Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 10:06

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

С наступлением отопительного сезона кожа как никак требует внешнего ухода в виде кремов, лосьонов, масел и т.п. Только вот масла в чистом виде я не люблю, предпочитаю текстуры средств в виде молочка или классического крема. Ароматы предпочитаю ягодные. ванильно-кокосовые либо цитрусовые) Очень рада. что ко мне в руки попал натуральный крем для тела INNATURE На масле Арганы с экстрактом Кумквата. Сегодня про него и расскажу в отзыве!

1 Натуральный крем для тела INNATURE На масле Арганы с экстрактом Кумквата
1 Натуральный крем для тела INNATURE На масле Арганы с экстрактом Кумквата
Кому интересно, INNATURE - это российский бренд натуральной косметики.

► ► Описание бренда

ЖИВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Мы используем богатые витаминами, на 100% натуральные живые масла и растительные экстракты без синтетических добавок и консервантов

ЧИСТЫЕ СОСТАВЫ

Уходовая косметика INNATURE не содержит SLS, парабенов, силиконов, PEG, минеральных масел. При производстве используются только натуральные красители и безопасные пищевые ароматизаторы

НАУЧНЫЙ ПОДХОД

Наши технологи постоянно в поиске компонентов нового поколения, поэтому косметика INNATURE не только натуральная, но и действенная

ВЫРАЖЕННЫЙ ЭФФЕКТ

Благодаря комплексному подходу при подборе высококачественных проверенных натуральных ингредиентов, косметика INNATURE обладает эффектом накопленного результата

КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД

Ассортимент косметики INNATURE включает в себя весь необходимый перечень средств для полноценного ежедневного ухода за лицом, волосами, телом, руками

ЗАБОТА ОБ ЭКОЛОГИИ

Для наших средств мы выбрали экологически безопасную и нетоксичную упаковку, а, чтобы максимально сохранить полезные свойства натуральных ингредиентов в косметике, мы активно используем темное стекло

2 Натуральный крем для тела INNATURE На масле Арганы с экстрактом Кумквата
2 Натуральный крем для тела INNATURE На масле Арганы с экстрактом Кумквата
▲▼▲▼ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ ▲▼▲▼

• Информация от производителя:

Натуральный крем для тела на масле арганы с экстрактом кумквата максимально увлажняет и тонизирует кожу тела благодаря входящим в его состав ценным компонентам. Гидролизованные протеины шелка, биолин Р, сквалан и витамин Е насыщают кожу полезными элементами, защищают от стресса и предотвращают ее старение, заметно омолаживая.

• Обладает общеукрепляющими и противовоспалительными свойствами

• Поддерживает водный баланс кожи

• Сохраняет молодость и красоту кожи

3 Натуральный крем для тела INNATURE На масле Арганы с экстрактом Кумквата
3 Натуральный крем для тела INNATURE На масле Арганы с экстрактом Кумквата
4 Натуральный крем для тела INNATURE На масле Арганы с экстрактом Кумквата
4 Натуральный крем для тела INNATURE На масле Арганы с экстрактом Кумквата
▲▼▲▼ СОСТАВ ▲▼▲▼

На мой взгляд состав понятный и простой: водный раствор с экстрактами моих любимых цитрусовых. Во главе кумкват, ни разу не пробовала свежий, но сушеный просто обожаю Laughing out loud ну и помимо него там апельсин-лимон-лайм - настоящий цитрусовый заряд бодрости! Я так люблю аромат цитрусовых ♥ Ну и конечно другие натуральные компоненты, меня например удивило наличие экстракта жасмин, а обрадовало наличие облепихового масла! Тоже его люблю) Но акцент конечно сделан в составе на ценное масло Арганы.

