Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 15:04

Мур-мур, всем заглянувшим!

Сейчас на прилавках магазинов можно встретить огромный ассортимент различного мороженного. Помнится. в моем, не далеком, детстве выбор был не так велик. Мороженное в стаканчиках, так вообще, ассоциируется у меня с детством на даче. В нашу деревню ничего кроме эскимо и стаканчиков не возили!)

Среди всего разнообразия пломбиров на российском рынке, я, вот уже много лет отдаю предпочтение этому простому стаканчику. Вот будут лежать рядом "экстремы", "максибоны", "магнаты" и пр. А я выберу стаканчик от Золотого стандарта. Он. на мой скромный взгляд, вкуснее их всех.

Производитель :Инмарко

Его легко найти в продаже. Есть почти в любом ларьке или супермаркете.

Стоимость от 30 до 60 рублей. Обычно беру за 40р.

Упаковано мороженное в непрозрачный пакетик. С ярким названием бренда и нарисованным стаканчиком. В ассортименте бывает классический пломбир, пломбир с черникой, со сгущенкой, с сухофруктами и шоколадный пломбир. Все они-безумно вкусные. Сегодня будем говорить о классическом пломбире. Его я люблю больше всего!

Состав у мороженного хороший. Нет сухого молока и настоящее сливочное масло! Но, без пальмовой какахи не обошлось.

Состав мороженного Золотой стандарт.

Мороженное не содержит растительных жиров, о чем свидетельствует надпись на упаковке.

БЖУ одной порции будет в цитате:

Белки - 3.6 гр

Жиры- 12,5 гр

Сахароза- 10,6 гр

Углеводы- 25,9 гр

НЖК (насыщенные жирные кислоты)-8,2 гр

Пищевые волокна- 0,4 гр

Натрий- 56,5 гр

Калорийность- 265 Ккал

Внутри находится вот такой вот симпатичный стаканчик.

Все сделано с душой. Хрустящая вафелька, прослойка из шоколада и много-много мороженного. Оно заполняет всю полость стаканчика. Заливают его на совесть.

Мороженное имеет приятный сливочный вкус. Тает во рту. Пахнет молочком. Такой пломбир не страшно давать детям. Опять же, изучала составы разного мороженного, Золотой Стандарт выигрывает. Моя дочка очень любит это мороженное. Поэтому, мы обе, им часто балуемся. Мороженное не вызывает жажды. У меня часто бывает такое от пломбиров. Съела и потом воду глушу как ненормальная. Все потому, что многое мороженное, которое я пробовала (особенно в рожках) оставляет неприятное послевкусие. В рот , как будто клея налили. Фее! С этим стаканчиком, таких страданий не возникает.

В разрезе мороженного видно, как много там шоколада. Он покрывает весь стаканчик изнутри, тонким слоем. На донышке его чуть побольше.

Тут мне не хватает славы знаменитого мороженного из кафе на курорте Роза Хутор. Кто помнит, год назад верхнее фото гуляло по интернету. Уверенна, что то мороженное не идет в сравнение с Золотым стандартом ни по вкусу , ни по виду, ни по цене!

Считаю, что именно таким должно быть настоящее, качественное мороженное в нашей стране! Браво, Инмарко!

Ставлю мороженному заслуженно 5 из 5

И рекомендую попробовать всем!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Ваша Ксюша. Со мной на Ты.

