Опубликовано 21 Май, 2021 - 02:42

790 руб.

Если Вы только ищите красивую и необычную клипсу, то Вы попали точно по адресу.

Он нас радует до сих пор, нам 1,5 года и мы не хотим еще расставаться с соской.

Я в прошлом мае искала очень красивый держатель, просто из пластмассы не хотела или в форме бусиков.

Свой выбор остановила на Шведской фирме Elodie, меня покорил дизайн.

Описание товара:

Эта уникальная клипса для пустышки была разработана в 2005 году и сразу стала оригинальной идеей, ставшей символом всей компании. На сегодняшний день фирменный образ клипсы для пустышки остаётся одним ведущих продуктов бренда. Эластичное силиконовое кольцо можно прикрепить практически к любой пустышке, а металлическую прищепку - к любому предмету одежды. Причем она не испортит даже самые тонкие ткани. Не забудьте выбрать подходящую пустышку из коллекции Elodie, чтобы завершить образ.

Характеристики:

Комплектация клипса

Технические особенности

Материал изделия полиэфир

Общие характеристики

Количество предметов в упаковке 1 шт.

Упаковка:

Идет в стильном мешочке, нежно и аккуратно завязаны ленточки, также идет фирменная бирка, в которой указана вся необходимая информация.

Дизайн:

Выполнен в минималистичном стиле, подобрала цвет нейтральный для любого цвета одежды.

Он выполнен стильно и красиво, я думала его хватит надолго, но к сожалению через пару месяцев серебро начало стираться и цвет стал коричневым, но это никак не повлияло на функциональность, поэтому пользуемся до сих пор.

С другой стороны есть силиконовое кольцо для захвата основания пустышки, у нас фирма BIBS, к ним идеально подходят, позже сделаю обзор и на них.

Стирать легко, сушится быстро, за год надпись не выцвела, все четко до сих пор.

Кожаный заменитель тоже никак не деформировался и не испортился, как новый.

Также докупила слюнявчик данного бренда, в отдельном отзыве опишу его более подробно.

Мои мысли:

За весь год использования я более чем довольна, больше никакие не покупала, нам хватает одного, он просто стирается и сушится, единственный недостаток что слезает серебряная краска через пару месяцев, но это не так критично.

По соотношению качество/цена рекомендую, на рынке самый топ!

accssorizeрекомендует
21.05.2021
Нужная вещь. Я для дочери тоже покупала.