Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 14:26

Мне нравились далеко не все гели для душа серии Jardins du Monde, но этот гель просто покорил.

Нежный, мягкий, по консистенции напоминающий молочко для тела. Нельзя сказать, что данный гель очень уж жидкий, нет, он жидкий, но в меру, как и положено гелю для душа кремовой консистенции.

Пенится так же нежно, смывается без проблем. Несмотря на то, что это кремовый гель для душа, пенится он очень даже неплохо.

Главное, что мне в нем понравилось(кроме кремовой консистенции) - это конечно же необыкновенный аромат, очень приятный для носа, поднимающий настроение и релаксирующий. Впрочем, если в средстве заявлен аромат ореха макадамия, то аромат почти со 100% вероятностью будет обворожительный.

Я наслаждалась каждым применением этого геля, жаль только, что недолго. При использовании дважды в день мне его хватило чуть больше чем на неделю. Так что об экономичности его, конечно, говорить не приходится, но иногда побаловать себя таким приятным средством просто необходимо.

Yulgaрекомендует
Такой еще не пробовала, но Ваш отзыв прямо-таки воодушевил попробовать! Smile
  • 23.03.2020
    Всем привет друзья! Хочу рассказать о своем опыте пользования данным гелем для душа. Приобретала я его по акции в сетевом магазине Ив Роше. 3 по 2 продавались гели для душа данной серии и я решила среди других приобрести Yves Rocher Jardins du Monde Гватемальский орех Макадамия.
  • Я очень часто покупала этот гель для душа! И считаю, что он был самым приятным продуктом у бренда Ив Роше, но вот с недавнего времени марка решила выпускать гели только на территории России, поэтому данный гель убрали с полок фирменных магазинов в нашей стране((   Заменив их совершенно другими.
  • 17.09.2013
    Боже! Это то ,что я так давно желала! Нежный, теплый, обворожительный ...Я недавно все ныла и ворчала почему из эйвона убрали серию 2003 года "Миндаль"? Этот запах просто не выходил из моей головы.
  • 08.09.2013
    Забежала в магазин Ив Роше за своим любимым "Бразильским кофе". Увидела новинку и ...не устояла. Какая же это вкусная новинка. Кремовые гели для душа от Ив Роше очень нравятся, всегда к ним возвращаюсь, замену найти не могу.