Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 14:56

неделя или более
    41,00 грн

⚜️ Всем привет! ⚜️

С некоторых пор я стала адептом марки Energy of Vitamins. Мне очень нравятся их отдушки, цена, доступность - найти эту марку у нас можно везде. И в онлайн магазинах MakeUp, Parfums, Pampik, Органическая крамныця и в офф-лайн - например Eva, Watsons.

Cвой экземпляр купила в Еве, проходя мимо полки со скрабами ощутила приятный летний запах, это после покупки заметила, что упаковка была повреждена и запах вырывался наружу. Неприятно, но иногда даже плохое с нами случается во благо в дальнейшем. Если бы не повреждение, я бы никогда не познакомилась с этой маркой и жила в неведеньи)

♥️ УПАКОВКА ♥️

Пластиковая прозрачная банка, довольно увесистая. Закручивается черной крышкой, на которой наклейка с изображением малины и вишни.

Также имеется наклейка с описанием продукта и активных компонентов.

На дне банки тоже наклейка со всей необходимой информацией

♥️ Цвет ♥️ Цвет мне очень нравится: нежно розовый, будто даже молочно-розовый, как йогурт, смузи или коктеиль молочный с малиной. В нежно розовой массе вкрапления ярко и темно красных частиц. Может это даже настоящая малина или вишня

♥️Объем и Цена ♥️ Продукта в упаковке 250 грамм, а цена варьируется от 40,00 грн (Parfums) до 58,00 грн (Органична крамныця).

♥️ Расход ♥️ Я люблю очищающие средства наносить на себя щедро, даже больше чем нужно. Мне почему то кажется, что если мало нанести, то не подействует) Наношу довольно много, скрабируюсь один раз в неделю, тестирую продукт две недели и расходовала 1/4 банки. Значит мне его хватит еще на 6 недель. В общей сложности мне хватает скраба на 2 месяца. Считаю, что это очень хороший, экономный расход.

♥️ Запах ♥️ это отдельная тема! Не даром я его купила из-за запаха. Пахнет вкуснейшим, свежеприготовленным молочно-малиновым йогуртом с добавлением вишни. При чем этот запах совсем не химозный, не сладкий, не приторный. Пахнет освежающим летним коктеилем в запотевшем от холода стакане с тонкими стенками, который украшает листик мяты.

Получаю просто наслаждение каждый раз, когда использую его. Аромат держится на коже и разносится по ванной.

♥️ Текстура ♥️

Очень нежная и воздушная, напоминает суфле, но при этом не жидкая. Не стекает по коже. Мельчайшие крупицы соли напоминают мне кинетический песок или простой мелкий песок на пляже, слегка влажный.

♥️ Описание продукта производителем ♥️

Солевой пенный скраб для тела увлажняющий «Витаминный смузи» от Energy of Vitamins разработан на основе минеральной соли и содержит натуральное масло манго, экстракты малины и вишни, каолин. Уход за телом с увлажняющим солевым пенным скрабом для тела «Витаминный смузи» превращается в настоящий сеанс SPA прямо у вас дома!

Солевой пенный скраб от Energy of Vitamins бережно очищает вашу кожу от загрязнений деликатно отшелушивая омертвевшие чешуйки кожи. Нежное действие кристалликов соли направлено на обновление кожи и стимуляцию кровообращения, в результате чего кожа становится более гладкой и шелковистой.

Состав скраба обогащен активными компонентами натурального масла манго, которые великолепно питают кожу, увлажняют и смягчают ее. Также в скрабе содержатся экстракты малины и вишни, насыщающие кожу витаминами, а специальный увлажняющий комплекс Hydrovance® (США) позволяет глубоко увлажнять кожу и сохранять влагу надолго.

♥️ Состав ♥️

Натрия хлорид, кокамидопропилбетаин, глицерин, ПЕГ-4 раписидамид, парфюмерная композиция, полиэтиленовый порошок, гидроксиэтил мочевина (комплекс Hydrovance), ксантановая камедь, гидрогенизированное масло манго, полисорбат 20, экстракт малины, экстракт вишни, каолин, бензиловый спирт, 5-хлор-2-метил-4-изотиазолинон-3-он.

