Опубликовано 17 Август, 2018 - 11:13

Откусила кусочек и вспомнила песню о Сингапуре. Однако данный десерт произведён в Австрии. Советую попробовать и оценить европейское качество. Это не бананы в шоколаде, а скорее конфеты в тонкой глазури. По форме действительно как разрезанные вдоль надвое маленькие плоды. Нежное, лёгкое суфле, почти как воздушная пенка, с натуральным банановым вкусом и ноткой лимона. Цвет начинки соответствующий, именно как банан внутри.

Прекрасно к чаю или кофе, или просто побаловаться. Хочется съесть разом, но я старательно растягивала удовольствие. Тает во рту и побуждает забыть обо всём прочем. Никакого мусора, посторонних примесей. Не нашла сахара, который не разошёлся бы в начинке или в покрытии. Лучше лакомиться в спокойной обстановке. когда много времени, или снимать стресс. Но неспешно, иначе ощущения будут не те.

Конфеты не гладкие, а как бы покрыты шоколадными волнами, вообще вид оригинальный. Купила однажды в интернет-магазине, в обычных пунктах торговли не видела. Дюжина изделий общей массой 150 граммов уложена с заботой и аккуратностью в маленькую коробку. Удобно и почти немецкий порядок, шесть и шесть штучек в два поверха и проложены бумагой. Соблазнительные и смотрятся заманчиво на тарелочке или блюдце с любым рисунком. Хоть в кучку собрать, хоть по кругу ровно разложить. Подойдут и в праздник, и в любое утро, и тихим вечером.

Лакомство не безупречное по составу. Ароматное, и ароматизатор сильный. Присутствие весьма распространённых лимонной кислоты и лецитина меня не особенно впечатляет. а вот наличие сорбита не нравится. Краситель (куркумин) вроде бы натуральный. в целом без сенсаций.

Оформление классное. Коробка жёлтая, очень яркая, сразу бросается в глаза. Картинка соответствует одержимому; без премудростей, но аппетитная.Информация от производителя. от фирмы Casali, предоставлена, даны пищевая ценность, контакты, назван импортёр в России. Текст отлично читается. Шрифт мелкий, но очень чёткий, хочется назвать идеальным. В подарок было бы мило, хотя и на любителя. Стоит около 110-150 рублей. Не особенно дёшево, но иногда можно позволить себе.

Достоинства
  • Вкусные
  • Качественные
  • Красивая и удобная упаковка
  • Необычные
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • -продается не везде
  • Состав настораживает
ирина81рекомендует