Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 16:32

Честно признаюсь, что покупать блеск для губ не планировала, так что это была спонтанная покупка.Было трудно не купить - стоит-то он всего 2,5 у.е. и блестел в тубе так красиво, что приобрела его даже не задумываясь. )

Я не любитель яркогомакияжа, хотя в тинэйджерские годы было всё наоборот...видимо, переболела яркими "фарами" и "свистками", теперь тяготею к нейтральному макияжу как глаз, так и губ, поэтому и оттенок блеска Colorama выбрала самый нейтральный, нежно-розовый №180. )

Обещания производителя:

"Нежный аромат с тонкими фруктовыми нотками доставит истинное удовольствие от использования Lip Gloss Tube. Благодаря нелипкой консистенции блеск равномерно покрывает поверхность губ, создавая переливающий глянцевый слой.

Блеск Колорама от Мэйбеллин прекрасно подойдет в качестве ежедневного ухаживающего средства для губ с ненавязчивым декоративным эффектом."

Мои личные впечатления после использования:

1. Блеск неплохо наносится на губы, у него приятная нелипкая глянцевая текстура с красивыми перламутровыми частицами.
  2. Туба очень маленькая по размеру, хотя блеска в ней аж 9 мл, очень удобно носить в косметичке.
  3. У блеска Colorama очень приятный аромат, я даже удивилась, когда нанесла его на губы и почувствовала нежный нехимический клубничный запах. )
  4. Блеск довольно стойкий, если ничего не кушать и не пить, то долго останется на Ваших губах.
  5. Губы блеск не сушит, а наоборот, увлажняет и смягчает, так что никаких негативных ощущений он у меня не вызвал вообще. )
  6. Порадовал тюбик не только своим миниатюрным размером, но еще и тем, что он очень плотно закрывается и не протекает, за это ему жирнющее спасибо, я не любитель размазывать блеск по косметичке. )
  7. Аппликатор, в принципе, удобный, претензий ему предъявлять не буду...конечно, удобнее, когда есть кисточка, но здесь край аппликатора срезан под углом, а не закруглен и наносить его не составляет особых проблем и так.)
​Очень советую этот блеск от Colorama! Очень хорошее качество за такую цену, я осталась довольна покупкой. )

Оттенков этого блеска немало, можно подобрать такой, который подойдет именно Вам. Так что желаю Вам хороших покупок! Smile

Достоинства
  • не протекает
  • нелипкий
  • приятный аромат
  • стойкий
  • увлажняет и смягчает губы
Freulein Millerрекомендует
Хорошо смотрится Smile Такая вы красотка! Shy
цвет потрясный, только не люблю такие упаковки у блесков
неплохой блеск!
13.11.2013
Глаза ваши перекрывают всё ! Love Блеск для губ меркнет !
Хороший отзыв , буду знать , что блеск не плохой ! Smile
Красиво, Вам очень идет Smile
13.11.2013
Ой, цвет у тубы...как для покойника...но на губах хорошо смотрится!
Красивенько! Laughing out loud
отлично смотрится на губах. Smile
красиво смотрится, нежно Innocent
13.11.2013
Я смотрела на эти блески в магазине, надо и мне купить!
Очень красиво Love
Очень нежно Innocent и прелестно Shock на губках смотрится Love
Красивый какой Sexy а блестит как Laughing out loud удалась серия Love
13.11.2013
Женя, в целом образе очень видно как он вам подходит!
13.11.2013
милашный какой Smile я все как-то мимо этой серии хожу, наверно зря Smile
Замечательно выглядит блеск)))) Love
и волосы) Party
13.11.2013
Хороший малыш Smile Я думала у мейбиллин колорама-это только лаки...Оказывается целая линия)
отлично смотрится на губках Smile
13.11.2013
у меня был такой блеск от мэйбилин)
классный!
13.11.2013
Нравятся мне Мейбилиновские блески!
Тон очень приятный, нежный Smile
13.11.2013
Вам очень идет такой оттенок Love
14.11.2013
Какое шикарное сияние Oups Но взгляд таких огромных и выразительных глаз затмевает собой буквально все Smile
14.11.2013
блеск смотрится здорово, и Вы такая красавица!
14.11.2013
красивый блеск и вы тоже. Wink
14.11.2013
Женечка, ты как и всегда очаровашка Laughing out loud тебе ооочень идут такие оттенки Laughing out loudWink
14.11.2013
Очень нежные губки, очень выразительные глаза! А если ещё и клубничный запах... Innocent
14.11.2013
спасибо всем, кто зашел, и большое спасибо всем, кто откомментировал, спасибище за хорошие слова, очень приятно Smile
да, цену этот блеск оправдывает не на 100, а на 200) я не ожидала такого качества за такую смешную цену, была приятно удивлена)
а насчет оттенка покойника - он ведь в жизни полупрозрачный, поэтому и выбрала этот нейтрал, губы получаются своего естесственного цвета, просто покрыты они нежной светящейся глазурью Smile
14.11.2013
Вы прелесть!!! блеск очень понравился как смотрится))
14.11.2013
вам очень хорошо с таким тоном блеска, красиво.
Очень приятно смотрится! Smile
Возьму на заметку Glasses
14.11.2013
Красиво блеск на губах смотрится и ничего лишнего Smile
спасибо Smile
очень советую, за такую цену трудно найти хороший блеск, а тут получается цена даже ниже бюджетной)
блестит как ваши волосы Love
Очень нежно смотрится Love
Очень красивый и нежный блеск! Прекрасно смотрится! Smile
Нежный блеск,для естественного оброза Smile
Красивый блеск.
15.11.2013
Очень нежный, для повседневного макияжа отлично! Smile
16.11.2013
очень вам идет!! освежающе!! Love
Ещё 11 комментариев
  • 02.08.2013
    Купила я этот блеск 3 месяца назад. Пропользовалась ни о чем. Сначала когда только купила, быыл восторг. Блеск! Глянец! Не течет и не скатывается в уголках губ. На солнце так и вообще фантастика. Уже собиралась писать тут положительный отзыв, но что то меня отталкивало.
  • Блеск этот выбирала исходя из критерия "компактность-легкость нанасения-натуральный оттенок". Я хожу в бассейн. Когда иду домой не крашусь, но блеск на губы обязатально ( чтобы не обветрели, зима все-таки). Этот блеск оправдал все мои ожидания! Текстура густая, но нелипкая, что очень важно.
  • 17.11.2013
    Таких друга у меня целых два: 295 и 293. 295 - розовый блеск с крупными блестками, которые не выглядят вульгарно. Губы с ним будто подсвечиваются, становятся глянцевыми и манящими. Блеск липкий, но не критично.
  • 09.11.2013
    Зашла в магазин косметики просто по глазеть, ничего конкретно не надо было. Наткнулась на блески в тубе от Мэйбелин Колорама была приятно удивлена ценой. Оттенок который мне при глянулся был только один 295, это такой нежно розовый практически натуральный блеск.