Опубликовано 22 Май, 2022 - 16:37

несколько дней
    204 рубля

Здравствуйте!)

ВкусВилл доставит бесплатно прямо к двери даже один рулетик 😄 Зацените новый Плюшин дворец 😂

Рулет меренговый «Шоколад арахис карамель» от ВкусВилл отзывы

Когда-то давно я писала про свой самый любимый десерт во ВкусВилл - фисташковый рулет с малиной, а сегодня расскажу про его собрата - Рулет меренговый «Шоколад арахис карамель».

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Мы раскрыли секрет идеального рулета: дроблёный арахис, нежнейший маскарпоне и тонкая корочка из хрустящей меренги. Это воздушное лакомство без сомения станет одним из любимых продуктов заядлых сладкоежек. Чтобы сполна насладиться ярким вкусом лакомства, рекомендуем сочетать его с несладкими напитками.

ЦЕНА

Вообще меренговые рулеты не самое дешёвое удовольствие, поэтому стараюсь брать их по скидке, и вот на днях мне как раз повезло: вместо 340 рублей по полной стоимости, этот меренговый шоколадный рулет обошёлся мне всего в 204 рубля за 220 граммов по зеленому ценнику. Кстати, почему-то забыли напечатать цену, ну да ладно)

Рулет меренговый «Шоколад арахис карамель» от ВкусВилл отзывы

А эта информация пригодится тем, кто следит за калориями и составами:

КБЖУ в 100 г.

белки 4,9 г; жиры 22,2 г; углеводы 42,1 г; 387,8 ккал

СОСТАВ

сахар, сливки м.д.ж. 33%, белок яичный пастеризованный, сыр мягкий "Маскарпоне" массовая доля жира в сухом веществе 80% (нормализованные сливки, цельное молоко, регулятор кислотности - лимонная кислота), ядра арахиса обжаренные, паста арахисовая (ядра арахиса обжаренные перетёртые), масло сливочное массовая доля жира 82,5%, какао-порошок, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, сахарная пудра, загуститель - пектины (цитрусовый), кукурузный крахмал.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

Всё крепко заклеено.

Рулет меренговый «Шоколад арахис карамель» от ВкусВилл отзывы

Меренга хрустящая, несмотря на то, что рулет был по скидке.

Вид в разрезе:

ВКУС

С первой ложки ярко чувствуется вкус арахиса, но и шоколадный тоже ощущается.

Рулет меренговый «Шоколад арахис карамель» от ВкусВилл отзывы

Чувствуется творожный и карамельный слои. Рулет очень мягкий, нежный, воздушный. Меренга, как я уже говорила, хрустящая. Кому-то рулет может показаться очень сладким, но я бы так не сказала, я наоборот такое люблю.

ВЫВОД

Конечно, рекомендую и ставлю заслуженную 5!) Если встретите по скидке, обязательно попробуйте!)

Ещё я пробовала:

Шикарный Киевский

Царский вкус

замороженный миндальный торт

Божественная панна-котта

«Шоколадный микс»

