Опубликовано 20 Октябрь, 2017 - 22:50

1200 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Летнее платье в пол розового цвета по приятной цене.

Основная информация:

Цена: 1200 руб.

Доставка: около месяца

Ссылка на платье

Ссылка на магазин: [ссылка]

К сожалению, мое платье по ссылке временно недоступно, возможно, оно скоро появится в продаже, но у продавца много похожих моделей. Ценник для китайцев не самый низкий, а отзывов мало.

Ткань синтетическая. Подъюбник из шершавенького шифона, к ногам электролизуется. Основная ткань больше похожа на натуральную, сложно гладится и средне мнется.

Размер М, подошел на размер 90 ОБ, под грудью у меня 70см, но за счет резинки платье сидит хорошо. Думаю, на более крупных барышнях платье сядет еще лучше, размер М вполне европейский. Длина платья оказалось на рост 170 очень приличной , мне оно до пола.Платье смотрится романтично и хорошо подходит на вечер. Думаю, беременным будет особенно хорошо за счет завышенной талии и резинке на спине.

Цена: 1200 руб.

Ссылка на платье

Ссылка на магазин: [ссылка]

Gastraрекомендует
21.10.2017
Именно нежное и романтичное. Больше даже на ум ничего не приходит, глядя на него.
21.10.2017
очень симпатичное) само время зимой думать о лете)
Какие классные фотки! И платье тоже Love
21.10.2017
Очень женственное платье!) всегда любила такие модели летящие, смотрится здорово, особенно на море Love особенно на такой фигуре)
Очень нежное и красивое) Love
23.10.2017
Я в таком буду выглядеть как трансвисит, что не мешает мне любоваться им на вас))) Ну и фото чудо как хороши, особенно с учетом погоды)
24.10.2017
как оно смотрится круто! отличное платье)
но я бы пожмотничала столько денег алиэкспрессу отдавать .... )
07.11.2017
Очень красивое и нежное!!!
Smile