Опубликовано 12 Август, 2016 - 16:19

Доброго времени суток, уважаемые читатели)

Вот такая упаковочка
Вот такая упаковочка

Сегодня пойдет речь о такой интересной штучке как крем-мусс Dove для душа. Купила его не задумываясь, просто торопилась( ох, уж этот семейный шопинг) и поняла только, что купила уже дома.

Потрясло такое забавное сочетание как "КРЕМ-МУСС", но потом поняла, что штучка эта очень-очень классная!

Чудесные обещания
Чудесные обещания

Упаковка обычная как у всех гелей для душа Dove, разве что баночка перевертыш, но это достаточно удобно, по крайне мере для меня, можно пользоваться средством до самого конца и не трясти баночку перед каждым применением),крышечка плотно прилегает, что предотвращает протекание и при этом легко открывается. Сам крем-мусс довольно густой, кремовой структуры, цвет белый с перламутром, запах приятный:нежный, пудровый. Я использовала его без мочалки и губки для тела, наносила прямо на тело, сначала было ощущение что на ношу на тело густой крем, а через секунды три появлялась нежная густая пенка, так напоминающая мусс, при этом весь процесс сопровождается нежнейшим кремовым ароматом)))

Составчик
Составчик

После высыхания кожа не стянутая, не сухая, нежная, один минус - это то, что запах улетучивается буквально через минут 10, а так хотелось бы благоухать по дольше.

Здесь уже остатки роскоши, но видно текстуру и цвет
Здесь уже остатки роскоши, но видно текстуру и цвет

Ни каких аллергических реакций, высыпаний и т.п. у меня не возникло.

Над составом я особо не запариваюсь, но хочу сказать одно, когда у матери моей подруги обнаружили рак кожи, то единственное, чем ей разрешили пользоваться было мыло фирмы Dove,так что возможно после этого я стала питать симпатию к этой фирме.

Итак, плюсы:

• Нежный аромат;
  • Приятная текстура;
  • Экономичный расход;
  • Не сушит кожу;
  • Не вызвал раздражений кожи.

Минус один:

• Быстро улетучивается аромат, хотя для кого-то возможно это будет плюсом!

Так что рекомендовать я сие чудо все-таки буду, да и кстати, недавно закончила эту баночку, пользовалась интенсивно 2 месяца в летнюю жару, думаю, что это показатель экономичности)

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • аромат
  • нежность
  • удобная упаковка
  • экономичен
Недостатки
  • быстро исчезает запах
женулечкарекомендует