Достоинства
  • Более-менее натуральный
  • Нереально вкусный
  • Цена
Murka2007рекомендует
08.09.2016
ух ты. прикольно, что стаканчик внутри покрыт шоколадом. я не любитель мороженного, но если и покупаю, то только пломбир классический Smile
08.09.2016
Какое же вкусное мороженое и пробовал, но немного цена отпугивает отдавать за стаканчик 50 рублей. Laughing out loud
Вкусненькое мороженое Smile
09.09.2016
Помню эту фотку с мороженкой из Сочи Smile
06.02.2017
Да, пробовала, но мне не очень понравилось, вкус показался немного водянистым, в общем не хватало сливочного вкуса и аромата. Из моих любимых могу порекомендовать чистая линия, очень приятный и насыщенный пломбир. Да и состав у него супер.
04.05.2018
Пломбир Золотой стандарт, мне кажется – это эталон качества) Нежное, кремовое, именно сливочный вкус, а не как выше в комменте написано. В меру жирный, не приторный, пахнет изумительно молочком, приятно вообще его кушать. Дети тоже любят именно это мороженое, мы часто покупаем семейную упаковку и наслаждаемся)
  • 12.10.2016
    Приветствую! Отметила наступление холодов мороженым. Вот так вот лаконичноD 1. Цена. Около 30 рублей, нормальная стоимость. 2. Упаковка. Абсолютно обычная, ничем не примечательна. 3. Состав. Я не эксперт, но Менделеев мне подмигнулD И это вездесущее пальмовое масло...
  • 12.09.2016
    Этот пломбир мне понравился, вкус классического пломбира и еще порадовал хрустящий стаканчик с шоколадной глазурью. Цена-качество хорошее. Размер порции - 80г, достаточно, чтобы побаловать себя и не переесть.
  • 17.06.2016
    Всем большой-большой привет!!! Лето наступило и так хочется вкусненького мороженого. В этом году моим открытием в теме «мороженое» была покупка стаканчика Золотой стандарт стаканчик пломбир шоколадный. Даже не знаю как передать тот восторг, который посетил меня в момент пробования этого стаканчика.
  • 12.03.2015 - 16:12
    Отличная мороженка!
    Всем привет! Расскажу сегодня об очередной вкусняшке. Мороженое я очень даже люблю, но беру только по акции, ибо в последнее время мороженое выросло прилично в цене. В этот раз из предоставленных по акции мороженых я выбрала Золотой стандарт трио.
  • 28.05.2020 - 17:29
    Съела без удовольствия! Мороженое слабительное.
    Всем привет! В эти наши женские дни, очень тяжело себя сдерживать и не съесть что-то такое не совсем полезное))) Попросила мужа купить мне вкусное мороженое. Увидев упаковку, я сразу разочаровалась( не люблю я всякое суфле и шоколад.
  • 31.05.2019 - 23:43
    Пожалуй, самое любимое мороженое с самой любимой начинкой - черничкой!
    Привет! Лето уже на пороге! Остается подождать несколько десятков минут и вот наступит самое теплое время года! Тепло пришло к нам еще в августе-ноябре, но сейчас наступает сезон невероятной жары. Чем же остудить такую температуру? Конечно же мороженым!
  • 04.03.2018 - 12:41
    Сибирские ягодки! Морошка и брусника открывают нам весну, или вкуснейшая новинка от Золотого стандарта! Подробный разбор, +состав, энерг. ценность, + много фото)
    Всем доброго времени суток! Добро пожаловать на сладкий отзыв о морожке! Весна, пришла весна! Ура, первый месяц весны уже наступил! А это значит, что сезон мороженого уже можно открывать.
  • 27.03.2019 - 15:43
    А Вы любите карамель? Да? Тогда это мороженое просто создано для Вас
    Всем привет! Рада вас видеть) И вновь о новинке, и вновь о сладеньком. И вот ещё одна весенняя новинка, которая также из серии мороженого от популярного и давно известного бренда.
  • 23.05.2019 - 06:44
    Клубничная трубочка, стоит ли предвосхищаться? Не знаю... Ничего особенного, но манит собой снова!
    Здравствуйте всем! Несколько дней подряд ходила вокруг, да около нового мороженого от Инмарко Трубочка Клубника. Сегодня любопытство мое взяло вверх, решилась попробовать. Нежно розовый цвет пломбира, жаль что краситель используется кармин, не люблю его.
  • 01.10.2019 - 17:44
    прекрасная взбитая глазурь и нежнейший клубничный пломбир - новый вид лакомки! Теперь и клубничная лакомка, а не только ванильная. А "Золотой стандарт" умеет порадовать 😋 🍨🍧
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Сегодня, уже обыденно, традиционно пишу отзыв я о еде. И отзыв этот, снова, конечно же, о ещё одной лакомой вкусняшке, что относится , как обычно, к одному из моих любимых лакомств, каковым, кстати, и является именно мороженое.
  • 22.05.2022 - 13:19
    👑Золотой стандарт снова новинку нам преподнёс - 🍮крем-брюле и солоноватые печеньки🍪. Сочетание интересное и вкусное, весьма удачное оно. Новинка уж точно не оплошала
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Что ж, вот и сегодня я поведаю Вам об ещё одной вкусняшке, что найдена была недавно, да и появилась она, кстати, тоже недавно. Появилась эта вкусняшка этой весной, новинка этого года.
  • 14.05.2015 - 22:58
    О мороженом(часть 4). За что мы платим? Или бумага вместе вафли!(описание+фото+состав)
    Да уж, скорее всего, у меня будет всё больше и больше мороженного! На этот раз, я купила мороженое, не выбирая,что первое бросилось на глаза без растительного жира и по ГОСТу. Это было сливочно-ванильное мороженое в вафельном стаканчике от Инмарко.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 21.06.2022 - 11:10
    Мороженое в пластиковой игрушке как во времена моего детства. Взяла несколько штук во ВкусВилл, на том и успокоилась.
    Hi! О существовании этого мороженного я узнала здесь, на сайте отзывов и тогда же вспомнила, как в детстве было необычно есть вкусняшку из пластиковой ягоды или фрукта. Вспомнила и заказала мороженое уже своему ребенку. Так что сегодня расскажу о мороженом ВкусВилл Игрушка.
  • 26.05.2022 - 12:15
    Киндер ассорти от чистой линии- большой набор вкуснейшего мороженого) замечательный подарок для сладкоежек и малышей)
    Редко пишу про еду, но в этот раз решила написать про подарочный набор от чистой линии. Общая информация:   Набор киндер ассорти   Место покупки- официальный интернет магазин чистая линия Ссылка Стоимость- на данный момент 1558 рублей   Вес- 1 кг 230 грамм   Что внутри?
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 15.04.2022 - 20:19
    С возвращением, мой любимый сыр! Здорово, что Самокат вернул его в продажу. Насладиться действительно дорогим вкусом и ароматом трюфеля можно и за 250 рублей.
    Приветствую, товарищи! Я очень люблю хороший сыр. И терпеть не могу всякие сырные и сыроподобные продукты (то, чем завалены полки наших магазинов). Увы, практически половину жизни я не знала даже, что такое настоящий сыр.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 28.04.2022 - 07:32
    Пастила с кедровыми орешками, но их так мало, как кот наплакал...
    Всем привет! На днях я заглянула в магазин Перекресток за продуктами, ну и конечно без вкусняшек я не смогла уйти. Приглянулась моему взгляду Белебеевская пастила с кедровым орехом, она была по акции, грех было не взять попробовать.
  • 28.06.2022 - 15:59
    Моё самое любимое мороженое с жареным привкусом)) Новинка от KFC
    Привет, дорогие.   Из всего фастфуда я больше всего люблю именно kfc и особое предпочтение отдаю их десертам. Плюс мы с мужем - ценители диванного отдыха, и иногда, когда нам доводится найти неплохой фильм, под него мы готовим пару порций попкорна.