Опубликовано 23 Август, 2016 - 23:47

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!

Недавно я открыла для себя нового замечательного производителя натуральной косметики - v.i. Cosmetics. Я осталась полностью довольна всеми тремя приобретенными средствами и хочу рассказать о каждом из них подробнее. Сегодня мой отзыв о гель-пенке для умывания Greeny «Свежесть белого чая». Я использую это средстве в тандеме с гель-кремом "Интенсивное увлажнение" из линейки Greeny.

Greeny - это гамма косметических средств категории de luxe, созданных на основе активированных компонентов зеленого чая, а так же настоев целебных трав и цветов.

Где купить: интернет-магазин [ссылка], ссылка на средство

Цена: 218 рублей

Объем: 200 мл

УПАКОВКА

Гель-пенка для умывания находится в прозрачной пластиковой бутылочке с дозатором.

На наклейке есть описание свойств, состав, инструкция по применению.

Благодаря прозрачности упаковки можно видеть расход средства.

Гель-пенка извлекается при помощи дозатора. Дозатор выкручивается вверх, работает исправно.

ЦВЕТ/ ЗАПАХ/ КОНСИСТЕНЦИЯ

Гель-пенка жидкая, непрозрачного цвета с перламутровым отливом. Имеет насыщенный свежий аромат зеленого чая. Аромат белого я, к сожалению, не помню, но кажется он пахнет также, как зеленый)

СОСТАВ

Состав натуральный. Я давно не пользуюсь средствами, содержащими СЛС, так они вызывают у меня неприятную реакцию в виде сухости кожи и зуда.

Вода дистиллированная, Комплекс мягких ПАВ, Сапонины. Отвар мыльного ореха. Экстракты белого чая, тысячелистника, чистотела. Глицерин, ментол, гликолевая, лимонная кислоты. Комплекс минеральных солей, Витамин С.

СВОЙСТВА

Моей жирной, но обезвоженной коже необходимо было бережное очищение без пересушивания. А еще я ценю в натуральных косметических средствах приятный аромат.

Обещания производителя мне пришлись кстати:

Очищающий гель идеально удаляет загрязнения, даря коже свежесть и нежность.

Легкая текстура мгновенно освежает лицо, дарит ощущение комфорта, при этом эффективно очищая поры.

Активные компоненты растительного происхождения: концентрированный белый чай, отвары трав (тысячелистника и чистотела) БИО.

После применение Ваша кожа идеально очищена от загрязнений, макияжа и избытка кожного жира. Она свежая, сияющая, матовая.

Незаменимое средство для мягкого и эффективного очищения нормальной, комбинированной кожи

ПРИМЕНЕНИЕ

Пользуйтесь гелем два раза в день – во время утреннего и вечернего умывания, нанося его мягкими круговыми движениями на всё лицо, включая область вокруг глаз.

Я использую гель-пенку дважды в день - утром и вечером.

За одно нажатие дозатор выдает достаточное количество средства, я бы даже сказала избыточное, так как декоративной косметикой я не пользуюсь:

Гель-пенка хорошо размыливается и пенится. Пенка мягкая и нежная. Умывание с ней очень бережное, поэтому не удивляюсь, что производитель разрешает использовать ее вокруг глаз. Ощущения во время умывания могу сравнить с использованием мыла Dove (когда-то давно очень любила это мыло), такая же чувствуется увлажненность кожи. Расход получается очень экономным, думаю, что на 2-3 месяца мне бутылочки хватит.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

После умывания кожа более матовая, гладкая и нежная на ощупь. Аромат зеленого чая на коже не остается. Хочу заметить, что после 2 недель регулярного применения этого геля кожа стала более гладкой, а также стали реже появляться шелушения. В питании и образе жизни я ничего не меняла, значит это заслуга средств от v.i. Cosmetics.

ВЫВОД

Гель-пенка "Свежесть белого чая" мягко и бережно очищает кожу. Подойдет представительницам всех типов кожи, особенно чувствительной. Рекомендую!

Отличного настроения и удачных покупок!

Еще отзывы на средства v.i. Cosmetics:

молочко для тела "Белый виноград"

Достоинства
  • бережно очищает кожу
  • натуральный состав
  • подходит чувствительной коже
  • приятный аромат
  • хорошо пенится
  • экономично расходуется
_Гармония_рекомендует
24.08.2016
Как раз сейчас выбираю гель для умывания у ВиАй и все никак не могу выбрать, видимо придется покупать все. Smile
24.08.2016
От запаха этого средства балдею просто.
24.08.2016
Классная штука, надо испробовать))
24.08.2016
Обожаю продукцию этого производителя. У меня другая пенка от них, в красной упаковке, но тоже очень нравится.
24.08.2016
Надо будет присмотреться к данной пенке)
По описанию интересный. Фото шикарные!