А вообще состав копирую сюда в виде текста и можно рассмотреть на фото ниже:

Deionized water with infusion of Fortunella Margarita (Kumquat) Eхtract (экстракт кумквата), Citrus Limonum (Lemon) Extract (экстракт лимона), Citrus Sinensis (Orange) Extract (экстракт апельсина), Citrus Aurantifolia (Lime) Extract (экстракт лайма), Jasminum Officinale Flowers Extract (экстракт жасмина), Prunus Domestica (Plum) Extract (экстракт сливы), Cetyl Alcohol, Caprylyl–Caprylate/Caprate, Neem Seed Wax (воск дерева ним), Argania Spinosa Kernel Oil (масло арганы), Hippophae Rhamnoides (Sea buckthorn) Oil (масло облепихи), Theobroma Cacao Seed Butter (масло какао), Vegetable Glycerin, Hydrolyzed Silk (гидролизованные протеины шелка), Phytosqualane, D-Panthenol (провитамин В5), Lactic Acid, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccharide (биолин Р), Tocopherol (витамин Е), Sodium Stearoyl Glutamat, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Potassium Sorbat, Parfum.

5 Натуральный крем для тела INNATURE На масле Арганы с экстрактом Кумквата
5 Натуральный крем для тела INNATURE На масле Арганы с экстрактом Кумквата
▲▼▲▼ СВОЙСТВА ▲▼▲▼

• Отдушка: признаться я ожидала другой аромат, точнее представляла его другим. По описанию мне думалось будет цитрусовая вкусная насыщенная отдушка по типу ароматов эфирок апельсина/лимона/лайма. А в реальности крем пахнет очень нежно - это словно взбитые сливки или натуральный йогурт с цитрусами) Аромат легкий и ненавязчивый, с легкой горчинкой словно от цедры...в общем я в восторге! Он даже пришелся по душе дома человеку, который вообще не приемлет никакие отдушки в средствах ухода. Аромат после нанесения на кожу остается ненадолго, не конфликтует с парфюмом) не остается на одежде или постельном белье.
  • Активные компоненты:

Комплекс экстрактов кумквата, лимона, апельсина обладает общеукрепляющими и противовоспалительными свойствами, направленными на поддержание водного баланса кожи. Масло арганы – уникальный природный компонент для кожи, это поистине эликсир красоты и молодости, созданный природой.

• Ну и вдобавок вот еще с оф.сайта такая интересная информация про КУМКВАТ!

КУМКВАТ - примечательный цитрусовый фрукт, который напоминает скруглённый лимон или вытянутый апельсин. Его полезно как употреблять в пищу, так и использовать косметику с ним.

Фрукт очень богат витаминами С, А, Е, В3, В5 и Р, минераллами, ценными органическими соединениями и микроэлементами (калий, кальций, фосфор, цинк, магний, железо и натрий). В косметологии экстракт кумквата применяют как эффективный природный отбеливатель для борьбы с пигментацией и следами от акне. Также он обладает тонизирующим и антиоксидантным действиями, что придаёт коже упругость и мягкость.

Комбинация антиоксидантов и витаминов в составе кумквата делают его идеальным ингредиентом для защиты кожи от вредного воздействия солнца, негативного влияния свободных радикалов, вызывающих морщины, возрастные пятна и делающих кожу неэластичной.

Этот цитрус также полезен и для волос. Витамин С, антиоксиданты и минералы, природные органические соединения, содержащиеся в кумквате, оказывают существенное влияние на текстуру, качество волос, регулируют жирность и улучшают их прочность.

• Консистенция: я бы назвала консистенцию средства классической кремовой! Крем не густой, не плотный, скорее ближе к жидкому варианту. Но при этом и не совсем уж жидкое молочко. Несмотря на наличие масел в составе крем не жирный по ощущениям, то есть с этим кремом вряд ли получится сделать долгий массаж, так как он попросту впитывается)
  • Расход: могу назвать расход самым обычным - средним, т.е. крема требуется ровно столько, сколько впитывает кожа. В любом случае за положенные 3 месяца после вскрытия крем закончится

6 Натуральный крем для тела INNATURE На масле Арганы с экстрактом Кумквата
6 Натуральный крем для тела INNATURE На масле Арганы с экстрактом Кумквата
7 Натуральный крем для тела INNATURE На масле Арганы с экстрактом Кумквата
7 Натуральный крем для тела INNATURE На масле Арганы с экстрактом Кумквата
► ► СВОТЧ на руке

