Опубликовано 15 Март, 2020 - 11:06

Ежедневно я сталкиваюсь с очищением кожи лица и оно должно быть качественным, чтобы мои расширенные поры на лице не забивались и не воспалялась.

Так как я каждый день пользуюсь декоративной косметикой - умываюсь в два этапа: мицеллярная вода, а затем остатки смываю водой и гелем для умывания.

Умываюсь утром и вечером и оба раза со средством для умывания, так как перед сном пользуюсь ночными масками, их тоже утром. хочется смыть не просто водой, а с пенкой или гелем.

В этом отзыве я расскажу про очищающий гель для умывания Aqua Deep Cleansing Gel от корейской компании Onsaemeein.

Место приобретения: Jolse

Страна-производитель:Корея

Объём: 300ml

Цена: около 1000₽

Оформление:

Изначально флакон с гелем для умывания помещён в картонную коробочку.

Сам гель для умывания помещён в флакон из голубого пластика, который оснащен удобным исправно работающим помповым дозатором из белого пластика. Изначально на дозаторе был пластиковый замочек.

На флаконе есть информация о продукте, но не на русском языке (оно и понятно, так как средство прикатило из Кореи).

Консистенция, цвет, аромат:

У геля для умывания Aqua Deep Cleansing Gel от Onsaemeein довольно жидкая консистенция, но при этом он экономично расходуется за счёт того, что гель хорошо распределяется по коже лица. Пенообразование слабое, но можно вспенить средство, к примеру, сеточкой или пенообразователем.

Цвета у данного геля нет, он полностью прозрачный.

Аромат у геля для умывания Aqua Deep Cleansing Gel просто волшебный, свежий, нежный, лёгкий, тонкий, очень приятный.

В составе данного геля много полезных экстрактов, к примеру: гамамелис, центелла азиатская, пион и куча других натуральностей и полезностей для кожи лица.

Способ применения:

Гелем для умывания Aqua Deep Cleansing Gel я пользуюсь утром и вечером. Наношу небольшое количество геля на влажную кожу лица и массажными движениями распределяю по всему лицу.

Массирую около минуты, а затем смываю гель с кожи тёплой проточной водой.

Результат:

Первое, что явно заметно глазу после умывания с гелем Aqua Deep Cleansing Gel - матовая бархатная кожа, гель отлично удаляет излишки себума причём делает он это надолго, но при этом не пересушивает кожу.

Гель хорошо успокаивает покраснения на коже. Но с декоративной косметикой самостоятельно может не справиться. Всё зависит насколько стойкие или устойчивые средства использовались.

С гелем для умывания от Onsaemeein мы пользуемся с дочкой-подростком вдвоём и это большой плюс, так как он подходит разным возрастам.

Плюсы:

✅ свежий аромат

✅ хорошо очищает

✅ матирует, но при этом не сушит

✅ экономичный расход

✅ сужает поры

✅ не вызывает аллергию

✅ выравнивает цвет лица

✅ большой объём

Минусы:

-явных минусов не нашла

Вывод:

Гель для умывания Onsaemeein Aqua Deep Cleansing Gel нам с дочкой очень понравился своими свойствами.

Несколько удачных средств и я уже влюблена в средства и в целом в компанию Onsaemeein. Очень ждём их средства в магазинах нашего города.

На этом у меня всё.

Благодарю за внимание.

Elena2022рекомендует
Отличная умывашка
15.03.2020
Интересно попробовать средства от этого производителя
15.03.2020
У него очень много плюсов и уже не первый отзыв читаю - всем нравится Smile
15.03.2020
Будем надеяться, и у вас когда-нибудь появится в магазинах продукция данного бренда)
Хочется попробовать))
Как жаль, что не так легко купить! Я бы хотела многое из их продукции попробовать
15.03.2020
Я жду его. Хочу попробовать на замену пенка)
15.03.2020
Отличное он впечатление производит и самое главное, что мне кожу не сушит.
15.03.2020
Приятная пенка, тоже хотела бы попробовать!
15.03.2020
Вот это пузырь! Целых 300 мл! Пользовать - не допользовать)) мне тут недавно на ДР подруга подарила корейский гель для умывания, я пока не открывала, надо свои умывашки израсходовать, но руки чешутся. На днях уезжаю в санаторий с детьми, так сказала коллеге, чтобы свою умывашку не брала, будем расходовать мою, чтобы можно было быстрее начать моего корейца))
15.03.2020
Хорошо справляется с очищением кожи
15.03.2020
Люблю средства с такими дозаторами Wink
Ek@ аватар
Ek@