Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 00:22

Первый такой бодик нам подарила бабушка, "на вырост". Мы всё ждали, когда подрастём: доставали боди, трогали, рассматривали)))
Подросли - и с удовольствием начали носить розовое чудо. При стирке не деформировалось (но я стирала только руками). Ростовка смежная. А трикотаж... Такой мягкий, нежный, довольно плотный. Голова в горловину проходит свободно. Сидит боди очень хорошо. Единственный минус (но для нас и здесь был плюс) - на пухленьких детей, наверное, нужно брать бОльший размер, но тянется отлично.
Теперь мы поклонники данного производителя (кстати, Россия), а цена - для такого качества - вообще даром!!! Теперь у нас от Черубино кроме бодиков ещё и высокие ползунки, штанишки, опять же на вырост лежит чудеснейший песочник Sexy.
Достоинства
  • Качественный трикотаж
  • Низкая цена
  • Приятные расцветки
Таникарекомендует
14.04.2011
Пользуемся 3 месяца.
Боди отлично прошли проверку многоразовыми стирками в машинке - не деформировались, не растянулись, по-прежнему мяконькие; ни один шовчик не псотрадал. При ближайшем рассмотрении, появились чуть заметные катышки на животе и рукавах - но это, наверное, потому, что мы активно ползаем.