Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 21:20

У меня на приеме, как у врача дерматолога наблюдалась молодая женщина-Жанна С. с проблемной кожей, с атопией. Ее кожа всегда была крайне сухой, шелушащейся и восполенной. Недавно она стала мамой. Для своего малыша женщина покупала хорошие средства для ухода за кожей, боялась, что и у него могут возникнуть проблемы. Недавно мы с ней встретились вновь. Я отметила, что кожа молодой мамочки значительно "поздоровела". Моя пациентка уже не жаловалась на сухость, зуд, шелушение проблемных зон. Она поделилась со мной , что стала пользоваться новыми средствами по уходу за кожей, которые покупала для своего ребенка. Это была натуральная косметика , признанная брэндом в Корее марки Green Finger. Я была приятно удивлена, когда Жанна презентовала мне небольшой флакон - увлажняющий лосьон Green Finger. Посоветовала мне самолично убедиться в удивительных свойствах этого продукта. Я с удовольствием приняла подарок. Ведь подобные проблеммы с кожей в виде атопий наблюдаются очень часто и у малышей, и у взрослых. Всегда хочется быть полезной и порекомендовать своим пациентам не только правильное лечение, но и адекватный уход за проблемными зонами. Особенно если это касается малышей, которым большенство лекарственных средств назначаешь с осторожнотью и ограниченно.
Дорогие друзья! Мне очень понравился этот увлажняющий лосьон для кожи Green Finger. Я наблюдала мгновенное мягкое увлажнение кожи, приятную текстуру продукта, великолепный нежный аромат. Спустя много часов моя кожа продолжала быть увлажненной, мягкой и бархатистой. И это не удивительно, ведь лосьон содержит драгоценное масло Ши и растительный сквалент. Мои домашние также оценили качество лосьона. После купания это, на самом деле, просто незаменимый продукт.
Особенно было приятно, что в составе лосьона НЕТ парабенов,сульфатов,искусственных красителей,формальдегидов и вредных для здоровья кожи минеральных масел.
Я как врач рада, что в моем арсенале появилась такая косметическая марка . Теперь смело рекомендую Green Finger cвоим пациентам. А самой лучшей наградой в ответ слышу положительные отзывы от таких рекомендаций. Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен. Если атопия портит Вашу жизнь, да и просто для ежедневного ухода за Вашей кожей или кожей Вашего малыша, есть надежный качественный и очень приятный ассортимент марки Green Finger. Продукция компании прошла множество испытаний и имеет сертификаты, подтверждающие ее безопасность и высокое качество.

Достоинства
  • Прекрасно увлажняет и защищает кожу, нежнейшая тек
Недостатки
  • -дорогая цена
Фурсова Еленарекомендует