Опубликовано 30 Ноябрь, 2017 - 23:11

Приветствую всех заглянувших!

Туалетной водой Prima от сетевого продавца Avon я пользуюсь давно - года 1,5 точно. Купила я их сразу же как только они появились - это будет вернее сказано. Презентовала данную новинку тогда балерина Илзе Лиепа.

Сразу скажу - эти духи имеют, на мой взгляд, один недостаток - название у меня ассоциируется с сигаретами марки Прима, которые в свое время были очень дешевые, соответственно, ассоциация моя с дешевизной и сигаретами.

Prima - аромат для женщин, цветочно-фруктовый.

Верхние ноты : слива, бергамонт, груша

Средние ноты: ирис, жасмин, роза

Базовые ноты: белый кедр, мускус, ваниль

В целом - аромат сладкий, дорого пахнущий, что неожиданно для сетевых брендов косметики и парфюма.

Цена: как сейчас помню, я покупала за 790 руб. Это по акции. А так - во всех каталогах по разному.

Емкость: 50 мл.

Флакончик : красивый, высокий, хорошо сделан.

Дозатор : удобный, никогда "не заедал", что тоже говорит о хорошем качестве.

Стойкость: на 5 баллов! Я не чувствую эти духи, когда наношу их на себя - значит это мой аромат! На работе коллегам, по их просьбе, записывала название духов - вот как им нравилось.

Сравнение с другими духами по аромату : по моему жизненному опыту скажу, что данные духи на мой взгляд и нюх ? похожи на парфюм от Avon Passion Dance.

На мой вкус и цвет: Prima соответствуют своему образу и запаху романтичности. Prima - весенний аромат. Подходит для девушек от 20 лет.

Я рекомендую!

Благодарю за внимание!

Отзыв: Про заработок в интернете на сайте Яндекс.Толока

Сайт Алиэкспресс

Регистрируйтесь на сайте Irecommend.ru с моим промокодом Z6LZGKLO, получайте сразу 50 рублей на счет. Пишите отзывы и зарабатывайте денежки!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Запоминающийся
  • Красивый
  • Утонченный
  • Яркий
Недостатки
  • Название
Pretty Wom@nрекомендует
01.12.2017
Здравствуйте Успейте купить про запас, его снимают с производства????.
01.12.2017
Может, они сделают новый аромат, но с ароматом "Примы". Это же чисто маркетинговый ход
03.12.2017
нужно затестить)
11.03.2018
У Avon прям мания снимать с производства годные товары)