В принципе скрабы находятся на коже слишком короткое время и особого вреда не несут, это я так думаю, но ради интереса все же проверила состав на наличие "малышей-плохишей". К моему удивлению только один компонент оказался вредным. Я думала, их будет гораздо больше.

♥️ Применение и результат ♥️

Наношу скраб так, как рекомендует производитель. Сначала очищаю кожу маслом для душа, а потом на влажное тело скраб.

Когда я впервые ощутила его текстуру, была уверена, что этот продукт мне будет как мертвому припарки. Слишком уж нежная текстура. Но каково же было мое удивление, когда я массирующими движениями распределяла средство по телу.

Он действительно пенится и конкретно так, соль подтаивает, смешивается с маслами в составе и создает густую пену, как мужские гели для бритья.

При этом бережно, но эффективно отшелушивает кожу, делая ее мягкой, гладкой и действительно увлажненной. А невероятно вкусный запах превращает обычную гигиеническую процедуру в ароматерапию, наполняет энергией и дарит ощущение счастья.

Поскольку скраб солевой, если у вас на коже есть ранки - будет щипать. Но этот факт не считаю недостатком, так ведут себя все продукты с содержанием соли

♥️ Вывод ♥️

Скраб для тела солевой пенный, увлажняющий "Витаминный смузи" Energy of Vitamins Body Scrub Salt целиком и полностью оправдал мои ожидания. Он прекрасно справляется со своей задачей и я буду покупать еще. Рекомендую к использованию, будьте красивы!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Доступность
  • Небольшой расход
  • Нежный
  • Очень крутой запах
  • Увлажняет
  • Хорошо скрабирует
Недостатки
  • Нет!
Anna_Vanillaрекомендует
24.11.2018
Один из любимчиков! Люблю скрабики этого производителя. Smile
Как же я обожаю обмазываться скрабиками! С удовольствием бы такой взяла Smile
05.05.2019
Обязательно теперь куплю 💚
  • 14.02.2018 - 15:42
    Солевой скраб для тела Energy of Vitamins "Черничный мохито" без экстракта черники в составе! Одно название, не более. Скраб деликатно и мягко очищает кожу, но вместе с тем беспощадно щиплет кожу! Как бонус - запах стирального порошка. +Фото
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Начну с того, что я люблю пробовать разные скрабы для тела. Раньше делала сама себе скраб с кофе и сахара. Но в последнее время обленилась, поэтому чаще стала покупать. Сегодня хочу оставить отзыв на Солевой пенный скраб для тела Energy of Vitamins "Черничный мохито".
  • 24.05.2019 - 21:21
    Хороший состав, приятный запах сливочного пудинга, нежное и бережное очищение всего за 2 доллара. Уже третья банка мной использована
    Всем привет!   Почти пришло лето, а вместе с ним стали еще более актуальны скрабы для тела. Я уже пробовала другие от этой компании, с другими "вкусами" и в общем осталась довольна результатом, но не довольна запахом одного из претендентов на звание лучшего ) Более подробно можете прочесть по…
  • 02.05.2020 - 18:09
    Если соль и может быть вкусной, так это в скрабе с манго и арганом))
    Масляно-солевой скраб от Energy of Vitamins , насытит Вашу кожу энергией и витаминами, а также подарит сладкий аромат сочного фрукта. Ну как не устоять перед такими обещаниями? Наличие масла аргана и манго еще больше подталкивает на неосознанную покупку.
  • 14.05.2014 - 15:18
    Наивысший балл и наивысшая похвала отечественному производителю
    Вот такой набор "косметических вкусняшек" достался мне. У лосьона настолько крутой аромат, консистенция и цвет, что очень хочется его съесть. А нельзя. Лосьон мне понравился в несколько раз больше, чем гель для душа , ведь я даже не нашла к чему придраться.
  • 27.09.2015 - 23:08
    Пожалуй, очень агрессивен для моей кожи! Очень жаль...
    Купила ещё одну новинку из красивой яркой серии косметической продукции по уходу за телом "Energy of Vitamins", которую производит Фармацевтический научно-исследовательский центр "Альянс красоты". Это солевой пенный скраб для тела питательный "Сливочно-ванильное суфле".
  • 03.05.2018 - 15:46
    Спрятав десертную ложку, открою банку опять. Скраб-то скрабирует кожу, но главное - аромат.