Вкуснейшее веганское пирожное Брауни

А вот секрет того, как можно есть всё, что не приколочено и при этом не поправляться.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Вкусный
  • Воздушный
  • Мягкий
  • Хрустящая меренга
Sasha Mрекомендует
22.05.2022
Удобно, что теперь у ВкуссВил доставка бесплатная от любой суммы . Тоже часто заказываю у них ☺️
Wink
Как же это вкусно !
22.05.2022
Люблю меренгу. Как же вкусно выглядит. )
Вот это дворец!
22.05.2022
Дворец затмил рулет. Красотища!!! Плюша, я тебя поздравляю с новосельем!)))
22.05.2022
Мне бы такой рулет точно понравился Love
Мне понравится! Дворец Плюши 👍
Я бы попробовала.
Wink
22.05.2022
Зачем я это прочитала? Сейчас дико захотелось такую вкуснятину с чаем Love
Love
Первое фото - просто огонь). Рулетик вкусный, верю).
22.05.2022
Люблю такие рулетики меренговые) а вот дворец и правда как дворец, а какая лестница шикарная, у вас в квартире явно много места под такой дом😁
Как вкусно!)
Даже на вид замечательный!
23.05.2022
Не могу перестать рассматривать домик, какой классный) забыла что отзыв на рулет Big smile
Big smile спасибо!)
23.05.2022
Дворец у Плюши шикарный 😸👍 Сами делали или на заказ?
А вот рулет не очень понравился.
Спасибо!) Делал папа)
Папа молодец 👍
Вкуснятина.
23.05.2022
Захотелось попробовать рулет и кое-кого погладить Laughing out loud
Ох уж этот ВкусВилл))
Какая вкуснятина)
Мы всей душой обожаем ваши отзывы, любимую и самую красивую Плюшу, и наш меренговый рулет Smile Спасибо огромное за замечательный обзор!
А дворец, конечно, это просто - шик Love
24.05.2022
Мне кажется, у них все такие рулеты вкусные!)))
Спасибо за приятные слова 💚
25.05.2022
Прочитала и посмотрела и прям хочу попробовать теперь.
25.05.2022
Ели, понравился.
26.05.2022
Классный домик ☺️ Пирожное выглядит очень аппетитно, люблю сочетание орехов и шоколада 🍫😋
30.05.2022
Теремок супер! Рулетик тоже.)))
  • 20.01.2022 - 19:04
    Чтобы мараковать в рулетах, надо попробовать меренговый "Манго-маракуя" из ВкусВилла.
    Здравствуйте! Во ВкусВилл ходим, в основном, дочь и я. Жена эту контору избегает. Говорит, что то же самое можно купить в других местах и дешевле. Да, кое-что можно купить, но не все. Да к тому же эти самые места надо знать. А тут зашел и купил. Хотя есть нюансы, как говорят.
  • 23.06.2022 - 05:42
    Освежающе-летняя новинка - меренговый рулет «лимон-лайм» (+фото, цена, состав)
    Полюбились мне меренговые рулеты из «Вкусвилл». И не мне одной магазин продолжает добавлять их в свой ассортимент!. Обожаю классический меренговый рулет с фисташками и шоколадный с карамелью и арахисом ) Этим летом появился еще один (позднее лимонного) с киви и яблоком .
  • 02.08.2022 - 05:46
    Меренговый рулет «Брусника-фундук»: и снова, и опять!(+фото, цена, состав)
    «Вкусвилл» продолжает расширять ассортимент меренговых (и не только ) рулетов и радовать меня. Я люблю их меренговый рулет с фисташками, шоколадный с карамелью и арахисом . Новинки этого лета (лайм-лимон , яблоко-киви ) не совсем в моем вкусе, но хороши!
  • 22.06.2022 - 05:38
    Новинка этого лета - меренговый рулет «Киви» (+фото, цена, состав)
    Рада, что «Вкусвилл» расширяет ассортимент меренговых (и не только ) рулетов. Очень я люблю их меренговый рулет с фисташками, шоколадный с карамелью и арахисом , и один из последних, лимонный, получился достойным. И вот очередной, тоже летний с киви и яблоком.
  • 08.07.2022 - 05:46
    Меренговый рулет с тыквенными семечками: такой знакомый… но такой сладкий! Н (+фото, цена, состав)
    «Вкусвилл» не останавливается и выпускает еще один меренговый рулет ! Он сразу зацепил меня: я обожаю их фисташковый, а тыквенный семечки (по моим ощущениям) хороший аналог фисташке (на пасте тоже проверено). Поэтому, решила, что сходство может быть.. Надо проверить!
  • 30.07.2018 - 14:38
    Очень необычные хлебцы с идеальнейшим составом (БЕЗ МУКИ, САХАРА И ДРОЖЖЕЙ), обладающие полезными свойствами - подходят для правильного питания и диеты.
    Те, кто следят за питанием и придерживается более менее "правильного", наверняка знакомы с магазинами "ВкусВиллИзбёнка", в сети этих магазинов можно найти различные продукты, начиная от молочки и заканчивая гелем для душа, а отличаются эти магазины пожалуй тем, что сеть борется за "натуральность"…
  • 29.09.2019 - 00:33
    Современная классика вкуса. Какая она? Десерт «Шоколад — Вишня» из «ВкусВилл».
