Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 19:12

Доброго времени суток, всем посетителям моего отзыва! Сегодня хочется поведать о молочке-вкусняшке "Малина БИО" от Ив Роше:) Конечно, понимаю, что об этом молочке написана уже сотня отзывов и ничего нового я не скажу, но все равно хочется побеседовать о нем:)

Молочко для тела располагается в довольно большой пластиковой бутылочке, с солидным объемом 400 мл. Расходуется молочко довольно экономично, правда не совсем удобно доставать его из бутылочки, поэтому я бы порекомендовала воспользоваться дозатором, в магазине Ив Роше он есть. Только не знаю продается ли, т.к помню, что дарился бесплатно при покупке двух продуктов из серии LES PLAISIRS NATURE с большим объемом. Как дело обстоит сейчас, я не в курсе, т.к посещаю данный магазинчик очень редко.

Цена сейчас (в интернет-магазине) - 279 рублей.

Состав можно увидеть на фотографии:

Также заявлены компоненты растительного происхождения:

Экстракт Малины БИО, масло Карите БИО, гель Алое Вера БИО, масло Миндаля и растительный глицерин.

Все очень мило, но лично мне все эти словечки с приставкой БИО режут глаза:)))

Консистенция у молочка довольно густая, но не слишком, напоминает йогурт. На теле молочко становится более жидким, быстро растекается, только успевай размазывать и втирать:))) Впитывается молочко быстро, жирной пленки не оставляет. Да вообще не оставляет никаких следов, кроме аромата:)

Цвет у данного средства нежно розовый, очень приятный.

Аромат, это главное достоинство молочка! Очень нежный, сладкий аромат ягод малины...Остается аромат на коже довольно долго, комната тоже обычно благоухает. Я очень люблю ягодные и фруктовые ароматы, поэтому наслаждаюсь данным ароматом, чувствуя, что лето где-то рядом, а я сижу в саду с корзинкой свежей, только с куста малинкой:)))

Что обещает производитель:

Почувствуйте истинные моменты наслаждения с лакомым кисло-сладким ароматом сочной Малины. Легкая текстура Молочка для Тела быстро впитывается и дарит Вашей коже нежность и увлажнение на весь день!

Ну а что? Производитель краток, золотых гор не обещает:)

После применения кожа благоухающая, гладкая, нежная, увлажненная. Но у меня почему-то ощущение будто мне что-то недодали:))) Какой-то слишком легкий и призрачный эффект, заявленного "увлажнения на весь день" нет, все-таки эффект не слишком долговечен, хотя возможно я придираюсь:)

В принципе, я молочком довольна, большей частью его ярким ароматом, в меньшей его увлажнением, хотя для лета очень даже хорош, с его легкостью, нежностью и быстрым впитыванием, да и вообще очень приятный в применении:)))

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа приятная на ощупь
  • Легкая консистенция
  • Приятный аромат
  • Увлажнение кожи
Недостатки
  • Недолгий эффект
  • Неудобная бутылка
Пушистиkрекомендует
08.11.2014
Наверно на лето хорошо пойдет) Давно хочу купить такое молочко у Ив Роше)
08.11.2014
Пользовалась летом на море таким,хорошо увлажняет и запах классный Smile
11.11.2014
Брала такое молочко. Балделааааа....
Вообще нравится продукция от Ив Роше. Smile
28.11.2014
Многие средства Ив Роше выезжают за счет своих запахов! Вроде средство не блещет своими характеристиками, а вот вспомнишь запах...И купишь снова! Big smile