Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 15:05

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Я уже много интересного рассказала о новой кокосовой линейке от компании Marico. Ассортимент продукции можно посмотреть здесь.

Лосьон для тела COCO SOUL питательный. Отзыв.
А я в свою очередь уже опробовала шампунь и кондиционер из этой серии, скраб для лица и "умывалку", гель для душа и масло для тела, пришла очередь написать про Питательное молочко COCO SOUL, которое усилено 100% органикой - кокосовым маслом, маслом сандалового дерева и NWelmi.

Где купить: ИМ OZON, ИМ Lotos Herbals, ИМ Беру

Объём: 300 мл

Цена: 1200 рублей

Бутылочка объёмная, как и у всей серии. На этикетке указана вся необходимая информация о товаре и производителе. Произведено на Шри Ланке.

Имеется очень удобный дозатор, а также ограничитель на него, который можно поставить в случае транспортировки во избежание случайного нажатия.

Лосьон для тела COCO SOUL питательный. Отзыв.

Консистенция молочка очень нежная, но не жидкая. Несмотря на это распределяется оно по коже отлично.

Цвет белый.

Аромат... Это отдельная история, общая для всей линейки COCO SOUL Smile теплый, сладкий, обволакивающий... Нет, кокос я как раз почти не замечаю, не могу определить, чем же конкретно пахнет COCO SOUL... Но мне по вкусу. Учитывая, что мне запах нравится, не могу с уверенностью сказать сколько он держится на теле после нанесения. Тем более, что я пользуюсь всей линейкой косметики и куда не глянь - у меня COCO SOUL - и гель для душа, и крем для рук/ног, и средства для мытья волос... Но смею предположить, что держится он долго и врядли будет сочетаться со свежими ароматами духов... или будет напрягать, если сладкие запахи не по душе.

Лосьон для тела COCO SOUL питательный. Отзыв.
Для фото я наносила молочко на кожу ног после эпиляции, ведь всем известно, что кокосовое масло обладает успокаивающим свойством. Молочко впиталось практически моментально, не оставляя жирности, а главное для меня - оно не ощущается плёнкой на коже, кожа под ним не потеет да, бывало и такое, подозреваю, что из-за силиконовой плёнки. Конечно, раздражение моментально не ушло, но кожа стала мягкой-мягкой, прикасаться к ней одно удовольствие. Еще и запах...Smile вкусняшка)

Лосьон для тела COCO SOUL питательный. Отзыв. Состав.
Я была бы не я, если бы не заглянула в состав Smile

Лосьон для тела COCO SOUL питательный. Отзыв. Состав.
Чего и следовало ожидать. Как, впрочем, и с остальными средствами марки Marico Limited... Но. Мне ведь никто не обещал, что эта косметика является натуральной! А потому не могу снижать за это оценку. Оцениваю лишь свои ощущения от использования, а они очень даже положительные.

Из минусов могу отметить лишь стоимость. 1200 рублей - это совсем не дешево...

Плюсы:

• содержит натуральные ингридиенты
  • приятный аромат
  • большой объём
  • отлично распределяется по коже
  • не оставляет жирности, липкости, плёнки
  • смягчает, питает, увлажняет кожу

Несмотря на неидеальный состав, по ощущениям Питательное молочко для тела COCO SOUL мне очень понравилось, ведь далеко не все заморачиваются с натуральными составами! К покупке РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Консистенция
  • Питание
  • Смягчение
  • Увлажнение
Pivchik_86рекомендует
22.09.2020
Какая у вас коллекция на фото!
22.09.2020
Пользовалась таким лосьоном Smile
24.09.2020
Очень нежная формула!
06.10.2020
Читаю и прямо запах представляю)) надо будет попробовать
14.10.2020
Штука выглядит очень симпатично, но цена и правда кусачая)