Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 11:53

Часто беру в магазине Приоскольские грудки , если надо вечером что-то быстренькое и вкусное приготовить.Мяско нежное, не жесткое, водой не накаченное.Так как куриное мясо вообще диетическое, то грудки вполне спасают худеющих.Когда "разгружаюсь", запекаю несоленые грудки с каплей лимонного сока и оливкового масла, с рукколой и черикаим просто чудесное сочетание.. Но дети и муж могут не оценить,поэтому, пока диетическая грудка в духовке- можно нарезать грудку и грибы, обжарить с лучком, разлить по формочкам и залить сливками с крахмалом, посыпать сыром и туда же, в духовку.Быстро, нежно и все довольны.Как совсем не диетический, но очень любимый детьми (да и взрослыми) вариант - нагетсы.Нарезать небольшими кусочками, посолить , поперчить,в яйце обвалять, потом в сухарях панировочных, и обжарить на небольшом огне.Более легкий вариант- в луковом соусе-обжарить кусочки с большим количеством лука и добавить сливок(воды для худеющих), потушить немного.Ну и немного замороченный, но..вкусный вариант (хорош и для гостей и для завтраков, и в дорогу)Замариновать грудки в смеси меда, соевого соуса, оливкового масла, чеснока, паприки,приправ, на пару часиков, лучше на ночь)наутро обе половинки грудки скрутить вместе ниткой и запечь.В общем, грудка, на мой взгляд, прекрасная альтернатива наспех сваренным сарделькам-лишних 10 минут на приготовление, но вкуснее..

Достоинства
  • Вкусное
  • Легко готовить
  • Разные блюда
лиисарекомендует
  • 13.02.2014
    Давно уже покупаю продукцию Приосколье. Всё устраивает. Главное, чтобы на охлажденном (размороженном) товаре был указан сегодняшний день "выпуска". Иначе, мне уже не очень нравится запах. Но, слава богу, Приоскольское разбирают быстро, поэтому сегодняшнее есть всегда, кроме воскресенья!
  • 25.02.2018
    После того, как познакомились с продукцией "Приосколье" - уже несколько раз брали грудки цыплёнка. Используем часто, потому что куриное филе предпочитаем больше, чем бёдра и голени.
  • 22.04.2019 - 11:04
    Съел кусочек - Запивай «Полисорбом»!
    Выбор есть всегда... И вот я выбрала, так сказать, встретила по одежке, а точнее по упаковке. Не посмотрела на странный состав. Как такое вообще можно продавать? Хоспади, спасибо и на том, что все-таки все благополучно закончилось, подумаешь зависла в туалете...
  • 22.07.2015 - 20:20
    Как испарились 520 грамм за 10 минут
    У меня муж сидит на спортивной диете, и требует белок в больших количествах, поэтому основное блюдо стало - вареная куриная грудка. Я - любитель запеченной свинины, я ее покупаю на фермерском рынке.
  • 10.05.2020 - 05:23
    🍗Удивительно вкусное и полезное мясо бройлеров с органической Фермы М2 + рецепт аппетитной курогрудки в духовке без масла🍗
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о филе грудки цыпленка-бройлера от M2 Organic Club.     Это мясо было одной из составляющих моего заказа в интернет-магазине M2 Organic Club. Еще я попробовала у них салатный микс , свиной окорок и лопатку , куриный окорочок и питьевой йогурт .
  • 11.10.2021 - 11:39
    Куриное филе для фитоняшек и не только)
    С недавних пор куриное филе стало неотъемлемой частью моей жизни и, скажу честно, порядком мне надоело) Варила, запекала, готовила в мультиварке с овощами, и постоянно ходила везде с контейнерами.А вот совсем недавно мне посоветовали обратить внимание на консервы из фитнес меню производителя…
  • 13.01.2015 - 19:31
    качественный куриный продукт
    Куриную продукцию из Белгородской области "Приосколье" я очень люблю.Грудка с кожей- наиболее частая моя покупка, так как из неё получается ароматный бульон, хороший суп, а для мужчин- запекаю её в духовке.
  • 04.04.2021 - 09:10
    Отличная грудка!
    Покупал это филе грудки цыпленка мой муж во Вкусвилле , так как мне нужно было сварить щи, а на это филе была акция. В упаковке 3 филе весом почти 900 грамм. Суп, как правило, я варю всегда на втором бульоне. Первый - выливаю. Бульон получился неплохой.
  • 06.01.2017 - 21:53
    Ммм...какая аппетитная грудка! Вкусная и не дорогая грудка курочки. В чем разница курочки за 300 р. и 200 р.!?
    Быть или не быть, этому филе на вашем столе? Давайте немного подискутируем. К этой марке продуктов я стала присматриваться по началу только из любопытства, а потом уже и подсела на нее. В чем же секрет этого продукта, почему он дешевле других марок!? Да мне кажется, ни каких секретов здесь нет.
  • 28.12.2018 - 00:41
    если у вас есть лишние нервы, зубы, деньги, то покупайте
    Здравствуйте. Вчера я купила филе бедра от Петелинка,которую так активно рекламируют и поняла, то срочно нужно написать отзыв. Два дня назад мы с мужем поехали закупаться к Новому году, в списке была строка : филе куриное.
  • 19.11.2017 - 22:34
    Знакомьтесь с ЦЫПЛЕНКОМ РОКОКО! Куриные котлеты с неповторимым вкусом из филе грудки ожидают дегустаторов!!!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Куриное мясо это фаворит не только праздничного, но и повседневного стола в моей семье. Большее предпочтение даем белому мясу (грудке), так как в нем содержится меньше жира. Поэтому на ваш обзор сегодня представляю грудку цыпленка бройлера от производителя Рококо.
  • Борщ наварист, вкусный очень. Бургер мягенький и сочный... Это бройлера филе, помогло на кухне мне😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда душа требует мяса...нельзя ей в этом отказывать)). В ближайшем магазине всегда можно найти то, что придется по душе. На этот раз мы выбрали филе цыплят-бройлеров. Фирма, уже проверенная нашей семьёй годами- Троекурово.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 22.11.2021 - 14:47
    «Вкус осени», который я готова есть круглый год. Простой, но очень вкусный салат
    Всем здравствуйте!) Сразу вопрос к знатокам сайта: Можно ли уже считать себя блогером, инфлюенсером и лидером мнений, если отзыв на предыдущий торт набрал полторы тысячи просмотров меньше, чем за сутки? Может, всё дело в этом элементе фотографий ?
  • 17.10.2021 - 18:25
    Отборное филе тунца в собственном соку. Тунцовые сомелье рекомендуют! + рецепт салата
    Все привет! Тунец - это моя самая любимая консервированная рыбка. Не жирная, не масляная, отлично подходит для салатов, очень легкая, практические диетическая (!) и в целом необычная по вкусу.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 12.09.2021 - 22:47
    Что делать, если гель-лак окрасился и не отмывается? И при чём тут цыплёнок карри от ТМ 4 сезона? Об этом в отзыве.
    Всем привет! Я уже очень много чего попробовала от ТМ 4 сезона. И в 90 случаев мне прям очень нравится их продукция. Но не в этот раз. Захотелось мне индийской экзотики, и решила я отведать цыплёнка карри от ТМ 4 сезона . Первое моё УПС было, когда я посмотрела состав блюда.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50