Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:02

Здравствуйте!

Данный отзыв будет посвящен лаку Dance Legend из коллекции Touch Me. Этот лак сразу привлек мое внимание своей необычной мохнатой крышечкой! Довольно долго колебалась, какой же цвет выбрать (они все такие милые, нежные) в итоге остановилась на оттенке 05 First Kiss.

Флакон лака стандартный, как и у всех других представителей данной марки, объемом 15 мл. Крышечка, как я уже писала раньше, "мохнатая", покрыта велюром. Кисточка длинная, довольно удобная, по форме обычная, не широкая, прокрашивает хорошо.

Консистенция у лака жидковатая. Неровности ногтя маскирует хорошо.В один слой смотрится не очень, просвечивает ногтевая пластина, зато в два слоя – отлично!

со вспышкой
со вспышкой
без вспышки
без вспышки

В маникюре использованы: лак Eva Mosaic Fashion Color, пластина для стемпинга Konad.

В маникюре использованы: белый лак для стемпинга Essence, пластина для стемпинга Konad.

Сохнет лак в среднем минут 15-20. Немного долго, конечно, зато на выходе мы имеем ровные ноготки с идеальным покрытием. На моих ногтях лак продержался в хорошем состоянии 2 дня, сколы появились на 3-й день. Я наносила на данный лак верхнее покрытие Eva Mosaic Brilliance Effect, боюсь представить, когда бы этот лак начал отваливаться, если бы не топ от Eva. Но этот минус для меня единственный, в целом лаком я очень довольна! Оттенок просто супер! Такой нежный-нежный!

Конечно же, лак рекомендую, а сама отправляюсь на поиски голубого оттенка из этой коллекции!)))

