Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 10:19

Совершенно случайно стало обладателем этого аромата (и еще пары) от эйвон,прошлых лет. За окном была зима и аромат по первой пробе показался простеньким дешевым и плоским, и отправился в шкаф до теплых дней. И вот его выход, в мае когда только начинает все расти, цвести и зеленеть, он очень удачно вписывается. После дождя когда чуть влажно и тепло он лучше всего "играет" Аромат сладковатый, нежный, прозрачный и свежий. Ощущается водяная нотка с огурцом, сладость горошка и плющ.

К сожалению очень не стойкий, через час нет от него и следа. Когда жарко и не до селективов и остальных многранных ароматов, приходит он, для настроения ! Очень нравиться как пахнет на волосах, пшикаю на чуть влажные. Жизнерадостный беззаботный, кто то назовет его подростковым, но на мой нос это не так, да простой, но не детский- он без возраста ,он для настроения и под него) Я бы даже сказала в нем есть что то винтажное. Не знаю как верно переводится, яндекс говорит луг росы, гугул не может перевести 2 слово) Проф транслейт перевел как с Слеза луга- мне нравится.

Еще мои отзывы

Byredo BAL D'AFRIQUE и его бюджетный клон Новая заря Парфюмерная вода Только Ты (Only You)

Dilis Classic Collection №4

Faberlic Туалетная вода Ramyata Еще очень бюджетный клон знаменитого селектива

L`Occitane Туалетная вода Жасмин-Иммортель-Нероли опять очень схожий аромат с селективом

Oriflame туалетная вода Pretty Swan

Kesling Formidable схож Chopard Casmir

Lush Flower's Barrow ​

Avon Simple Elements Meadow Dew

Roja Dove Innuendo

Sarahs Creations Mukhallat Mullok клон Черной Орхидеи ТФ

Calvin Klein Secret Obsession

DEAR ROSE A Capella

Atelier Cologne Pomelo Paradis

Достоинства
  • Легкий
  • Низкая цена
  • Свежий
Недостатки
  • Больше не выпускают - сложно найти
  • Где же стойкость?
Алисарекомендует