Опубликовано 11 Май, 2024 - 09:39

Добрый день!

В магазинах торговой сети Перекресток можно найти серию продуктов "Зеленая линия", это экологичные, натуральные и невероятно вкусные пищевые продукты. Регулярно покупаю различный сыр бренда "Зеленая линия", например, вот этот мягкий сыр "Кремчиз":

Общие сведения:

• Бренд "Зеленая линия" (специально для сети "Перекресток")
  • Сыр мягкий сливочный "Кремчиз"
  • Производство: Россия, Брянская область
  • Масса 140 г

Сыр продается в круглой баночке, с герметично закрытой крышкой. Дизайн упаковки соответствует всей продукции этой линейки- в бело-зеленой гамме:

С обратной стороны - основная информация от производителя:

сливки пастеризованные, соль пищевая, мезофильные бактериальные закваски

Как видно из состава, он полностью натуральный, никакой химии, консервантов и эмульгаторов!

Пищевая ценность:

белки - 5 г

жиры - 27,5 г

Энергетическая ценность:

1103 кДж/ 268 ккал

После снятия верхней крышки видна мембрана из фольги, герметично запаянная на банке:

Сам сыр представляет собой мягкую кремоподобную массу нежнейшей мягкой текстуры, белоснежного цвета:

Сыр буквально тает во рту, на вкус слегка солоноватый, не сладкий, очень вкусный. Прекрасно подходит для завтра и перекуса, я частенько беру такую баночку на работу, для обеда.

С таким мягким вкуснейшим сыром можно делать бутербродики с тостами, сухариками, можно делать канапе для праздничного стола, бутерброды с красной икрой, крема для тортов, в общем, все, что позволит ваша фантазия.

Я люблю просто вприкуску с чашечкой кофе с молоком - вкусно, полезно и без лишних калорий (от хлеба).

Очень вкусный сыр, рекомендую!

Всем счастья и здоровья!

Достоинства
  • Вкус
  • Можно использовать для кремов
  • Натуральный состав
  • Нежный мягкий
  • Сливочный вкус
Elen_Krasрекомендует
Вот такое я люблю)
23.05.2024
Очень вкусно!
Мне понравится.
Поддержу отзыв!
С виду отличный!
11.05.2024
Я люблю сливочный сыр замесить в овсянку
Интересно, не пробовала
брала было, вкусный такой
Да, очень вкусный
Не пробовала
11.05.2024
Спасибо за рекомендацию, обязательно попробую, мне такой сыр должен понравится.
16.05.2024
Никогда не пробовала кремчиз 🙈
23.05.2024
Вкусняшка
надо будет посмотреть в своем "Перекрестке"