Достоинства
  • Отличный цвет
  • Хорошо ложится
  • Чудная крышечка
Недостатки
  • Бледный в 1 слой
WhiteKittyрекомендует
Приятнейший оттенок Love
17.12.2014
Очень красивые ноготки и оттенок нежнейший, безумно понравился Smile
Клубничный йогурт Love
Оттенок очень красиво, особенно на хороших ноготочках.
Нежный такой.
17.12.2014
NovaiZ , даа, я тоже в него прям влюбилась! )))
Annelisa, спасибо большое, рада, что лак понравился
Vertokryl, спасибо, очень приятно
оч приятный оттенок!!!
ручки у Вас,конечно, прелестные! Love
ЮлияВА , спасибо Innocent
  • 09.01.2014
    В моей коллекции есть 3 лака "Touch me" 01, 06, 12 . Первой покупкой был 06. Покупался он ради цвета, который я давно искала среди бюджетных лаков, и крышечки, а уже потом приобрела 12 и 01. Характеристики у всех трех лаков идентичны: Текстура - Плотный крем.
  • 17.12.2013
    Хотя терпеть не могу эти слова или звуки, но ничего другого для описания этой серии лаков мне не приходит. Лаки на столько няшные это слово я тоже не особо жалую, но приходится поступиться принципами…из-за лаков , словами не передать! Это надо только видеть и щупать бутылек .
  • 17.01.2015
    Всегда хотела приобрести лаки от Dance Legend, до этого своего ни одного не было от этой фирмы, если только брала по пользоваться у подруг. И тут наконец свершилось - я купила этот лак) Но увы, не тот, который хотела.
  • 26.11.2014
    Моя любовь к пастельным оттенкам лака толкает меня каждый раз на поиски чего-то новенького! Вот и в этот раз я не смогла пройти мимо такого красавчика!))) Настолько он оказался необычным из-за своей мохнатенькой крышечки... И глаз мой запал сразу на оттенок "Тедди".
  • 12.12.2011 - 22:05
    Лучшая "Игрушка" для ногтей-Термолак(+ 42 ФОТО, 9 оттенков)
    Давно известно, что все новое-это хорошо забытое старое. Вот и здесь так же. Говорят, во времена моего детства, уже был такой термолак. Но потом шумиха утихла, про него забыли, да и интернет тогда был не так распространен как сейчас. И Айрекомменда не было..
  • 26.05.2015 - 11:45
    Ваши магнитные лаки валяются без дела? Не спешите их выбрасывать! как чуть не случилось со мной. Они таят в себе потрясающий эффект!
    Насмотревшись на нашем сайте на отзывы магнитных лаков Масура Жидкие камни, я чуть было не побежала их заказывать. Меня остановило лишь большое количество подсобного материала для них. Им нужна белая или черная база, также нужно купить сам лак и не один оттенок, магнит и топ..
  • 22.11.2014 - 23:10
    Цветной френч, или игрушка для взрослых !!! (+Фото потрясающего оттенка #1)
    Я когда-то давно писала отзывы о 9 оттенках термолака Dance Legend , но они были обычные, всего лишь двухцветные... И уже сейчас, не такие удивительные как трехцветные!!! Очень очень долго мне в руки не мог попасть заветный флакончик, содержащий три цвета...
  • 09.02.2016 - 18:56
    ◇ Лаки с прекрасными ТХ ◇ Оттенки 94 и 97 в соло и со слайдер-дизайном ◇ 4 варианта маникюра ◇
    Доброго времени суток, любители красивого маникюра!   Сегодняшний мой отзыв о лаках для ногтей Dance legend из коллекции Malta. У меня два оттенка из коллекции: 94 и 97 - на их примере я и буду рассказывать о коллекции.
  • 06.12.2016 - 12:05
    Это один из самых красивых лаков цвета мокрой вишни! Эстетический восторг от оттенка №090!
    Всем большой привет!Хочу рассказать и, еще больше, показать один из моих любимых лаков. Это тот экземпляр, которым я крашу тогда, когда надо накрасить ногти быстро, не используя ни дополнительный дизайн, ни даже топовое покрытие. Прошу любить и жаловать!
  • 25.10.2014 - 07:06
    Красивый топ, но красота, к сожалению, потребовала жертв (((+ФОТО)
    Хочу рассказать далеко не новинке, но в моей коллекции такой топ практически первопроходец, если не считать горох от Вивьен Сабо ))) Итак, топ из коллекции AZTEK 4 , я бы сказала, что он похож на белые хлопья снега.
  • 03.04.2014 - 14:43
    Не кисни, на радуге зависни!!! =))) (Фото 7 оттенков)
    Самая яркая и позитивная коллекция лаков, которую я когда-либо видела в жизни вышла у компании Данс Легенд!!! ))) Покажу самые красивые шесть цветов... И к каждому покажу дополнительный маникюр с акцентом на кончиках ноготков ))) Готовы??? ))) Смотрим???
  • 17.06.2013 - 11:24
    Качество? АУ!!!
    Фирма DanctLegend линейка xDanceII (741 оттенок). Цена лака около 150рублей, но и их жалко когда его нанесли днём, а к вечеру все кончики уже пооблупались! Но всё по порядку: ЦВЕТ: красивый яркий красный но не кричащий СМОТРИТСЯ: дорого и стильно, глянец СТОЙКОСТЬ: у меня полдня (пару раз мыла…
  • 19.09.2013 - 15:56
    Космически-волшебный лак! (много фоток №092, 096)
    Предыстория . (кому не интересно, пропускаем) Я очень давно охотилась за лаком от Аурелии - Бензиновая туча. Многие девушки слышали, да и тут про неё много написано. Шли недели, месяцы, а свою мечту я найти никак не могла. Все магазины пробежала, ну нигде нет! Но как же меня зацепил этот лак!
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.
  • 12.06.2020 - 20:51
    Красавцы-" бюджетники", на которые стоит обратить внимание. Оттенки ## 008, 134, 151, 145.
    Доброго времени суток милые читательницы! И снова мой отзыв посвящён бюджетным лакам для ногтей Nogotoc. Сказать, что я люблю эту марку, это ничего не сказать! Я её просто обожаю!
  • 16.05.2020 - 15:18
    Первый гель-лак, который я проносила 30 дней ⚡️ Отличные бюджетные гель-лаки! Оттенки 901 «чёрный» и 946 «звездное небо».
    На гель лаках я плотно сижу уже около 5 лет. Фирм было перепробовано достаточно много. Самые мои любимые оттенки: чёрный, красный, изредка какой-то молочный.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 07.08.2020 - 16:27
    💫Качественный бюджетный лак с естественным и женственным цветом в оттенке 66! Отличный вариант для тех, кто хочет передохнуть от гель-лака💫
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Rich color от Golden Rose.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: до 100 рублей Объем: 10,5 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Упаковка идентична той, что у лака другого бренда -…
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 08.06.2020 - 10:51
    Один лак заменил мне все предыдущие! Отзыв на лак для ногтей Relouis / Релуи "Железный укрепитель".
    Привет, девчонки! Давненько мы с вами не красили ногти простым лаком! Понятное дело, на на улице теперь не похвастать новым маникюром, однако, это можно сделать дома или просто выложить красоту в соц. сеть.
  • 22.06.2020 - 22:44
    6 лет не красила ногти сама! Оказывается за это время лаки стали гораздо лучше | оттенок «Crazy in love» | Лак для ногтей Essence Shine Last & Go!
    Всем привет! Я целых 5 лет без остановки делала гель-лак на руках. Потом наступил период передышки, и единственное что покрывало мои ногти - прозрачный, лечебный лак. Итого я не красила ногти обычным лаком почти 6 лет...