8 Натуральный крем для тела INNATURE На масле Арганы с экстрактом Кумквата
8 Натуральный крем для тела INNATURE На масле Арганы с экстрактом Кумквата
▲▼▲▼ МОЯ КОЖА ▲▼▲▼

Кожа на теле обычная, я не страдаю излишней сухостью, но от отопления и постоянной носки одежды сейчас, в том числе и синтетики, кое-где все же образуются сухие участки на теле. Предпочитаю не просто пользоваться кремом, но и также периодически проходится активно скрабом)

Кстати вот такой дуэт для тела от INNATURE у меня сейчас, им и пользуюсь! Писала уже отзыв на вкуснейший скраб, который дает немыльную "молочную пеночку" - "Масло арганы и малина", кому интересно ССЫЛКА НА ОТЗЫВ ВНИЗУ))

9 Натуральный крем для тела INNATURE На масле Арганы с экстрактом Кумквата
9 Натуральный крем для тела INNATURE На масле Арганы с экстрактом Кумквата
▲▼▲▼ ПРИМЕНЕНИЕ КРЕМА И РЕЗУЛЬТАТЫ ▲▼▲▼

Для начала хочу описать вот эти моменты:

• Распределяется по коже равномерно и без усилий чрезмерного втирания, но сначала при интенсивном растирании порции крема по коже - он белеет
  • Впитывается довольно быстро на мой взгляд, после себя не оставляет липкости или ощущения пленки-парника! был у меня такой крем, после нанесения которого словно кожа потела и покрывалась испариной... Здесь же все супер-комфортно! Кстати и внешне крем после нанесения не оставляет масляного блеска, хотя состав обогащен маслами.

Вот такой свотч использования крема на руке я сделала) кстати я порой использую этот крем реально для рук, мне нравится))

10 Натуральный крем для тела INNATURE На масле Арганы с экстрактом Кумквата
10 Натуральный крем для тела INNATURE На масле Арганы с экстрактом Кумквата
► ⇒ В остальном же все обычно: по мере необходимости сразу после купания наношу крем на кожу всего тела, растираю. Крем легко наносится, растирается сначала в белёсость, потом уже впитывается:

11 Натуральный крем для тела INNATURE На масле Арганы с экстрактом Кумквата
11 Натуральный крем для тела INNATURE На масле Арганы с экстрактом Кумквата
► ⇒ А вот так выглядит кожа сразу после скраба: видно, что она отполирована и гладкая, но недостаточно увлажнена. Вот тут и приходит на помощь крем) И сразу коже на 100% комфортно Smile

ДО (использован скраб) - ПОСЛЕ

12 Натуральный крем для тела INNATURE На масле Арганы с экстрактом Кумквата
12 Натуральный крем для тела INNATURE На масле Арганы с экстрактом Кумквата
► ⇒ Мне нравится, что крем на следующий день при принятии душа на коже не скользит, то есть не оставляет следов - получается он максимально впитывается!

А вообще производитель упоминает, что крем подходит и для ежедневного использования) Мне так часто не требуется. Хватает раз в 3-4 дня полностью нанести для приятных ощущений и внешнего вида кожи. Какого-то длительного накопительного эффекта не отмечаю.

Кстати о внешнем виде кожи: вот такое сравнительное фото вышло. Гладкость. мягкость и упругость кожи после такого дуэта обеспечена Laughing out loud

ДО-ПОСЛЕ

13 Натуральный крем для тела INNATURE На масле Арганы с экстрактом Кумквата
13 Натуральный крем для тела INNATURE На масле Арганы с экстрактом Кумквата
▲▼▲▼ ВЫВОД ▲▼▲▼

Очень рада, что удалось познакомиться со средствами для тела бренда INNATURE. У меня остались положительные впечатления от использования. Я рада, что выбор пал именно на эти средства, теперь могу рекомендовать своим знакомым и покупать в подарок эту косметику!

