Опубликовано 18 Июнь, 2022 - 11:13

Никогда не устану пробовать всякие штучки из Самоката, в этот раз прикупила картофельные чипсики.

Общая информация.

Бренд. Самокат

Где купить. Самокат

Объем. 80 гр.

Цена. 74-99 руб.

Срок годности. 6 мес.

Состав. на фото.

Упаковка.

Чипсы в классическом хрустящем пакете для чипсов.

Дизайн яркий, сочный, в жёлто-коричневых тонах. Сами чипсы от снеков оформления отличаются, они намного светлее.

На обратной стороне состав, КБЖУ, дата изготовления, номер для обратной связи и другая полезная информация.

Свойства продукта.

Чипсы красивого золотистого цвета, светлые. Кусочки разного размера, в основном средние и крупные, но прям огромных нет.

По бокам есть тонкая кайма обгорелости, но она не влияет на вкусовые качества чипсов и не портит их.

Чипсы идеальной прожарки, хрустящие и нежные одновременно.

Несмотря на натуральный состав, вкус у чипсов достаточно насыщенный, для меня это идеальная концентрация специй и жареной картошки.

Чипсы не разъедают небо, не царапают, и желудок после них не болит.

Вкус у них действительно сырный, ооочень приятный. Чипсы не пересолены, они меру соленые.

Специи не осыпаются.

Калорийность такого блюда на 100 гр. - 503 ккал

Белки 5.5 гр

Жиры 30 гр

Углеводы 53 гр

Чипсы не содержат ГМО и я считаю их очень удачными! С удовольствием куплю ещё, особенно со скидкой.

Чипсы по сытости лёгкие и не сильно насыщают, как лёгкий перекус. Пачка легко съедается за 1 раз.

А ещё они не вонючие!! Можно взять с собой и не бояться задушить окружающих людей.😄

Вывод.

Натуральные чипсы со вкусом пармезана, чеснока и зеленушки отличный и аппетитный вариант перекуса. Подойдёт и под кино, и просто побаловать себя солёными снеками с хорошим составом! Я рекомендую)

✍️Достоинства

Также может быть интересно:

Кукурузные Шарики из Самоката

Любимое шоколадное печенье из Самоката

Вьетнамская лапша быстрого приготовления ФоБо

Обладенный муссовый торт от Вкусвилл три шоколада❤️

Вкусная ягодная гранола из Самоката. Отличный КБЖУ и ОГРОМНОЕ целые ягодки

🦄 Ведро мороженого со вкусом Глинтвейна

Fond de l’airрекомендует
18.06.2022
Вкусные сырные чипсы редкость) надо взять на заметку. У доритос, начосы сырные, тоже очень вкусные 😋
18.06.2022
Вкус тут лёгкий, не особо концентрированный, но мне очень понравился Love прям сырный сыр
18.06.2022
У нас такого нет. Буду на отзыв смотреть.)))
18.06.2022
Жаль, самокат хоть и дороговат, но я все больше к нему прикипаю душой)
Захотелось попробовать!)
Это вкусненько☀️🤤