    Всем доброго времени суток! В продолжение темы десертов, которые удачно дополняют порой хмурые осенние вечера, расскажу, пожалуй, еще об одном. Вообще подобного рода лакомство (имею в виду сочетание вкусов: шоколад и вишня) можно встретить и в других марках, между тем, у них и состав иной.
  • 30.06.2022 - 06:28
    Рулет с халвой, или халва с биcквитом! (+фото, цена, состав)
    Мы с мамой обожаем халву , поэтому новинка «Вкусвилл» меня сразу заинтересовала. Хоть просто бисквитные рулеты мне не нравятся, но здесь начинка куда привлекательнее!
  • 27.01.2019 - 00:36
    Мало времени на готовку? Ужин быстрого приготовления и здорового питания ждет вас
    Этот рулет - настоящая выручайка, когда времени в обрез, а что-то приготовить жизненно необходимо. Тем более постоянно питаться фаст фудом вредно, а замороженные полуфабрикаты оставляют желать лучшего. Данный рулет продается в магазине "Вкусвилл" в отделе охлажденной мясной продукции.
  • 15.05.2022 - 22:06
    Скоро Вкусвилл превратится в магазин для олигархов. 😀Фисташковый рулет с малиной - ожидание/реальность.
    Здравствуйте!   2 года назад я чаще покупала продукты во Вкусвилл. Цены более менее нормальные, но больше всего мне нравилось качество и хорошие составы. Сейчас этот магазин стал магазином для богатых. Ну, серьёзно. 220 граммовый простенький десерт за 450 рублей? Перебор.
  • 02.08.2022 - 05:46
    Меренговый рулет «Брусника-фундук»: и снова, и опять!(+фото, цена, состав)
  • 03.07.2022 - 14:07
    Протокол осмотра трупа потрошеной тушки 2 сорта. Выводы не утешительные.
    Сегодня у меня черно-юмористическое настроение, поэтому отзыв будет в стиле протокола осмотра трупа, коим, собственно, тушка курицы и является. Всё описание соответствует продукту плюс немного черного юмора   Общая информация Труп обнаружен в пакете для замороженных продуктов.
  • 15.08.2022 - 06:56
    Крокет картофельный с семгой: когда соуса больше, чем рыбы… (+фото, цена, состав)
    В основном во «Вкусвилл» я балуюсь десертами, но иногда (по «ЗЦ») позволяю себе блюда посерьезнее . Тут важна не только его цена, а еще и необычность . И вот, попалось мне это. Я знала, что такое крокет (а ля котлетка из картофеля во фритюре), а рыбу я обожаю решилась на покупку довольно легко.
  • 08.07.2022 - 09:34
    Почему мне стыдно перед курьером и похож ли чизбур вилл из ВкусВилл на чизбургер из Макдональдса
    Здравствуйте! Я давно очень хотела попробовать какой-нибудь бургер из ВкусВилл из раздела с горячей едой. Уж очень там аппетитные фото. Но и стоимость не из дешёвых.
  • 09.08.2022 - 22:52
    Почему в приложении ВкусВилл такой плохой рейтинг у этого арбуза? Он же отличный! Сочный, в меру сладкий, косточек мало
    Здравствуйте! Это про меня: Поэтому выбор арбуза мы доверили сборщикам ВкусВилла и не прогадали, хотя нам даже позвонили и сказали, что у них только мальчики (говорят, что девочки вкуснее).
  • 04.03.2022 - 16:33
    Много крема, мало меренги, а маракуйи почти нет. Не самый худший рулет от ВкусВилл.
    Не первый раз я приобретаю пирожные от ВкусВилл. Очень уж красиво научились преподносить их местные кондитеры.   Вид изделий - безупречный, вызывает аппетит и желание купить, несмотря на то, что даже по акции цена достаточно высокая, а уж полная стоимость - мало кому из жильцов спальных районов по…
  • 15.03.2022 - 15:09
    Просто находка, а не пельмени! Помогли научить ребенка жевать, всегда выручают в прикорме, а главное ребенок-малоежка (1 год) в восторге от них
    Привет всем!   Сегодня расскажу о моей самой лучшей находки за последнее время. О пельмешках из ВкусВилл. Предыстория.   На самом деле мне подсказали купить эти пельмени. Дело в том, что у меня малыш ни в какую не хочет жевать и кушать взрослую пищу.
  • 26.07.2022 - 14:44
    Идеальны во всём :)
    Всем привет! На днях впервые решила заказать во Вкусвилл стопку готовых блинов, раньше я много видов пробовала там с начинкой, а вот обычные мы никогда не покупали. Стоимость около 400 руб.
  • 01.08.2022 - 14:15
    Сказать, что это вкусно - ничего не сказать. Отличная закуска к пиву. Отличная идея для подарка.
    Вчера, 31.07.22 года, в 20 часов 30 минут, я обнаружила у себя в холодильнике просроченный продукт из Избёнки. Дело в том, что я, как обычно, купила его по акции, за 1 день до истечения срока хранения, который обозначен на упаковке с 13.07.22 по 28.07.22, но положила подальше и забыла достать.