Итак, плюсы и минусы:

ПЛЮСЫ:

+ натуральный состав

+ не тестируется на животных

+ приятный аромат: ненавязчивый цитрус с горчинкой

+ легкая консистенция и быстрое впитывание

+ нет пленки, жирности или липкости

+ большой объем средства

+ не вызвал аллергии и т.п.

МИНУСЫ:

- в данном случае для меня нет, даже не к чему придраться, меня все устраивает)

ИТОГ:

Рекомендую натуральный крем для тела INNATURE На масле Арганы с экстрактом Кумквата, любителям цитрусовых средств и тем, кто ищет неплотный крем на частое или же на каждодневное использование, например. Благодарю компанию Innature за это средство!

14 Натуральный крем для тела INNATURE На масле Арганы с экстрактом Кумквата
14 Натуральный крем для тела INNATURE На масле Арганы с экстрактом Кумквата
Спасибо за внимание к отзыву! ; )

_____________________________________________

Этот крем ко мне пришел на тестирование в составе вот такого заказа Smile Кому интересны отзывы на другие средства из него, ниже ссылки:

1. Скраб для тела Innature Масло арганы и малина Innature "Масло арганы и малина"
  2. Несмываемый спрей-кондиционер для волос Ecocraft "Orange Greece"
  3. Маска для лица OZ! OrganicZone "Очищающая для жирной и проблемной кожи"
  4. Сыворотка ECOCRAFT для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой с подробными фото ДО-ПОСЛЕ!

15 Заказ Innature - Ecocraft - OZ! OrganicZone
15 Заказ Innature - Ecocraft - OZ! OrganicZone

