Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 08:40

Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о ещё одном замечаткльном средстве от Tony Moly из моей скромной коллекции - пилинге-скатке для лица Peeling Me Aloe Soothing Gel.

По консистенции средство представляет собой гель светлого мутно-зелёного цвета.

Аромат лёгкий и приятный, ненавязчивый, свежий, похож на алоэ с пудровыми нотками.

Применение и эффект: по личному опыту использования могу сказать, что гель лучше наносить на сухое лицо, вообще не смоченное водой. Так получается эффективней. Текстура геля необычная, при соприкосновении с кожей гель мгновенно тает и превращается в воду, сразу же начиная скатываться. "Скатыши" получаются мелкими, никакой мыльной пены пилинг не образует вообще. Вот как это выглядит на коже:

Лицо после этой процедуры идеально чистое, появляется ощущение свежести. У меня комбинированная кожа, нос и лоб очень жирные, щёки сухие. Могу сказать, что это средство способно угодить и жирным, и сухим участкам. Средство эффективно очищает, но при этом вообще не сушит, а даже наоборот, разглаживает кожу. Моя мама тоже пробовала этот пилинг и осталась довольна. Поэтому возрастной коже средство тоже вполне может подойти.

В общем, средство действительно стоящее. Искренне советую попробовать.

Цена средства в интернет-магазинах около 800-850 рублей. Я покупала за 900 в торговом центре.

Спасибо за внимание!)

Другие средства от Tony Moly:

