Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 14:56

41,00 грн

⚜️ Всем привет! ⚜️

С некоторых пор я стала адептом марки Energy of Vitamins. Мне очень нравятся их отдушки, цена, доступность - найти эту марку у нас можно везде. И в онлайн магазинах MakeUp, Parfums, Pampik, Органическая крамныця и в офф-лайн - например Eva, Watsons.

Cвой экземпляр купила в Еве, проходя мимо полки со скрабами ощутила приятный летний запах, это после покупки заметила, что упаковка была повреждена и запах вырывался наружу. Неприятно, но иногда даже плохое с нами случается во благо в дальнейшем. Если бы не повреждение, я бы никогда не познакомилась с этой маркой и жила в неведеньи)

♥️ УПАКОВКА ♥️

Пластиковая прозрачная банка, довольно увесистая. Закручивается черной крышкой, на которой наклейка с изображением малины и вишни.

Также имеется наклейка с описанием продукта и активных компонентов.

На дне банки тоже наклейка со всей необходимой информацией

♥️ Цвет ♥️ Цвет мне очень нравится: нежно розовый, будто даже молочно-розовый, как йогурт, смузи или коктеиль молочный с малиной. В нежно розовой массе вкрапления ярко и темно красных частиц. Может это даже настоящая малина или вишня

♥️Объем и Цена ♥️ Продукта в упаковке 250 грамм, а цена варьируется от 40,00 грн (Parfums) до 58,00 грн (Органична крамныця).

♥️ Расход ♥️ Я люблю очищающие средства наносить на себя щедро, даже больше чем нужно. Мне почему то кажется, что если мало нанести, то не подействует) Наношу довольно много, скрабируюсь один раз в неделю, тестирую продукт две недели и расходовала 1/4 банки. Значит мне его хватит еще на 6 недель. В общей сложности мне хватает скраба на 2 месяца. Считаю, что это очень хороший, экономный расход.

♥️ Запах ♥️ это отдельная тема! Не даром я его купила из-за запаха. Пахнет вкуснейшим, свежеприготовленным молочно-малиновым йогуртом с добавлением вишни. При чем этот запах совсем не химозный, не сладкий, не приторный. Пахнет освежающим летним коктеилем в запотевшем от холода стакане с тонкими стенками, который украшает листик мяты.

Получаю просто наслаждение каждый раз, когда использую его. Аромат держится на коже и разносится по ванной.

♥️ Текстура ♥️

Очень нежная и воздушная, напоминает суфле, но при этом не жидкая. Не стекает по коже. Мельчайшие крупицы соли напоминают мне кинетический песок или простой мелкий песок на пляже, слегка влажный.

♥️ Описание продукта производителем ♥️

Солевой пенный скраб для тела увлажняющий «Витаминный смузи» от Energy of Vitamins разработан на основе минеральной соли и содержит натуральное масло манго, экстракты малины и вишни, каолин. Уход за телом с увлажняющим солевым пенным скрабом для тела «Витаминный смузи» превращается в настоящий сеанс SPA прямо у вас дома!

Солевой пенный скраб от Energy of Vitamins бережно очищает вашу кожу от загрязнений деликатно отшелушивая омертвевшие чешуйки кожи. Нежное действие кристалликов соли направлено на обновление кожи и стимуляцию кровообращения, в результате чего кожа становится более гладкой и шелковистой.

Состав скраба обогащен активными компонентами натурального масла манго, которые великолепно питают кожу, увлажняют и смягчают ее. Также в скрабе содержатся экстракты малины и вишни, насыщающие кожу витаминами, а специальный увлажняющий комплекс Hydrovance® (США) позволяет глубоко увлажнять кожу и сохранять влагу надолго.

♥️ Состав ♥️

Натрия хлорид, кокамидопропилбетаин, глицерин, ПЕГ-4 раписидамид, парфюмерная композиция, полиэтиленовый порошок, гидроксиэтил мочевина (комплекс Hydrovance), ксантановая камедь, гидрогенизированное масло манго, полисорбат 20, экстракт малины, экстракт вишни, каолин, бензиловый спирт, 5-хлор-2-метил-4-изотиазолинон-3-он.

В принципе скрабы находятся на коже слишком короткое время и особого вреда не несут, это я так думаю, но ради интереса все же проверила состав на наличие "малышей-плохишей". К моему удивлению только один компонент оказался вредным. Я думала, их будет гораздо больше.

♥️ Применение и результат ♥️

Наношу скраб так, как рекомендует производитель. Сначала очищаю кожу маслом для душа, а потом на влажное тело скраб.

Когда я впервые ощутила его текстуру, была уверена, что этот продукт мне будет как мертвому припарки. Слишком уж нежная текстура. Но каково же было мое удивление, когда я массирующими движениями распределяла средство по телу.

Он действительно пенится и конкретно так, соль подтаивает, смешивается с маслами в составе и создает густую пену, как мужские гели для бритья.

При этом бережно, но эффективно отшелушивает кожу, делая ее мягкой, гладкой и действительно увлажненной. А невероятно вкусный запах превращает обычную гигиеническую процедуру в ароматерапию, наполняет энергией и дарит ощущение счастья.

Поскольку скраб солевой, если у вас на коже есть ранки - будет щипать. Но этот факт не считаю недостатком, так ведут себя все продукты с содержанием соли

♥️ Вывод ♥️

Скраб для тела солевой пенный, увлажняющий "Витаминный смузи" Energy of Vitamins Body Scrub Salt целиком и полностью оправдал мои ожидания. Он прекрасно справляется со своей задачей и я буду покупать еще. Рекомендую к использованию, будьте красивы!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Доступность
  • Небольшой расход
  • Нежный
  • Очень крутой запах
  • Увлажняет
  • Хорошо скрабирует
Недостатки
  • Нет!
Anna_Vanillaрекомендует
24.11.2018
Один из любимчиков! Люблю скрабики этого производителя. Smile
Как же я обожаю обмазываться скрабиками! С удовольствием бы такой взяла Smile
05.05.2019
Обязательно теперь куплю ?