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Кожа после применения гладкая и упругая
  • Легкая текстура
  • Натуральный состав
  • Приятный дизайн
  • Увлажняет и питает
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не нашла
FloraFaunaрекомендует
Удачные средства выбраны! Laughing out loud вот только не поняла, на 8-ом фото, как будто крем с крупинками? Или просто фото так передает?!
мне очень понравились)
на 8 фото просто крем против роста прозрачных волос на руке размазала и это кажется так, он полностью однородный в реальности )
Wink понятно!
16.11.2020
хотелось бы ощутить аромат такого крема для тела на себе)
16.11.2020
Приветик, хороший крем судя по описанию, состав отличный Love
17.11.2020
да, я осталась довольна выбором) нет чувства разочарования!
Это главное Smile
16.11.2020
Люблю, когда запах уходовых средств легкий, чтобы с духами не мешался Laughing out loud
17.11.2020
да, это важно для любителей парфюмерии)
бывают такие крема. которые спустя даже ночь от кожи ощущаются..
16.11.2020
Это то, что нужно) Люблю, когда аромат крема легкий и ненавязчивый. Вообще у Innature много хороших кремов. И консистенция такая нежная Love
17.11.2020
да, консистенция прямо крем, в меру жидкая! не совсем как у молочка для тела, но и не густой кремище прям)
16.11.2020
Очень-очень люблю запахи цитрусовых в уходовых средствах Love представила крем)
Кожа выглядит очень хорошо!
живые масла
Всегда так смешно становится от таких обещаний) Живые, шевелятся и разговаривают))
17.11.2020
ну, каждый бренд в любом случае придумывает или создает легенду и завлекающие описания к товарам))
и я обожаю цитрусовые) скоро будет отзыв на апельсиновый спрей для волос))
нравится эта марка
17.11.2020
теперь и я познакомилась наконец с ней)
16.11.2020
Очень интересный аромат, мне такое нравится)
17.11.2020
я теперь хочу йогурт с апельсином Big smile
16.11.2020
Я в антицеллюлитные маски люблю добавлять масла цитрусовых. Кожа после них такая гладенькая и подтянутая. Этот крем, наверное, так же действует.
17.11.2020
правильно, цитрусы вообще настроение меняют. про кожу верно) и миксуются классно между собой, новые оттенки ароматов!
крем нежнейший просто)
Очень приятные на вид.
18.11.2020
Отличный скраб! Люблю эту марку, такой не пробовала, но по описанию прям захотелось ощутить такой "вкусный аромат, тем более скраб просто необходим моей сухой коже, я ими достаточно пользуюсь Wink
18.11.2020
это крем для тела цитрусовый)) скраб в другом отзыве был малиновый Big smile
18.11.2020
Ох, елки-палки, на фото кажется, что прям крупинки есть))) Засматрелась на Ваши красивые фото Wink
Классный крем
19.11.2020
Я сначала хотела выбрать этот крем, люблю цитрусовые ароматы, но в итоге выбрала с гелем алоэ-вера))
20.11.2020
мне кажется по свойствам они примерно одинаковые Big smile
20.11.2020
у меня был крем с макадамией, тоже очень понравился, они похожи по текстуре, кажется
20.11.2020
вооот, меня он тоже заинтересовал теперь, пойду отзывы на него почитаю! Big smile
20.11.2020
Аромат крема как раз к грядущей зиме, мандаринки внутри, мандаринки снаружи)))
20.11.2020
можно к грядущей зиме, дааа) особенно в подарок!
но тут скорее нежный йогурт с апельсином, не яркий аромат и на коже недолго держится)
  • 27.12.2019 - 13:25
    Интересный крем для тела, я совсем не ожидала, что он так отличается от "привычных" мне кремов (+ ФОТО и состав)
    Я много самых разных кремов перепробовала, для тела, для рук, для лица... Я думала - меня мало что может удивить среди кремов, ан нет, этой баночке с натуральным кремом для тела INNATURE на масле макадамии с экстрактом семян чиа удалось меня удивить. Но обо всём по порядку.
  • 10.01.2019 - 14:21
    ♥ Чем удивит очередная натуральная марка косметики? ❤ ♥ Отличный крем по доступной цене ♥ ❤ БЕЗ ХИМИИ! ♥
    Доброго дня! Одним прекрасным зимним днем я решила, что тело нужно тоже увлажнять. Скорее всего из-за того кожа на всем теле у меня не очень сухая, я почему-то обходила его во время увлажнения. Ноги, руки, лицо увлажняла , а тело - нет. Странно, но факт.
  • 21.02.2020 - 19:58
    Отзыв обновлён 18.06.2020. Прекрасный крем для ежедневного ухода за телом. Много-много плюсов и всего лишь один небольшой минус!
    В своём отзыве на Скраб для тела Innature "Масло жожоба и черешня" я уже упоминала Крем для тела Innature На масле кокоса с экстрактом какао и обещала поделиться своим мнением о нём. Мне кажется, в уходе за телом немаловажную роль играет текстура продукта и аромат.
  • 05.07.2019 - 08:21
    Крем для тела Innature на масле Ши с гелем Алоэ-вера: хорошо увлажняет кожу и сохраняет влагу, почему же я не пользуюсь им на постоянной основе?
