Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 14:27

Приветик всем-всем)

Я часто меняю крема для рук по разным причинам: к примеру, мало увлажнения и питания, или не нравится запах. Но факт остаётся фактом - крем для рук есть у меня постоянно как дома, так и в сумочке. Поскольку кожа рук у меня очень чувствительная, то часто присутствует покраснение и шелушение, в худшем случае - трескается( Так что без увлажнения на мои руки без слез не взглянуть.

На сегодняшний день, одним из любимых и чаще применяемых средств у меня выступает крем для рук и ногтей Shelly с серебром, кератином и экстрактом арники.

О нем и будет мой отзыв)

***Общая информация***

Объём: 250 мл.

Бренд: Shelly, Украина.

Стоимость: 106 грн (около 3,8$)

Срок годности: 24 месяца (после открытия - 6 месяцев).

Купить можно на официальном сайте Procare.

К слову, здесь часто бывают приятные скидки) Как раз данный крем сейчас идёт скидочка 10%, обычная его стоимость 118 грн.

***От производителя***

Крем для рук и ногтей c кератином, серебром и экстрактом арники имеет нежную структуру и увлажняет кожу в течение 24 часов. Комплекс активных компонентов эффективно воздействует на кожу рук, ногтей и кутикулы.

***Состав***

Радует то, что центральные компоненты крема абсолютно натуральные. И эти полезные составляющие в тандеме действительно работают.

• Aqua
  • Ammonium Acryloyl Dimethyltaurate / Carboxyethyl Acrylate Crosspolymer
  • Silver Citrate
  • Parfume

***Упаковка***

Флакон выполнен из твёрдого пластика белого цвета. Дизайн в стиле минимализм - ничего лишнего. Бирюзовый цвет отлично разбавляет основную светлую гамму оформления. На флакончике присутствует подробная информация о средстве на английском и украинском языках.

Насосный дозатор активируется поворотным движением open/stop.

Такой диспенсер очень удобный, ведь крем, по сути, не контактирует с воздухом, от чего не теряет своих полезных свойств; плюс ко всему расход очень экономный - средство выдавливается понемногу (лично мне хватает одного нажатия на обе руки)

***Внешний вид и консистенция***

Крем белоснежный, густой, очень нежный и невесомый. Структура однородная, воздушная без комочков и посторонних вкраплений.

Впитываемость превосходная, нет ощущения жирности или пленки на коже.

***Аромат***

Мне очень нравится запах - он не ярко выраженный, более тонкий и приглушённый. Аромат цветочной свежести (как пахнет арника я не знаю, но мне ощущаются нотки похожие на сирень).

***Применение***

Крем наносится на чистые ручки легкими движениями, до полного впитывания. Ещё лучше с этим средством сделать массаж, уделяя особое внимание кутикуле - и приятно и полезно) Если присутствуют значительные шелушения, я бы советовала наносить более толстым слоем, я так делала, когда руки сильно обветрились - получился эффект как после крутой маски.

***Результат***

Мои руки ощутили результат сразу: из чуть шершавой кожа стала гладкой и нежной, напитанной. Если применять крем на постоянной основе, пару раз в день (как это делаю я), то ручки избавятся от шелушения и покраснений. Кстати о кутикуле, если ее пододвигать палочкой для маникюра сразу после нанесения крема, то даже не будет надобности в обрезном маникюре. Кутикула, как и кожа рук благодаря крему Shelly очень мягкая, трещинки также быстро заживают.

Повторюсь, средство на коже не ощущается: нет липкости, жирных следов и прочих не приятных проявлений.

***Вывод***

Искренне рекомендую крем для рук и ногтей Shelly с серебром, кератином и экстрактом арники, ведь я на себе испытала его функциональность и замечательное качество.

Теперь хочу заказать ещё и маленький формат данного крема (45 мл), чтобы можно было брать его с собой куда угодно)

Mary Ostрекомендует
27.04.2021
Очень заманчивый крем! И формат с дозатором удобный.
Даа он классный))
27.04.2021
Вот, сейчас только вспомнила, что подруга мне этот бренд хвалила, а я название забыла, сейчас увидела ваш отзыв и вспомнила! Надо испробовать.
Крем действительно достойный)
Интересный крем!
Даа хороший)
27.04.2021
Прекрасный крем, еще очень люблю, когда есть дозатор 👍🏻
Это очень удобно ))
Даа 😍
Нужно взять на пробу)
Да достойный внимания))
28.04.2021
По описанию очень приятный крем! Мне и аромат нравится и объёмчик хороший.)))
Да хорош во всем))
28.04.2021
Хороший крем для рук никогда не помешает, возьму его на заметку
Да, не помешает))
Этот бренд мне тоже нравится.
29.04.2021
Да, отличный)
Очень хорошее средство. А если ещё и ногтям помощь, то это просто супер 👍