Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 17:06

полгода или более

Привет, дорогие читатели!

Не знаю, читает ли кто-то перед покупкой отзывы на жидкое мыло? Думаю, редко. Но решила написать отзыв об этом горячо любимом мною продукте.

Признаюсь, люблю все продукты серии «Грушевое парфе», особенно скраб и суфле. Но о них напишу позже.

Итак. Жидкое мыло для рук «Грушевое парфе»

Объем 200 мл. Есть сменный блок 500 мл.

Артикул 2537. Артикул сменного блока 2742.

Изготовитель АО «Фаберлик»

Цена: 99 рублей / 509 тенге. Вернее была раньше такая цена, но сейчас произошло небольшое повышение цен, на 10-20%.

Заказать можно на официальном сайте или у консультанта Фаберлик.

Дизайн

Прозрачный флакон приятно держать в руках. Дозатор выполнен из светло-зелёного пластика, качественный, аккуратный. Дозатор выдает много продукта, можно было поменьше. Но в целом оформление милое, на 5.

Аромат, консистенция

Мыло имеет нежный аромат грушевого десерта или компотика. Продукт непрозрачный, светло-зеленого оттенка, средней густоты. Пенится хорошо, мягко очищает кожу.

Что пишет изготовитель?

Жидкое мыло для рук «Грушевое парфе» – твой нежный и ароматный уход до кончиков пальцев! Жидкое мыло бережно очищает кожу от загрязнений и подарит свежесть грушевого аромата и нежность молочной ноты.

Мои впечатления

Меня все устраивает в этом мыле. Мою руки, ноги. П настроению могу использовать его как гель для душа. Кожу не сушит, что важно. Считаю ещё преимуществом вкусный, но не резкий аромат. Моим сыновьям и супругу мыло тоже понравилось (главное, чтобы мыли руки почаще). Даже напоминают мне, что пора купить новое, если видят, что мыла осталось уже на донышке.

Жидкое мыло для рук «Грушевое парфе» рекомендую к покупке, однозначно.

Единственное, что расход у нас большой, наверно дети много льют. Да и сама я не сильно его экономлю. В месяц на семью из 4 человек уходит около 200 мл или больше. Спасают запасные блоки на 500 мл. Подливаю мыло во флакон по необходимости. И тут оказалось хорошо, что мыло не слишком густое: переливать во флакон легко.

Наличие сменных блоков хорошо для экологии: купил флакон один раз и пользуйся годами. Покупку буду повторять, хотя и другие ароматы мыла от Фаберлик тоже хочется попробовать.

Если был отзыв полезен, ставьте ♥

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Аромат вкусный
  • Не сушит кожу
  • Хорошо пенится
  • Экологичный продукт
Недостатки
  • Большой расход
  • Быстро заканчивается
Anastacioрекомендует
02.05.2022
такое определенно должно быть в запасе))
25.05.2022
Да, быстро заканчивается Smile
26.05.2022
Закажу и себе такое. Грушу в мыле ещё не пробовала)) Да и не сушит. Прекрасно.
18.08.2022
У меня из этой серии скраб для тела, запах у него очень приятный Smile