    Сегодня мне бы хотелось поделится впечатлениями от использования Крема для тела Innature на масле Ши с гелем Алоэ-вера . Кремы для тела - моя болезнь, их всегда должно быть много и они должны хорошо увлажнять, так как кожа на теле у меня сухая, особенно страдают голени, именно поэтому я выбрала…
  • 22.03.2012 - 09:13
    Достаточно неплохой за небольшие деньги ( фото состава)
    Получила его в подарок на 8 е марта.Решила попробовать потому что после обалденного белого мыла Флоресан мне нужно было молочко более легкой текстуры.Что могу сказать...Приличный состав, неплохой запах, но конечно могли парфюмерную композицию придумать и получше.Масла и витамины в экстракте…
  • 01.07.2020 - 17:05
    <>Отличная новинка от фирмы Пантика – крем для тела с экстрактом винограда. Замечательно увлажняет кожу, делает ее мягкой и нежной<>
    Доброго времени суток! Уход за собой, своей кожей, волосами, телом я очень люблю. Всяческие процедуры, использование кремушков доставляют мне нереальное удовольствие. Конечно же, у меня есть некий перечень любимых фирм. Туда входит и ПАНТИКА . Это марка натуральной ухаживающей крымской косметики.
  • мой любимый крем для загорелой кожи!!
    мне этот крем порекомендовала консультант орифлейм, за что я ей очень благодарна - вещь просто суперская!! довольно большой объем, шикарная текстура взбитых сливок, нежирный совершенно, прекрасно увлажняет и питает.
  • 20.05.2012 - 09:49
    Отличнейший крем для тела!
    Много перепробовала кремов для тела, но на этом остановилась, значит подходит, и не надоел. Крем для тела Scottish Fine Soaps Boheme Body Creme прекрасно увлажняет и питает кожу, дарит ощущение мягкости и нежности кожи.
  • 28.09.2013 - 22:50
    Шелковая парфюмированная вуаль обволакивает изысканным ароматом, но не сразу... + фото и свотчи
    Крем для тела Givenchy" Ange ou Demon le secret" или шелковая парфюмированная вуаль как на нём написано обволакивает изысканным ароматом и дарит ощущение гармонии и единения с одноимённым парфюмом.
  • Уже успели столкнуться с сухостью и шелушением кожи? Тогда вам сюда
    Натуральный крем для тела на масле клюквы с экстрактом ежевики от российской марки Innature (Иннатюр) я выбрала из-за описания . Как раз подходит для наступившего осенне-зимнего сезона.
  • 08.12.2020 - 19:43
    Крем для тела Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream - настоящий антидепрессант. Кусочек лета в баночке. О чем стыдливо молчат наши маркетологи, представляя этот крем?
    Всем привет! Те, кто хоть немного интересуются косметикой и уходовыми средствами, черпая информацию от блогеров бьюти-индустрии, 100 слышали про крем в желтой баночке (такое определение часто можно найти на просторах интернета).
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 19.11.2020 - 07:15
    Пробуем крем Ecobox на сухой коже.
    С приходом осени моя кожа начинает сохнуть и шелушиться, поэтому ей необходимо постоянное увлажнение и восстановление. В это время я стараюсь питать ее различными увлажняющими средствами. У компании Ecobox также есть крем для тела, помогающий справиться мне с этими проблемами.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 28.12.2020 - 10:27
    Муцин улитки, вулканический пепел? Теперь "муцин" кактуса Опунции - корейские инновации, без которых не могу обойтись. Потому что работает. Особенности сыворотки Whamisa.
    Кактусовая косметика: я много слышала о ней от знакомых, особенно о косметике с опунцией. И у Whamisa недавно вышла новая концентрированная сыворотка, которую я тестировала несколько месяцев и составила свое мнение, когда она почти на исходе. В чем секрет Опунции?
  • 12.11.2020 - 09:09
    То ли пенка, то ли крем. Опыт использования на комбинированной коже.
    Умывание - начало дня. И у меня этих "начал" на полочке в ванной три стоит еще пять в шкафу Тревел-версия этого крема для умывания пришла ко мне в составе бьюти-бокса. И да, если не ошибаюсь, это мой первый продукт от CLARINS. Ну вот, люкс, здравствуй.
  • 10.01.2021 - 11:57
    Помогает в уходе за кожей рук. Крем который стоит купить
  • 19.11.2020 - 12:31
    Приятный, нежный крем с отличным увлажняющим эффектом и натуральным составом.
    Всем привет! Средствами для тела мне приходится пользоваться постоянно, так как после ванны моя кожа становится сухой. Не знаю, играет тут роль жёсткая вода или сухой воздух в помещении, но увлажняющие крема, масла, гели или молочко для тела я использую постоянно.
  • 29.10.2020 - 10:11
    полезное и правильное питание с накопительным эффектом ★ результаты применения на сухой коже, склонной к шелушениям
    Чтобы кожа тела выглядела всегда ухоженной и была в хорошей форме, важны не только правильные физические нагрузки и питание, но правильно подобранные уходовые средства.