Опубликовано 23 Август, 2020 - 18:54

• Куплено онлайн (ссылка)

****Доброго времени суток, дорогие читатели!****

Сегодня расскажу о очень вкусном шоколаде.

Полное наименование - Набор конфет Merci шоколадное ассорти с миндалем.

Краткая информация от производителя 🍪

4 изысканных вида шоколадных конфет с миндалем: молочный шоколад с лесным орехом и миндалем, белый шоколад с хрустящим миндалем, темный шоколад с миндалем, молочный шоколад с миндалем и медовой нугой.

Бренд - Merci

Изготовитель - Россия.

Можно купить - Официальный интернет-магазин Озон

Вес - 250 грамм

Цена - 358 рублей.

Упаковка

Коробочка у шоколада выглядит симпатично, его можно и на подарок.

В упаковке находится порционный шоколад.

Шоколад Merci Шоколадный Набор Мерси 250Г Ассорти С Миндалем

Четыре разных вкуса в индивидуальных обертках.

Шоколад Merci Шоколадный Набор Мерси 250Г Ассорти С Миндалем

На обратной стороне упаковки указана вся необходимая информация от производителя.

Пищевая и энергетическая ценность на 100 грамм

Пищевая ценность:

9,6 - Белки (г). 37,2 - Жиры (г). 46,9 - Углеводы (г).

Энергетическая ценность:

568,0 ккал.

Срок годности и условия хранения

Состав

Конфета «Молочный шоколад с миндалем и лесным орехом»: сахар, молоко сухое цельное, какао-масло, нарезанный лесной орех, какао тертое, нарезанный миндаль, пахта сухая (сывороточный продукт), лактоза,эмульгатор - соевый лецитин, экстракт ванили.

Конфета «Белый шоколад с хрустящим миндалем»:сахар, какао-масло, молоко сухое цельное, нарезанный миндаль, сливки сухие, подсырная сухая молочнаясыворотка, лактоза, рисовая мука, пахта сухая (сывороточный продукт), пшеничный белок, эмульгатор - соевыйлецитин, соль, пшеничный солод, пальмовое масло, экстракт ванили.

Конфета «Молочный шоколад с миндалем и медовой нугой»: сахар, молоко сухое цельное, какао-масло, какао тертое, пахта сухая (сывороточныйпродукт), лактоза, миндаль, сироп глюкозы, мед, масло кокосовое рафинированное, эмульгатор - соевыйлецитин, нарезанные фисташки, яичный белок, крахмал картофельный, натуральный ароматизатор, экстрактванили.

Конфета «Темный шоколад с миндалем»: сахар, какао тертое, нарезанный миндаль, какао-масло, сливки сухие, молоко сухое цельное, эмульгатор.

Шоколад Merci Шоколадный Набор Мерси 250Г Ассорти С Миндалем

Набор конфет Merci шоколадное ассорти с миндалем

Данный порционный шоколад мне очень понравился, все вкусы просто замечательные, я очень люблю молочный шоколад, но здесь мне все виды понравились.

Шоколад Merci Шоколадный Набор Мерси 250Г Ассорти С Миндалем

Конфета «Молочный шоколад с миндалем и лесным орехом»: шоколад очень нежный и вкусный, во вкусе четко слышен лесной орех, данный шоколад не такой хрустящий как остальные.

Шоколад Merci Шоколадный Набор Мерси 250Г Ассорти С Миндалем

Конфета «Белый шоколад с хрустящим миндалем»: этот белый шоколад переворачивает впечатление о белом шоколаде, он совершенно не похож на другой, но при этом он очень сладкий и хрустящий.

Шоколад Merci Шоколадный Набор Мерси 250Г Ассорти С Миндалем

Конфета «Молочный шоколад с миндалем и медовой нугой»: очень сладкий молочный шоколад с привкусом нуги, с мельчайшими крупинками миндаля.

Шоколад Merci Шоколадный Набор Мерси 250Г Ассорти С Миндалем

Конфета «Темный шоколад с миндалем»: неожиданно для меня, но вкусный шоколад, имеет очень насыщенный вкус шоколада с горчинкой, внутри много дробленного миндаля.

Шоколад Merci Шоколадный Набор Мерси 250Г Ассорти С Миндалем

Сочетание вкусов у данного производителя мне очень понравилось, шоколад просто нежнейший, это безумно вкусная коробка шоколадных конфет.

Шоколад Merci Шоколадный Набор Мерси 250Г Ассорти С Миндалем

Шоколад Merci Шоколадный Набор Мерси 250Г Ассорти С Миндалем я рекомендую к покупке!

****Спасибо вам за внимание!****

С вами была Kivi_ss!

Достоинства
  • В ассорти несколько вкусов
  • В составе миндаль
  • Вкусный шоколад
  • Много орехов
  • Хрустящий шоколад
Недостатки
  • Сложно остановиться!
Kivi_ssрекомендует
Очень вкусные конфеты..
Это точно )
23.08.2020
Тоже очень люблю эти конфетки)
Они шикарные
Отличный формат Smile такой набор и на подарок можно Smile
Дааа😍
23.08.2020
отличные конфеты! шоколад очень нежный...
Это правда ❤️
Да, вкусные эти конфетки 😊
На днях куплю их же 😁
Хорошего много не бывает Laughing out loud 👍
23.08.2020
Тоже захотелось такую вкусняшку.