Опубликовано 10 Май, 2013 - 20:55

Всем привет. Сегодня пишу отзыв о тенях Триумф Infinite. Я уже не раз писала, что просто влюблена в декоративку (а именно в тени для век) от фирмы Триумф. Если честно я вообще считаю, что нет смысла платить такие суммы за декоративку люксовых брендов, когда можно купить вполне достойные аналоги и по приемлемой цене. У меня уже целая коллекция теней от Триумфа- это и запеченные тени с блеском http://irecommend.ru/content/moi-novogodnii-triumf... , и трио запеченных теней http://irecommend.ru/content/ledentsovye-glazki-dl... , и тени хамелеоны http://irecommend.ru/content/skoro-vesnatak-khoche.... Всю продукцию я заказывала в интернет магазине и, когда, получив посылку, я увидела эти тени, то сначала расстроилась...как-то они мне не особо понравились с первого взгляда. Руки дошли до них только недавно. Попробовала и успокоилась. Тени на самом деле достойные. В коробочке они кажутся матовыми, а на самом деле они содержат в себе малюсенькие блесточки (их даже не особо видно особенно при дневном свете), которые создают впечатление не столько блеска, сколько шелковистости. Тени наносятся очень легко и не крошатся, цвет достаточно нежный, а не плотный матовый как мне изначально показалось. И ени эти ну просто МЕГА стойкие!! Но есть у них и недостатки за которые я снизила количество звездочек. Первый недостаток это то, что наносить их нужно аккуратно, если переборщить с количеством теней, то макияж будет смотреться очень неопрятно. Второй недостаток - это аппликатор. У аппликатора очень удобная форма (если судить с точки зрения удобства нанесения теней), что позволяет хорошо прокрашивать внутренние уголки глаз, но это и минус, так как кончик этого аппликатора очень скоблит по теням и поэтому на него может набираться больше теней, чем необходимо. Ну повторюсь еще раз - необходима аккуратность. А так вполне хорошие тени тем более, что цена то у них смешная - 45 рублей))))!!!!

Камера немного искажает цвета (делает ярче), на самом деле они немного спокойнее.
Достоинства
  • Держаться отлично
  • Хорошо наносятся
  • Шелковистые
Катя Talismanрекомендует
Красиво Love