано 13 Май, 2022 - 18:45

Всем привет.

Сегодня мой рассказ о средстве от нового для меня корейского производителя косметики Thinkco

Продукция Thinkco призвана думать и заботиться о естественной красоте каждой женщины.
Все товары торговой марки Thinkco имеют сертификаты качества.

Мне за 50 и моя кожа требует более качественного ухода, чем лет 20 назад, поэтому я тщательно подхожу к выбору уходовой косметики. И когда передо мной встал выбор, что же лучше для возрастной кожи из всего ассортимента - я выбрала средства с хауттюйнией, ницеамидом и центеллой.

Про Тонер я уже рассказала и теперь мне хочется поделиться своим мнением от использования

крема для лица успокаивающего с ниацинамидом, центеллой и хауттюйнией от Thinkco

бренд Thinkco

страна Корея

объём 50 мл

срок годности 2 года

цена 891 руб

купить можно на Вайлдберрис 👉 прямая ссылка на продукт

Продаётся крем в белой картонной коробочке, упакованой в плёнку. Дополнительной защитой служит небольшая пломба.

Вся информация о креме на корейском языке. Но продавец позаботился о потребителе. И с одной стороны мы увидим наклейку с русским текстом.

Внутри мы увидим не только баночку с кремом, но и специальную лопаточку, что очень приятно. Не придётся доставать крем пальцами.

Баночка смотрится очень стильно. Изготовлена из плотного пластика. Крышка винтовая. Оформление очень стильное. Ничего лишнего.

На дне напечатан срок использования.

Ну а под крышкой есть дополнительная защита в виде пластиковой мембраны с маленьким "хвостиком" для удобного открывания.

Крем белый, на вид воздушный. Аромат сладковато- цветочный. Очень приятный.

Больше всего меня заинтересовал в этом креме совершенно незнакомый мне компонент- хауттюйния. Что же это? И чем так ценен экстракт хауттюйнии

На самом деле- это растение широко используется как в косметике, так и в народной медицине.

Основные активные компоненты растения, полифенольные флавоноиды (кверцетин, кверцитрин, гиперозид, рутин, афзелин и апигенин), которые обладают противовоспалительными, антиоксидантными и антибактериальными свойствами.

Особое значение имеет кверцитрин, который оказывает защитное действие на кожу, уменьшая образование свободных радикалов и окислительных процессов от воздействия UVB.

Кожа у меня возрастная со всеми вытекающими + купероз.

Хочется хорошего увлажнения, снятие раздражжений, укрепления. И в общем, хочется иметь свежий вид)

При нанесении чувствуется, что крем немного плотноват.

Даже когда набираешь его на лопатку, он не течёт, остаётся в таком же положении.

Ноираспределяется по коже легко, будто тает от её тепла.

Если есть шелушения, то они уходят просто моментально.

Кожа начинает будто светиться. И это не жир, а здоровый блеск.

На лицо наношу после очищения, тонирования и сыворотки.

Как я уже написала, крем распределяется отлично. Никакого ощущения плёнки или липкости. Правда, первые минут 5 мне казалось, что крем тяжеловат, потом это ощущение ушло и я совершенно ничего на лице не ощущаю. Кожа стала мягкой, гладкой. Аромат ощущается только при нанесении, и он не раздражает.

За неделю применения заметила , что кожа стала заметно светлее. Вид более здоровый.

Использую этот крем на ночь и со своей задачей крем справляется на отлично. Расход минимальный. Я не прогадала, когда решила выбрать именно эту серию средств.

Думаю, что эти средства подойдут как для возрастной кожи, так и тем, у кого кожа склонна к воспалениям.

Я здесь вижу только плюсы

отличное увлажнение

снимает воспаления, покраснения

сужает поры

укрепляет

небольшой расход

натуральный состав

Мне крем подошёл идеально и не вижу причины не рекомендовать этот продукт вам)

Будьте здоровы и красивы💗

Достоинства
  • Абсолютно лёгкий приятный аромат.
  • Идеально для возрастной кожи
  • Небольшой расход
  • Хорошо увлажняет, Освежает и укрепляет кожу
Liliya-69рекомендует
13.05.2022
Не слышала о такой марке. Хорошая, надо запомнить)
13.05.2022
Тоже сейчас пользуюсь этим набором, мне он так понравился) вообще я люблю средства с центеллой)
13.05.2022
Люблю Корейскую косметику, как раз недавно начала пользоваться этой фирмой
03.01.2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
А на день чем пользуетесь?
03.01.2024
Здравствуйте) Вот вы вспомнили)) На сегодняшний день пользуюсь Vichy постменопауза, шикарная серия)
04.01.2024
Спасибо Smile)
Купила крем этот корейский, отзывов мало очень, а так всю осень перебором кремов занимаюсь Smile)
04.01.2024
Крем отличный, в общем вся их продукция)