    Здравствуйте! Не важно, зима или весна на улице, с целлюлитом я борюсь даже когда его нет. Для профилактики. И очевидно, что кремы для тела гораздо лучше впитываются и соответственно, эффективнее работают на очищенной и подготовленной коже. В том числе, внимания заслуживают скрабы.
  • СУПЕР! Нравится сочетание соли и масла! Но есть то, что необходимо знать каждой, и о чем не говорит производитель!
    Здравствуйте, дорогие девочки. Хочу написать свой отзыв о средстве, которое купила совершенно случайно по акции и очень осталась им довольна. А теперь по порядку, что нам обещает этот скраб:     И да! Это отличный скраб. На вид в нем мало самих частиц, которые скрабируют, но так только кажется.
  • 14.02.2021 - 20:53
    Просто нереальный шоколадный аромат и безупречное очищение! 😍
    Всем привет! Сегодня я с вами поделюсь очень классным гель-пилингом для тела от Energy of Vitamins. Небольшая информация: Начну с внешнего вида! Меня сразу зацепила картинка белого шоколада на упаковке!
  • 02.09.2017 - 17:44
    Невероятный цвет и запах
    Плюсы: оригинальный цвет (не натуральный, зато красивый) неплохая отдушка потенциальный антицеллюлитный эффект наличие эффекта скрабирования Кстати, я надеюсь, никто не будет верить и надеяться, что только этот скраб поможет вам обрести упругую кожу, избавиться от целлюлита и реализоваться как…
  • 27.03.2021 - 20:11
    Скраб, на который хочется смотреть, а еще больше-использовать | Эстетика. Красота. Эффективность | Скраб для тела The act Кофейный с мятой и натуральными маслами
    Всем привет! Я обожаю различные скрабы, ведь после них кожа нежная и мягкая. Недавно я наткнулась на совершенно восхитительный скраб, вы сами убедитесь в этом, увидев его упаковку. Этим скрабом стал Скраб для тела The act Кофейный с мятой и натуральными маслами .
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 11.04.2021 - 08:27
    💛Идеальный скраб для тела Provence FLORISTICA. Эффективный, натуральный, с обалденным ароматом🍋🌿 И все это за разумную стоимость.
    Привет, меня зовут Надя. Отзыв на Сахарный скраб Provence с эфирными маслами Вербены и бергамота от фирмы FLORISTICA ТМ: FLORISTICA, серия Provence Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: Ссылка на ozon , есть и на ВБ, и в золотом яблоке Стоимость : 300 руб 250мл Цена более чем доступная …
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • 24.03.2021 - 15:47
    Зачем. Я. Это. Купила.
    Здравствуйте! Не знаю, какой именно черт дернул меня за руку, но факт остается фактом: я купила скраб для тела в Фикс Прайс. Отдельное "спасибо" тому сотруднику магазина, которому пришло в голову сделать выкладку этого потрясающего товара рядом с кассой, - я, как оказалось, падка на подобное, лучше …
  • 14.06.2021 - 12:42
    ☕Отличный скраб для идеальной кожи ☕
    Сегодня на полках магазинов можно встретить огромное количество скарбов на любой вкус. Но не все так хороши как - Levrana «Пряный кофе» Цена: 450 руб. Где купить: Официальный сайт , маркетплейсы, офлайн магазины.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 19.05.2021 - 23:31
    Один из лучших крупных скрабиков. До/после
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён скрабу для тела обновляющему сахарно- солевому с экстрактами манго, ананаса и имбриря. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках скраба, включая консистенцию и аромат, состав.
  • Не знаю как корейцам это удалось, но содержимое пор реально ВЫЛАЗИТ НАРУЖУ (Фото внутри😝). Чистые поры, без лишнего травматизма - это просто находка, особенно если у Вас купероз
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодняшний отзыв посвящен самой щепетильной теме - очищение кожи лица. Я встречала как восторженные отзывы (подкрепленные впечатляющими фотографиями) о том, как чудесно они очищают личико, так и прямо противоположные - салфетки не работают.
  • 22.04.2021 - 12:12
    Арбузный скраб с летним настроением
    Всем Привет! Таким продуктом в уходе, как скраб, я пользуюсь довольно часто. Мне нравится ощущение гладкости после его использования. Люблю скрабы как для лица, так и для тела, и считаю этот продукт просто необходимым.