Яблочный пилинг-скатка

Маска для лица с гранатом

Достоинства
  • Красивая бутылочка
  • Не сушит
  • Подойдет чувствительной коже
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Хорошо очищает
Танюша-1992рекомендует
18.06.2015
Я смотрела как-то на эту скатку. Жалею что не заказала.
отличная скатка,можно брать
Хорошая скатка )
здорово! попробую)
моей кожи подойдет Smile
18.06.2015
хорошая цена и скрабик не плохой!Можно брать)
18.06.2015
К зиме прикуплю себе корейский пилинг!
Впечатляет. Но цена отпугивает.
Есть такой, нравится - нежный и очищает неплохо Smile
30.06.2015
видела такой в подружке вроде значительно дешевле, вроде ок. 650 р. и то без скидки, но пока не пробовала Innocent
13.11.2015
Не первый раз вижу, что скатка крутая))) не пробовала подобных продуктов никогда, а видимо зря))
22.12.2015
а при прыщах можно пользоваться?
  • 28.01.2016 - 12:15
    Dear Me Waterful Lotion от TONY MOLY, содержащий комплекс из 7 трав, это то, что нужно для оздоровления и увлажнения кожи シ
    Всем привет!) Продолжаю рассказывать о своем сравнительно недавнем заказе в ИМ Korea-na.ru : Как видно, что тонер, что лосьон мне обошлись в 530 рублей за каждую бутылочку, но в отношении цена-объем-качество все оправданно, к тому же в Korea-na эти средства стоят намного дешевле, чем в других ИМ…
  • 14.10.2019 - 09:13
    Как может один пункт испортить все впечатление от средства...(
    Приветствую вас у себя в отзыве! Очень много положительных отзывов слышала о корейском бренде Тони Моли, не долго думая приобрела себе Увлажняющий лосьон для лица Tony Moly Dear Me Waterful Lotion, 140 мл Заказывала его на сайте Ozon за 1 271 руб.
  • 16.09.2018 - 05:53
    ♡ Dear Me Waterful Cream - отличный увлажняющий крем, который достоин рекомендаций ♡
    В этом отзыве поделюсь впечатлениями от использования замечательного корейского крема для лица: увлажняющий крем Dear Me Waterful Cream от Tony Moly О потребностях моей кожи Тип: комбинированная с очень сильной тенденцией к сухости, возраст - 33.
  • 12.12.2017 - 15:28
    Для мужчин и женщин. Для лица, тела и волос. Универсальный бамбуковый гель Тони Моли - нужная штука в хозяйстве.
    Продолжаю об уже полюбившейся мне корейской косметике. Сегодня вещаю о бамбуковом геле Pure Eco Bamboo Cool Water Soothing Gel от TonyMoly , предназначенным для лица, тела и волос.
  • 21.04.2020 - 00:40
    🎀Ухаживающая косметика для принцесс от Tony Moly🎀 Что это? Очередная пустышка или реально работающее средство? Разберёмся в отзыве.
    Я поклонник корейского ухода и постоянно скупаю ухаживающую корейскую косметику. Очень хочется иметь кожу как у японкикореянки- чистую, ровную, белоснежную, без единого прыщика. Но, пока что, увы, моя кожа меня не очень балует.
  • 19.12.2014 - 14:14
    Производитель сказал, что я увижу результаты уже утром, и я увидела, ага. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Если б можно было, я бы и одного балла не поставила, до такой степени это бесполезное средство.     Благо, я взяла лишь пробник, иначе если б я вывалила не одну сотню гривен на эту бестолочь в полной версии, моя жаба бы сама удавилась.
  • 06.10.2014 - 14:06
    ♥сужает поры, но эффект временный♥ или очередной необычный дизайн от корейцев :) ♥
    Здравствуйте, красавицы! Показываю вам сегодня маску, стягивающая поры TONY MOLY Egg Pore Tightening Pack . Многие не раз слышали и видели о том, что маска один из компонентов "Яичной серии" . Из всей коллекции у меня есть два продукта, этот и тот, что в золотистой упаковке.
  • 02.02.2014 - 03:11
    Чудная кошечка спасла мое лицо
    Мое знакомство с корейской косметикой было спонтанным и позитивным. Игнорируя увлечение всех подруг корейской продукцией и считая это просто "наваждением" я сама не заметила как влюбилась в нее.
  • Эконом-вариант для красивой кожи!
    Доброго всем времени суток! Продолжая погоню за красотой и молодостью кожи, я заказываю в Южной Корее всё новые и новые маски. Пока предпочтение отдаю тканевым маскам. В этот раз я попробовала маску для лица Tony Moly Daily Fresh Mask Sheet.
  • 01.04.2021 - 23:08
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 01.05.2021 - 20:46
    Было страшно, но я втянулась. Домашний пилинг 15% без реабилитационного периода. С начала не поняла, а потом кааак понялаа!)))
    Привет!) Первый раз я решилась на такой опыт, как применение кислотных пилингов дома. Пока я не знала что это за продукт и как он работает разумеется было страшнова-то применять. О кислотных пилингах я знала лишь то, что после салона кожа облазит и шелушиться.
  • 16.02.2021 - 14:50
    Пилинг, который даёт идеальную гладкость. Подробный отзыв. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён пилингу для лица Shine is lightening control AHA+ Vit C peeling. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках пилинга, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.
  • 14.03.2021 - 13:24
    А как вы относитесь к витаминным маскам?
    Доброго времени суток, мои дорогие! И как всегда очередной мой отзыв про тканевую маску. На этот раз хочу представить вам тканевую маску бренда 2358. А вы слышали о таком бренде? Мало кто с ним знаком, так как он не сильно распространен и не разрекламирован. Начну с того, что это Корейский бренд.
  • Странное средство для меня, кожа впитывает еще больше грязи. Мне стало страшно, кожа стала как вареная и мягкая, моя слоновья толстая кожа запаниковала. Хорошо ли это? Пилинг для лица ARAVIA регенерирующий с азелаиновой кислотой Regenerating Azelaic
    Привет мой дорогой читательСегодня речь пойдет о Пилинг для лица ARAVIA регенерирующий с азелаиновой кислотой Regenerating Azelaic.
  • 31.03.2021 - 08:24
    Будто я попала в какой-то альтернативный мир, где при помощи кислот можно избавиться от многих бед. Год активного использования дал о себе знать: немного о нюансах применения и возможных недостатках
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Об уходе с кислотами наслышан, наверное, каждый. Если лет, эдак, 7 назад мало кто вообще знал что это такое и с чем его едят (и куда мажут), то теперь кислотный тоник или сыворотка - норма ежедневного ухода у многих.
  • 14.05.2021 - 06:28
    💎Жемчужина для красоты волос. Лучшая кремовая несмывашка, которую я пробовала за свою жизнь. Обязательно приобрету новую банку, как закончится моя нескончаемая.🎉
    Всем привет!   Корескую косметику для волос я очень люблю , люблю их маски и они мне идеально подходят. Примерно года два -три назад в мой уход за волосам вошли кремовые несмывашки, вошли и навсегда в нем остались.
  • 14.03.2021 - 20:48
    Энзимная пудра для умывания Sensai Kanebo, лучшая в своей нише → Стоит ли тратить 5000 руб. на Сенсай Канебо, когда вокруг столько бюджетных аналогов
    Сейчас практически все девушки осведомлены что такое энзимный пудра для умывания. Я открыла до себя этот чудесный инструмент ухода за кожей уже давно и сегодня хочу рассказать о достойном представителе этого направления.   Пилинг для лица Kanebo Sensai Объём: 40 гр Произведено: в Японии Где купить?
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?